Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Опросники » Заработок на опросах сайт Мое мнение

Заработок на опросах сайт Мое мнение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотите начать зарабатывать на опросах и анкетах тогда читайте обязательно здесь мануал  http://webdiz.com.ua/moemnenie-kak-zara … na-oprosah

0

2

Года три сижу на опросниках. Деньги здесь большие не заработаешь. Так иногда на телефон закинуть, ну  за интернет несколько раз в году заплатить.

0

3

Тоже регистрировалась на нескольких опросниках, но дело как-то не идет. Может конечно я такая скучная, что меня и спросить не о чем.  Или данные не свои писать?

0

4

А я лентяй, на одном набрал 300 руб., минималка на вывод 1000, и мне как то лень отвечать, хотя опросы приходят постоянно.

0

5

Тоже регистрировалась года 3 назад везде где было слово заработать, теперь близко к подобным сервисам не подхожу, мое мнение заработок ниочем!

0

6

Очень скучный вид заработка. Мне не нравится.

0

7

Опросники,кажется перспективным заработком,но на самом деле это не так...Опросы как правило приходят очень редко. Да и в большинстве случаев завышена планка на вывод. Поэтому в среднем для заработка определенной суммы,которая фактически позволит произвести выплату...в среднем исходя из личного опыта составляет от месяца,до трех. В зависимости от ресурса,коих сейчас очень много. Не выгодно. Чисто из-за скуки стоит браться...

0

8

Если опросники могут сравнятся с буксами по заработке тогда там будет реально зарабатывать.

0

9

Опросы я зарегистрирован в некоторых из них И в некоторых даже выводил, но заработок очень сомнительный: во -первых, минималка большая, во-вторых, нужно либо  приукрашивать(чтобы пройти опрос) либо говорит как есть(тогда заработка вообще не видать... Очень часто минималку набрать очень сложно... Но если вы новичок, то можете попробовать...

0

10

Понравился опросник anketka.ru простые анкетки приходят постоянно, набирал минималку 1000 р. много раз и выводил через почту, можно переводить на мобильник. Есть реферальная программа "Пригласи друга", за каждого приглашенного 10 р. платят. Если свой сайт есть, можно в партнерке участвовать. Если интересно вот моя ссылка: https://www.anketka.ru/?f=284955. Буду благодарен если зарегистрируетесь.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Опросники » Заработок на опросах сайт Мое мнение