vkontakte.forum.cool

Заработок в интернете, реклама, хобби и простое общение.

Объявление

Ваш баннер на неделю всего за 3 рубля! Ротация.
Только ваш баннер на неделю всего за 6 рублей!
Форум о заработке в интернете

Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

VKTARGET

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[html]<a href='https://vktarget.ru?ref=2025795' style='background:url("https://static.vktarget.ru/img/user-banner-1.png");width:468px;height:60px;display:block;'></a>[/html]
Привет! Поговорим о том, как привлечь в свои группы или сообщества подписчиков. В соцсетях есть опция "пригласить друзей в группу" и она прекрасно работает. Но есть нюанс, только у небольшого количества пользователей есть тысяча и более друзей, и то, не каждый друг вступит в группу. Так как же привлечь подписчиков? Как вариант, и на нем мы остановимся подробнее, привлекать через буксы, благо их много. Тут всё просто, создаем задание "подписаться в группу", пополняем рекламный баланс и вуаля, подписчик пошел! Но и тут есть подводные камни. Часть исполнителей, получив вашу денежку, с легкой душой выйдут из вашей группы. Обидно, да? Но есть букс, о котором я вам расскажу, в котором такой фокус не пройдет. Это VKTARGET. Если вы уже зарегистрированны в нем, то сразу переходите ниже к абзацу со стрелкой.
    Регистрация простая, как и у многих программ, так же можно зайти через соц.сети, ну тут как вам удобнее. Вам так же предложат как зайти, либо "рекламодатель", либо "пользователь".  Не критично, заходите как вам хочется, во время работы можно свободно переключаться  между этими режимами.
   Итак, мы прошли успешно регистрацию и зашли на главную страницу. Теперь нам необходимо подключить аккаунты ваших соцсетей. Если вы, по каким либо причинам не хотите подключать свои реальные аккаунты, просто создайте "левые" и привязывайте их к VKTARGET . Просто хоть немного заполните их: фото, посты...
   После этого мы можем зарабатывать деньги в разделе "Заработать" и привлекать подписчиков в разделе "Мои заказы". Давайте немного на них остановимся. И так, как заработать. В VKTARGET очень просто! И задания оплачиваются достойно от 4 коп. до нескольких рублей! Например задание "Вступить в сообщество", жмем в задании на ссылку "сообщество", вас перенаправят на его страницу, в нем нажимаете "вступить", после возвращаетесь на VKTARGET и жмете кнопку "Проверить". Если вы сделали все правильно, на ваш счет, тут же поступят деньги. Если вам непонятно как выполнять задание, в левой колонке есть кнопка "инструкция". После нажатия на неё, появится окно с инструкцией по выполнению. Там же кнопки "пожаловаться" и "скрыть". Жалуетесь, когда задание не выполняется или нарушает правила сайта. Скрываете задания которые вам по каким либо причинам не нравятся. Когда задания закончатся, жмем кнопку "Обновить".
==>   Ну а теперь о том, собственно говоря, ради чего мы здесь - привлечение подписчиков. Для этого, нажимаем кнопку "Мои заказы", затем "Заказ рекламы", выбираем нужную соцсеть и заполняете необходимые поля. После, внизу нажимаете кнопку "Оформить заказ". Всё готово. Пополнять баланс можно просто выполняя задания (я так и делаю) или через платежные системы.
   И вот оно главное, в VKTARGET можно возвращать деньги с тех, кто после вступления и получения ваших денег, вышел из группы. И вот как. Жмем на кнопку "Мои заказы", жмем "Статистика" и затем "Возврат средств. Если кто то из исполнителей вышел из вашей группы, то вам вернутся деньги. И вы опять можете использовать их для вашего заказа. Т.е. вы не теряете ни деньги ни подписчиков. Кстати, это касается и вас, если вы после выполнения задания, вышли из группы, то с вас тоже могут снять деньги. Осторожно, можете оказаться с минусовым балансом.
   Ну вот и всё о чем я хотел вам рассказать. Желаю вам много тысяч подписчиков)))

P.S. Будьте осторожны с количеством подписчиков в день, особенно в ВК, могут заблокировать сообщество или списать подписчиков.
P.P.S. А вообще это отличный сервис для заработка. Если вас интересует именно это, вот отличная програмка для автоматического заработка "Автозаработок"

649820

0

2

СПАСИБО за полезную имфу.  :flag:

0

3

Спасибо за интересную информацию. Вряд ли сегодня для кого-то остается секретом, что социальные сети уже давно перестали быть просто средством общения и поиска друзей. Они открыли огромные возможности для VKtarget собственного интернет-бизнеса, продвижения товаров и услуг, как в рамках пространства онлайн, так и за его границами. Площадка VKtarget.ru позволяет использовать эти возможности.

0

4

На вктаргет на данный момент идут тех.работы.

0

5

Все работает, техобслуживание на сервере закончили.

0

6

Я уже прекратила там работать. Да и видимо почти все пользователи с Украины.

0

7

Наташ, там что то было написано как обойти блокировку. Вроде как в их твите.

0

8

В дополнение к первому посту, выдержка из правил:

"Использование больше 4-х аккаунтов одним человеком. Если Вы используете качественные аккаунты (предположим, это аккаунты ваших родственников), их может быть не больше 4-х. Лишние аккаунты будут заблокированы. (Все аккаунты, выводящие на один кошелек, считаются принадлежащими одному человеку)"

Т.е. мы можете иметь 4 (!) аккаунта. Отличый вариант, для желающих заработать

0

9

Самый легкий, как мне кажется, вид заработка. Спасибо.

0

10

Несколько лет работаю на Таргет чисто для души, правда сейчас появилось много недобросовестных рекламодателей дающих рекламу за которую администрация контакта несчадно блокирует пользователей. А так всегда есть денюжка чтобы пополнить счет себе и своему ребенку.

+1

11

Анжела, мне нравится, что на нем можно официально иметь 4 аккаунта! Такого вроде нет нигде.

0