Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Реклама бегущей строкой □ Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийЗаработок без вашего участия!
Внимание! В разделы форума набираются модераторы. Заявки в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Опросники » Заработок на опросах сайт Мое мнение

Заработок на опросах сайт Мое мнение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотите начать зарабатывать на опросах и анкетах тогда читайте обязательно здесь мануал  http://webdiz.com.ua/moemnenie-kak-zara … na-oprosah

0

2

Года три сижу на опросниках. Деньги здесь большие не заработаешь. Так иногда на телефон закинуть, ну  за интернет несколько раз в году заплатить.

0

3

Тоже регистрировалась на нескольких опросниках, но дело как-то не идет. Может конечно я такая скучная, что меня и спросить не о чем.  Или данные не свои писать?

0

4

А я лентяй, на одном набрал 300 руб., минималка на вывод 1000, и мне как то лень отвечать, хотя опросы приходят постоянно.

0

5

Тоже регистрировалась года 3 назад везде где было слово заработать, теперь близко к подобным сервисам не подхожу, мое мнение заработок ниочем!

0

6

Очень скучный вид заработка. Мне не нравится.

0

7

Опросники,кажется перспективным заработком,но на самом деле это не так...Опросы как правило приходят очень редко. Да и в большинстве случаев завышена планка на вывод. Поэтому в среднем для заработка определенной суммы,которая фактически позволит произвести выплату...в среднем исходя из личного опыта составляет от месяца,до трех. В зависимости от ресурса,коих сейчас очень много. Не выгодно. Чисто из-за скуки стоит браться...

0

8

Если опросники могут сравнятся с буксами по заработке тогда там будет реально зарабатывать.

0

9

Опросы я зарегистрирован в некоторых из них И в некоторых даже выводил, но заработок очень сомнительный: во -первых, минималка большая, во-вторых, нужно либо  приукрашивать(чтобы пройти опрос) либо говорит как есть(тогда заработка вообще не видать... Очень часто минималку набрать очень сложно... Но если вы новичок, то можете попробовать...

0

10

Понравился опросник anketka.ru простые анкетки приходят постоянно, набирал минималку 1000 р. много раз и выводил через почту, можно переводить на мобильник. Есть реферальная программа "Пригласи друга", за каждого приглашенного 10 р. платят. Если свой сайт есть, можно в партнерке участвовать. Если интересно вот моя ссылка: https://www.anketka.ru/?f=284955. Буду благодарен если зарегистрируетесь.

0

11

На нескольких зарегистрирован.Самые прибыльные, по моему, интернет опрос и анкетка. Периодически вывожу.На анкетке можно на карту вывести.

0

12

Самый прибыльный Глобал тест маркет, опросов вагон, причем когда проходишь один опрос - тебе тут же предлагают еще штуки три новых. Вывести можно на пейпал, а с него на карту без всякой комиссии. А что за интернет опрос? Я на таком не зарегистрирована

0

13

Я когда-то этим делом тоже увлекался параллельно буксам. Наверное штук пять было разных опросников, может даже 6-7. Проблемы уже выше описаны - высокая минималка и нестабильное количество опросов. Сам когда-то занимался поквартирными опросами, поэтом малое количество опросов говорит лишь о том, что чахлая компания, т.е. мало заказов - следовательно и ловить там нечего - она и старается повыше сделать миниалку, а ещё лучше не деньгами и какой-нибудь натурой выплачивать - типа призов.

Резюмирую. Чуть выше кто-то уже кинул рефссылку на анкетку - я там года с 2012 наверное. Раньше конечно было больше опросов, но 1000 копилась месяцев за 8-9, соответственно сейчас 1000 руб. копится года за полтора (да и то я её уже бросил, жена ещё на анкетке сиди) - и это один из лучших российских сайтов. В общей сложности мы с женой около 10к с неё поимели - сейчас вот денежным переводом можно заказывать - удобно!

Зарубежный опросник самый лучший один - это, разумеется, Clixsense! Выплаты в долларах, средняя цена опроса около 1 доллара, обычно на опрос уходит 10-15 минут. Опросы есть каждый день, просто у меня последнее время мало времени на них, к сожалению... Однако похвалюсь статистикой:

http://joxi.ru/E2pQ0wxt9zL4jA

Как видите на данный момент прошёл 200 опросов на 168 баксов. Вот даже сейчас висят 5 опросов (пятёрочка красная вверху), но руки не доходят - просто лень(. Реферальная система очень хорошая - внизу можете увидеть мой общий заработок.

Кто заинтересовался, регистрируйтесь. Вот ссылочка:
https://csl.ink/1i2t

По всем вопросам своим рефералам всегда отвечу по почте - на скрине видна почта. Ну и после регистрации вы увидите мою почту в своём аккаунте

+1

14

Спасибо за ценную информацию. Есть над чем подумать.

0

15

как-то лет 10 назад увлекся опросниками и даже на свой сайт выложил порядка 20-30 опросников , которые платят.
Потом как-то приелось и поинтересней стало посещать криптовалютные сайты. А письма - в скам на почте.
Но письма до сих пор приходят с опросников - до сотни штук в месяц. Иногда выбираю подороже (от 1$ до 3 евро за 30-минутный опрос) и прохожу их, или короткие беру - до 1 минуты с оплатой 20 евроцентов за каждый. Наиболее прибыльные оставил на своем сайте - с десяток, остальные поудалял - кому интересно, в подписи ссылка на сайт с ссылками.

вот ниже выложил старый скрин с почты писем с опросников за один месяц

http://s013.radikal.ru/i325/1601/79/79f98c1c6ef9.gif

Отредактировано magnitka (Чт, 31 Янв 2019 09:50:23)

0

16

DaevilWol написал(а):

Опросники,кажется перспективным заработком,но на самом деле это не так...Опросы как правило приходят очень редко. Да и в большинстве случаев завышена планка на вывод. Поэтому в среднем для заработка определенной суммы,которая фактически позволит произвести выплату...в среднем исходя из личного опыта составляет от месяца,до трех. В зависимости от ресурса,коих сейчас очень много. Не выгодно. Чисто из-за скуки стоит браться...

Бывает,пройдешь половину опроса, пишут, что вы нам все-таки не подходите. Или сразу выкидывают. Или опросы такие длинные, конца не дождешься. А бывает все ответишь, но опрос не оплачивают, пишут -хорошо, спасибо, мы учтем ваши ответы. То, что опросы приходят редко, это правда,  и еще для каждого опроса подходит только определенная аудитория.

0

17

на самом деле, такой заработок,хорош просто как промежуточный, не основной. Работаю на анкетке и на интернет опросе,периодически вывожу. С анкетки даже на карту выводил.

0

18

Опросники - это дичь. Почти такая же дичь, как заработок на вводе капчи. Ладно бы не было альтернативы, но есть же много простых доступных способов заработать в сети.

0

19

Денег больших не заработать на опросах,но всё же интернет оплатить на месяц хватит))

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Опросники » Заработок на опросах сайт Мое мнение