Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Кухня » Лосось с картофелем и сладким соусом

Лосось с картофелем и сладким соусом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привожу видео-рецепт лосося с картофелем и сладким соусом. Вкуссная и приятная получается пища. Приятного апетита.
https://youtu.be/Lgpq8I1fbOI

0

2

Отличное блюдо!

0

3

Лосось с картофелем беспроигрышный вариант для ужина. Просто, быстро и очень вкусно!

0

4

Рыба, запеченная с картофелем — прекрасный вариант обеда или ужина, когда совсем нет времени стоять у плиты

0

5

А я только морскую рыбу и ем. Сам хоть и рыбак, но речная не нравится - костей много. Бывало наловлю рыбы, домой пару штук, а остальное родным и близким))

0

6

Да ну, это ты гонишь... речная рыба тоже без костей бывает. Тот же лосось, сом, судак... и морская попадается костлявая. Селедка например, Замучишься из нее кости вытаскивать. Сделает какая-нибудь нерадивая хозяйка селедку под шубой, а ее кушать из-за костей невозможно.
Лососик, запеченный с картофелем... ммм... что может быть вкуснее? Только сладкий соус тут не в тему, на мой вкус. Не люблю я, когда к рыбе или мясу сладкое добавляют. Мясо с черносливом например - не понимаю, что в нем хорошего. Мясо отдельно - вкусно, чернослив отдельно - тоже. И зачем. спрашивается, портить мясо и чернослив?

0

7

В моих краях лосось не ловится (  В улове карась карп, амур, подлещик, толстолобик. Но всё равно предпочитаю морскую, ну не знаю почему, может она на вкус другая, может жирнее. Очень нравится палтус копченый, вяленый морской окунь, камбала,  про красную рыбу вобще молчу)))

0

8

Очень хороший рецепт. Надо будет попробовать.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Кухня » Лосось с картофелем и сладким соусом