Работа в интернете
Работа в интернете

ВКонтакте чат

Наши партнеры

Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы dynamic-company.ru

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Деньги за скачивание приложений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Globus.inter.com -приложение, которое работает не первый год в области рекламы, здесь арендуются ваши устройства от компьютера до мобильного гаджета... Платят в долларах за показ рекламы, также есть 7 уровней реф программа...
2.slidejoy каждый раз как смартфон разблокировали зарабатываем без усилий...
3.Заработай на Андроид!
Скачай приложение AppMoneta для Android
Введи промокод APPMONETA86473 и получи 2 руб. за регистрацию.
Вывод денег за час.
4.Rucaptcha хотите защитить свой сайт, автоматизировать какой либо процесс или просто закинуть пару сотен рублей на телефон, тогда это приложение для вас.. Картинка всплывает каждые 5 секунд(стоимость до 13 коп, а при рейтинге высоком в 30 коп..

5.AdvertApp-создано для ваших смартфонов, ведь мало кто знаете, но за установку приложений платят и особенно много заданий в начале каждого часа, если введешь промокод 0r7yf7 то 5 руб еще перепадет...

6.vktarget-реклама сообществ, а может заработок на своих соц сетях, здесь возможно и то и другое....

7.Tapmoney пополняй смартфон легально, не трать на связь, установи приложение.. Не забудь ввести промокод 1583 и 5 руб твои...

8.Mobile Bussines получай от 1$ на просмотре рекламы... вводи промокод alex будем зарабатывать вместе...
9.Деньги Здесь - получай бонусы каждые 10 минут вводи Z3009
Много конечно не заработать но интернет оплатить и мобильный можно зато пополнить....

Отредактировано саша Кузнецов (Пт, 20 Апр 2018 15:03:53)

0

2

Да ,ООО ГЛОБУС ИНТЕРКОМ---интересная вещь.Мне нравится то,что можно ничего не делая,зарабатывать неплохие деньги.Главное--создать команду.А дальше всё идёт само,занимаешься чем угодно в интернете,не напрягаясь,а доллары капают-капают..Смотрите,кто не верит   https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2851784  .увидите сами,как всё просто !!!

0

3

Вот,ну никак не разобрался с этим глобусом-тупой я наверно ))) Все хвалят,хвалят.... и я не против его установки) Устанавливал пару раз (а может и больше),а дальше.... ну,ни в какую не врублюсь-что с ним делать,с этим глобусом)) Может ктонить скинет ссылку на видос-как им пользоваться на ПК )

0

4

Zakharius написал(а):

Вот,ну никак не разобрался с этим глобусом-тупой я наверно ))) Все хвалят,хвалят.... и я не против его установки) Устанавливал пару раз (а может и больше),а дальше.... ну,ни в какую не врублюсь-что с ним делать,с этим глобусом)) Может ктонить скинет ссылку на видос-как им пользоваться на ПК )

да там просто, переходим на сайт(если не за регистрированы то регаемся и идем в загрузки, устанавливаем на любое устройство, авторизуемся в программе... Если на пк, на рабочем столе должен быть значок глобуса, жмем его и готово... Реклама всплыла центы пошли...

0

5

саша Кузнецов написал(а):

Реклама всплыла центы пошли...

Вот тут то и появляются вопросы)) А то,как скачать ,установить и зарегаться -это не проблема) Меня интересует вот что: Всплывает ли эта реклама в окне или ее не видно вообще на рабочем столе? Надо ли мне ее открывать,переходить на тот сайт,есть ли там таймер просмотра? Ну и пр. Самое главное забыл))) -сколько,реально за день накручивает и есть ли вывод на вебмани? Сколько минималка? Вот. Вроде все))

0

6

Zakharius написал(а):

Вот тут то и появляются вопросы)) А то,как скачать ,установить и зарегаться -это не проблема) Меня интересует вот что: Всплывает ли эта реклама в окне или ее не видно вообще на рабочем столе? Надо ли мне ее открывать,переходить на тот сайт,есть ли там таймер просмотра? Ну и пр. Самое главное забыл))) -сколько,реально за день накручивает и есть ли вывод на вебмани? Сколько минималка? Вот. Вроде все))

1.да всплывает на весь экран, 2, таймера нет, нужно переходить...3.от 3 центов и выше если с партнерами, 4.вывод и на вебмани и на пайпал, 4 минималка 50 центов...

0

7

slidejoy Платит за простую разблокировку экранаhttp://s3.uploads.ru/t/q3Kjv.png

0

8

Rucaptcha- теперь появилась возможность зарабатывать на распознании картинок на смартфоне. Платят от 6.5 до 13 коп, на компе скачиваем бот х и выбираем рекапча и все....
http://sg.uploads.ru/t/zs5DO.png
http://s8.uploads.ru/t/ciL3s.png

0

9

саша Кузнецов написал(а):

1.Globus.inter.com -приложение, которое работает не первый год в области рекламы, здесь арендуются ваши устройства от компьютера до мобильного гаджета... Платят в долларах за показ рекламы, также есть 7 уровней реф программа...
2.slidejoy каждый раз как смартфон разблокировали зарабатываем без усилий...
3.Заработай на Андроид!
Скачай приложение AppMoneta для Android
Введи промокод APPMONETA86473 и получи 2 руб. за регистрацию.
Вывод денег за час.
4.Rucaptcha хотите защитить свой сайт, автоматизировать какой либо процесс или просто закинуть пару сотен рублей на телефон, тогда это приложение для вас.. Картинка всплывает каждые 5 секунд(стоимость до 13 коп, а при рейтинге высоком в 30 коп..

5.AdvertApp-создано для ваших смартфонов, ведь мало кто знаете, но за установку приложений платят и особенно много заданий в начале каждого часа, если введешь промокод 0r7yf7 то 5 руб еще перепадет...

6.vktarget-реклама сообществ, а может заработок на своих соц сетях, здесь возможно и то и другое....

7.Tapmoney пополняй смартфон легально, не трать на связь, установи приложение.. Не забудь ввести промокод 1583 и 5 руб твои...

8.Mobile Bussines получай от 1$ на просмотре рекламы... вводи промокод alex будем зарабатывать вместе...
9.Деньги Здесь - получай бонусы каждые 10 минут вводи Z3009
Много конечно не заработать но интернет оплатить и мобильный можно зато пополнить....

Отредактировано саша Кузнецов (Пт, 20 Апр 2018 13:03:53)

От глобуса уже тошнит - засрали заданиями по реге на нем все буксы, ну почему каждый считает что заработав 2-3 рубля обязан создать задание по рекламе глобуса, ему 100 лет уже и все давно уже там!
Рукапча - полная ерунда глаза сотрешь до дыр а заработать не заработаешь!
Что же касается заработка на телефоне установкой на него всякого г...на то это вообще считаю полнейшим бредом))). Во первых так можно и все просрать установив пиратское ПО, ну и память не резиновая!

0

10

maryiv написал(а):

Что же касается заработка на телефоне установкой на него всякого г...на то это вообще считаю полнейшим бредом))). Во первых так можно и все просрать установив пиратское ПО, ну и память не резиновая!

А мне этот заработок нравится, поэтому что в сети я, с планшета. За три года ни одного вируса, плей маркет проверяет приложения на эту дрянь. Легко, скачал, открыл, заработал, снял. Ну а насчет памяти согласен. Ну хотя если сразу удалять отработанные приложения, то хватает, хотя не всегда.

0

11

Slavytich написал(а):

А мне этот заработок нравится, поэтому что в сети я, с планшета. За три года ни одного вируса, плей маркет проверяет приложения на эту дрянь. Легко, скачал, открыл, заработал, снял. Ну а насчет памяти согласен. Ну хотя если сразу удалять отработанные приложения, то хватает, хотя не всегда.

Я с телефона выхожу и память там не засираю, и с ноута). Да и как проверяет плеймаркет мы знаем, там какое то приложение вроде ватсапа поддельное висело месяц или больше только потом убрали)))))

Более миллиона пользователей популярного мессенджера WhatsApp по всему миру вместо обновления программы скачали подделку, которая заваливала их рекламой, сообщает «9 канал Израиль».

Злоумышленники выставили в магазин приложений Google Play программу под названием Update WhatsApp Messenger, подписанную компанией WhatsApp Inc. Все было правильно, с одной лишь разницей — пробел в названии разработчика задавался другим «юникодным» символом. Это ввело в заблуждение робота Google, который не распознал последовательность символов как тождественную уже существующему разработчику и зарегистрировал приложение в хранилище.

После многочисленных жалоб фальшивый мессенджер был удален из Google Play.

3 ноября в работе WhatsApp произошел сбой. Пользователи по всему миру жаловались, что не могут войти в приложение или отправить сообщение.

Источник: https://lenta.ru/news/2017/11/06/whatsapp/

Отредактировано maryiv (Вт, 15 Май 2018 07:59:39)

0

12

она и с обычным заметил проблемы(удаляешь пару созданных групп, так ошибку выдает... В приложениях для смартфона скачиваешь в основном все возможные вулканы, которые весят пару мегабайт, рукапча есть специальная версия х, в ней сдвоенная капча + рекапча(картинки)и фанкаптча -перевернутый предмет или животное... Как правило каптчи много с 1 часу до 6 утра....Это дополнение к уже существующим видам заработка...

0