Заработок в интернете
Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Модераторы рекомендуют

aviso | рекламный сервис

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Недавно на линкслоте был переезд на другой сервер и наш форум потерял показатель CTR, в связи с чем снизился поток рекламодателей. У меня к вам просьба, когда заходите на форум, кликните хоть по одному баннеру, которые наверху. Нужно восстановить CTR, чтобы возможно было проводить конкурсы с денежными призами. Заранее спасибо.

0

2

ок  :cool:

0

3

Спасибо!

0

4

Скажите ка мне лучше вот что! Темы я вроде оформляю не плохо, жирным шрифтом и с картинками с сегодняшнего дня я так делать почему то не могу)) Сашу кузнецова не устраивает что я ем его хлеб? Репрессии? Ни жирным шрифт выделить не могу ни картинку вставить в разделе экономические игры!!!
Думаю автор темы имеет на это право))).

Отредактировано maryiv (Ср, 16 Май 2018 06:31:50)

0

5

maryiv написал(а):

Скажите ка мне лучше вот что! Темы я вроде оформляю не плохо, жирным шрифтом и с картинками с сегодняшнего дня я так делать почему то не могу)) Сашу кузнецова не устраивает что я ем его хлеб? Репрессии? Ни жирным шрифт выделить не могу ни картинку вставить в разделе экономические игры!!!
Думаю автор темы имеет на это право))).

Отредактировано maryiv (Сегодня 19:53:31)

Это твоё право, согласен. Я ничего ни делал, а Саня модератором всего часа 3. Но я спрошу у него. Только в теме игр не можешь выделить?

0

6

Вроде рекламодатели возвращаются. Если будет всё нормально, в июне вновь будет конкурс "Приведи друга". Не забывайте пожалуйста о моей просьбе, хоть раз в день или два, кликайте по верхним баннерам.

0