Работа в интернете
Работа в интернете

Модераторы рекомендуют

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневник рыбака 2018

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот решил делать записи своих рыбалок. Думаю пригодиться мне на следующий год.
Итак, 30 апреля, ветер восточный 3-9 м/с, +25с°, ясно.
Прикормка:замоченный горох с геркулесом и немного заводской прикормки.
Наживка: опарыш, кукуруза, картошка.
Ловил с 6 утра до 14.00 и ничего не поймал. Впрочем как и все остальные рыболовы. Когда уезжал, подъехали рыбаки, встали на моё место на ночевку.
Думаю надо тоже съездить на рыбалку с ночевкой.

0

2

Slavytich написал(а):

Ловил с 6 утра до 14.00 и ничего не поймал

тут всё ясно. там просто рыбы нету

0

3

Vartakka написал(а):

Да есть там рыба, вытаскивал карпов, амуров под 6 кило. Но для них еще рано, пойдут с середины мая. Удивительно что карась не ловится! Прям засада какая то))

0

4

Slavytich написал(а):

Vartakka написал(а):

Да есть там рыба, вытаскивал карпов, амуров под 6 кило. Но для них еще рано, пойдут с середины мая. Удивительно что карась не ловится! Прям засада какая то))

- значит ты их поймал и выпустил обратно?-  тогда точно есть))

0

5

Vartakka написал(а):

- значит ты их поймал и выпустил обратно?-  тогда точно есть))

Карась, рыба сорная, можно не отпускать. А вот благородную рыбу до 1 кг, я отпускаю. На следующие выходные, поеду на другое место, может там будет удача))

0

6

Slavytich написал(а):

Карась, рыба сорная, можно не отпускать. А вот благородную рыбу до 1 кг, я отпускаю

:cool:

0

7

Поехал на рыбалку, после обеда отчитаюсь;)

0

8

Итак, ветер восточный до 10 м/с,  +23, переменная облачность. Без прикормки, наживка кукуруза. На карпятники 1 карась, на удочку 3 карпика грамм по 700-800, 5 карасиков. Поймал под берегом, метра 4, глубина 0.6 метра. Карпиков забрал, жена ну очень просила, хочет жаренной рыбки;)

http://s9.uploads.ru/t/EFk1N.jpg

0

9

:cool: ждём трофейные экземпляры)

0

10

Vartakka написал(а):

ждём трофейные экземпляры)

Да у самого руки чешутся, хочется почувствовать на том конце удилища, настоящего бойца, кило так на 5, а можно и больше)))

0

11

если кому интересно. нашёл интересный сайт рыболовный. всё дёшево там (но оптом надо закупать) рыбалка-оптом.рф

0

12

Vartakka написал(а):

если кому интересно. нашёл интересный сайт рыболовный. всё дёшево там (но оптом надо закупать) рыбалка-оптом.рф

Там что, рыбу оптом продают?)))))

0

13

Slavytich написал(а):

Vartakka написал(а):

Там что, рыбу оптом продают?)))))

нет рыбу там не продают. там продают то чем ловят рыбу . удилища, живую прикормку и т.д

0

14

Slavytich написал(а):

Vartakka написал(а):

ждём трофейные экземпляры)

Да у самого руки чешутся, хочется почувствовать на том конце удилища, настоящего бойца, кило так на 5, а можно и больше)))

если в водоёме есть трофейные экземпляры за ними охотятся эхолотами и подводными видеосъёмками. они очень осторожные. а так же применяют прикармливание в одном месте. изучают повадки и привычки

0

15

Те места где ловлю, знаю вдоль и поперек. Есть любимые места, но рыба такая непредсказуемая, то рука устает её вываживать, то от тоски умираешь.

0

16

Сегодня удачно съездил. 7 карпиков, один килограммовый, забрал, остальных отпустил. И еще с десяток карасиков. Всё поймалось на кукурузу, недалеко о берега, прикормка - запаренный горох с добавлением заводской прикормки. (у)

0

17

заметки.(эксперименты)
сделал увесистый поплавок из пенопласта (по больше чем обычные поплавки (раза в 8-10 )) и в результате поплавок стал сам подсекать рыбу. удочка стала ловить без присмотра (но надо увеличить грузило для поплавка)

Отредактировано Vartakka (Пт, 1 Июн 2018 21:18:32)

0

18

Блин, я тоже всё хочу на рыбалку вырваться дня на 2-3, да никак не получается больше 1-го свободного дня...

0

19

Vartakka написал(а):

заметки.(эксперименты)
сделал увесистый поплавок из пенопласта (по больше чем обычные поплавки (раза в 8-10 )) и в результате поплавок стал сам подсекать рыбу. удочка стала ловить без присмотра (но надо увеличить грузило для поплавка)

Отредактировано Vartakka (Вчера 21:18:32)

Так такой поплавок на толстолоба пойдет. У меня такой есть для его ловли.

0

20

frolse7 написал(а):

Блин, я тоже всё хочу на рыбалку вырваться дня на 2-3, да никак не получается больше 1-го свободного дня...

Я тоже из за работы и дел по дому давно не был на рыбалке. Думал сегодня съездить, но надо веранду делать. Может на неделе вырвусь.

0

21

Был вчера на рыбалке. Поехал на хозяйский пруд. Встал на дамбе, мне это место нравится, сразу глубоко, в двух метрах от берега уже полтора метра глубины. Ловил на удочку и фидер. За всю рыбалку, на фидере ни одной поклевки, за то удочка отличилась. Клевало исправно. Только вот результат немного огорчил. Было три схода, обрыв поводка, но одного карпа на 2 кг. вытащил! Ну и карасик клевал по тихоньку. Во общем рыбалкой доволен. Планирую на следующие выходные еще съездить. Забыл сказать, ловил на кукурузу, прикормка-запаренный горох. И сгорел на солнце, спина, ноги горят. Красный как рак)))

0