Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Тема без темы » Вселенная в вопросах и ответах

Вселенная в вопросах и ответах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задачи и тесты по астрономии и космонавтике
Владимир Сурдин
https://www.alpinabook.ru/upload/resize_cache/iblock/77e/77eab8dfa2e38bbadae03b9833892889/380_567_1/bec17a2c9de2df3ad1bdf69328b909d3.jpg

полистать книгу

О книге 

В книге собраны 181 задача, 50 вопросов и 319 тестов с ответами и решениями. Материал в основном новый, но включает наиболее удачные задания из предыдущих изданий. В целом это не очень сложные, но «креативные» задачи, раскрывающие разные стороны современной астрономии и космонавтики и требующие творческого мышления и понимания предмета. Основой для некоторых вопросов стали литературные произведения, в том числе научно-фантастические повести братьев Стругацких. Работа с этой книгой делает знания по астрономии и космонавтике активными, что важно для будущих ученых и инженеров, а также преподавателей физики и астрономии.

0

2

Я этим делом в детстве увлекался. Книг по астрономии навалом было)

0

3

Slavytich написал(а):

Я этим делом в детстве увлекался. Книг по астрономии навалом было)

так значит ты астроном у нас  :cool:

0

4

Vartakka написал(а):

так значит ты астроном у нас

Ну это было класса до 9го. Знал все созвездия, всякие астрономические определения. Но потом увидел у друга самодельную цветомузыку и опустился на землю))) Теперь я электромонтер.

0

5

Slavytich написал(а):

Vartakka написал(а):

так значит ты астроном у нас

Ну это было класса до 9го. Знал все созвездия, всякие астрономические определения. Но потом увидел у друга самодельную цветомузыку и опустился на землю))) Теперь я электромонтер.

так значит любой астроном может стать и электромонтёром. так понял  :cool:

0

6

Vartakka написал(а):

так значит любой астроном может стать и электромонтёром. так понял

Артисты становятся президентами, так что стать можно кем угодно, всё зависит от желания самого человека. Мне одно время, вообще театральное пророчили;)))))

0

7

Vartakka написал(а):

Хорошая книга, но платная!

На тему космоса ответов гораздо меньше, чем вопросов.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Тема без темы » Вселенная в вопросах и ответах