Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Рекламный блок

Партнеры форума

По вопросу обмена баннерами, обращаться к админу форума в личку.

Вакансии:

Модератор

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Экономические игры » Как распознать потенциально скамный лохотрон

Как распознать потенциально скамный лохотрон

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вас просят внести депозит и получать прибыль от приглашённых рефералов (эти проекты называют HYIP..)
НО перед скамом админ забирает все ваши реферальные и вы остаётесь ни с чем.
По такой же схеме действуют и финансовые пирамиды, экономические игры, предложение от игроков
на финансовом рынке Форекс . В начале проекта они могут платить мелкие суммы и лишь узкому
кругу резидентов сайта.(только для того что бы вы начали собирать для них рефералов)
НО в конце админ забирает всё!!!даже все ваши реферальные!!!
В большинстве случаев в интернете Первый признак (в инвестиционных проектах)  --это предложение заработка на привлечённых рефералах--

ИНТЕРНЕТ ЭТО ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛОХОТРОНОВ

Отредактировано Vartakka (Вс, 10 Июн 2018 14:54:16)

0

2

Vartakka написал(а):

Вас просят внести депозит и получать прибыль от приглашённых рефералов (эти проекты называют HYIP..)
НО перед скамом админ забирает все ваши реферальные и вы остаётесь ни с чем.
По такой же схеме действуют и финансовые пирамиды, экономические игры, предложение от игроков
на финансовом рынке Форекс . В начале проекта они могут платить мелкие суммы и лишь узкому
кругу резидентов сайта.(только для того что бы вы начали собирать для них рефералов)
НО в конце админ забирает всё!!!даже все ваши реферальные!!!
Первый признак (в инвестиционных проектах)  --это предложение заработка на привлечённых рефералах--

Отредактировано Vartakka (Сегодня 11:43:43)

Ахаха, т.е вы реально считаете что любой проект где есть реферальная программа лохотрон? Давайте приведу пример Рокетбанк (Банк открытие) - есть реф программа приведи друга и получи 500 рокет рублей, Сибирские сети приведи друга и получи месяц инета бесплатно, Алиэкспресс, Букмекерские конторы, и многие другие))). Что бы распознать лохотрон надо понимать как они работают и включать мозг, не более того. А заработать можно даже на лохотроне - АЗБУКА ЖИЗНИ!!!!
Да и кстати реферальная программа это сарафанное радио не более, а не способ обмана.

Отредактировано maryiv (Вс, 10 Июн 2018 14:38:38)

0

3

Я вам даже больше скажу, Возьмем все известную мотормани и фрутмани они платили почто 200 дней за это время те кто вошли на старте и приглашали рефералов увеличили сой депозит в 2-3-4 раза!!! Как же нам распознать скам? Да просто все смотрим на сумму пополнений и на сумму выплат и все ясно как божий день когда проект станет нерентабелен - плюс, минус перу дней!!! Я лично в чате фрутмани писала кому то что он *.* что пополнил в проект крупную сумму так как там все было я сно и через 1-2 дня игры не стало!!!
Теперь разберем майнинги особенно те где дают 5 -10 гхс за регистрацию реферала кто вам не дает заработать там? Чисто на регистрациях рефералов даже без депозита - киньте на рекламу 500 рублей и выводите на здоровье ежедневно приличные суммы - эти 500 рублей окупятся с лихвой. А если кто то депнет то вообще прекрасно.
Те же хайпы - та же схема там за регу дают 1 рубль (только чтоб не в скорость а на вывод) - 500 рублей в рекламу и все окупиться))).

0

4

Да и еще - дебилов мне не жаль ни капельки так как надо понимать что деньги с воздуха не берутся, а если они ведутся на всю рекламу что есть в инете и депают по 800.000 рублей в эконом игры - Я бы купила реальное авто и сдавала в аренду или газель и воткнула ее на маршрут и имела бы те же деньги что предлагает игра))) только деньги сразу и авто в конце мое) Или новостройку)))

0

5

maryiv написал(а):

Да и еще

со временем экономические игры перестанут приносить какой либо доход. они уже не будут популярны :glasses:

0

6

Vartakka написал(а):

со временем экономические игры перестанут приносить какой либо доход. они уже не будут популярны

Слышу это уже года 3 и сдвигов нет))) Игры более интереснее только стали))

0

7

Vartakka написал(а):

В большинстве случаев в интернете Первый признак (в инвестиционных проектах)  --это предложение заработка на привлечённых рефералах--

В хайпах рефоводов кидают в последнюю очередь и могут вообще их не кидать, а даже доплачивать им. Ведь рефоводы занимаются продвижением проектов, поиском инвесторов, ну, или лохов...
В любом случае, опытные рефоводы остаются в плюсе и являются ценным ресурсом для любых проектов сети Интернет.http://sg.uploads.ru/CHUWk.png

0

8

Income написал(а):

В хайпах рефоводов кидают в последнюю очередь и могут вообще их не кидать, а даже доплачивать им. Ведь рефоводы занимаются продвижением проектов, поиском инвесторов, ну, или лохов...
В любом случае, опытные рефоводы остаются в плюсе и являются ценным ресурсом для любых проектов сети Интернет.

Полностью согласна с вашим постом, нормальных рефоводов не только не кидают с оплатой, нередко даже денег на рекламу дают). И у всех хайперов есть емайл база подобных рефоводов, это их деньги. Так что прежде чем писать о чем то надо как минимум быть в теме!

0

9

Если разобраться, то наверняка и на этом можно заработать. Однако, для себя у меня золотое правило, пока не разобрался не вкладывать ни копейки. А всем новичкам в интернет-заработке на первых порах лучше вообще не иметь дел с проектами, где надо вкладывать деньги.

0

10

Alex Zaharchuk написал(а):

Если разобраться, то наверняка и на этом можно заработать. Однако, для себя у меня золотое правило, пока не разобрался не вкладывать ни копейки. А всем новичкам в интернет-заработке на первых порах лучше вообще не иметь дел с проектами, где надо вкладывать деньги.

Не на верняка а 100% можно, в любом лохотроне 10% зарабатывают а 90% в пролете))).

0

11

Вот еще лохотрон, проверено, пишут: неправильный пароль, почта отсутствует

https://pastenow.ru/03ba828171ba0d588d2226e7eca47e01
https://pastenow.ru/e21f4a69e7f528657dbebd11292416a7

https://pastenow.ru/e21f4a69e7f528657dbebd11292416a7

0

12

Molier написал(а):

Вот еще лохотрон, проверено, пишут: неправильный пароль, почта отсутствует

интернет это логово лохотронов

0

13

Molier написал(а):

пишут: неправильный пароль, почта отсутствует

Это хорошо, что не можете авторизоваться, потому что эта игра не платит более месяца!
Вам окно авторизации как бы намекает - не входить, мошенники! )))

0

14

Income написал(а):

Это хорошо, что не можете авторизоваться, потому что эта игра не платит более месяца!
Вам окно авторизации как бы намекает - не входить, мошенники! )))

Нет,  Вы,  не поняли, я был зарегистрирован на этом сайте, а теперь как будто бы и нет.

0

15

Наблюдая крутящеюся в буксах рекламу всех этих экономических игр легко заметить, что по стилистике она очень близка к классическим лохотронам. Да даже дизайн у всех этих игр практически одинаковый. Похоже, что для лохотронщиков есть специальные сервисы)

0

16

Alex Zaharchuk написал(а):

Наблюдая крутящеюся в буксах рекламу всех этих экономических игр легко заметить, что по стилистике она очень близка к классическим лохотронам. Да даже дизайн у всех этих игр практически одинаковый. Похоже, что для лохотронщиков есть специальные сервисы)

прогноз на будущее все кто зарегистрирован на буксе в последствии начнут друг другу слать сайты экономических игр с просьбой внести денюжку. по другому в интернете не знают как на буксах заработать

0

17

Распознать очень легко, на самом деле.
Частые рестарты говорят сами за себя.
Отсутствие кэш пойнтов и платежных баллов вообще верный признак, что хайп загнется через пару месяцев в лучшем случае.
Если все таки успели влезть и после одного- двух мизерных выводов вам говорят " нужно пополнить на 100 чтоб вывести 70" ну не нужно быть гением, чтоб понимать что это развод. И закончится он скоро, как только вас будет много, а лучше ещё больше  :D
Но есть вполне себе проекты, те же гномы например. http://golden-mines.biz/?i=563216 Да хайп но живущий уже много лет и платящий кстати.

Отредактировано vladimir0910 (Чт, 13 Дек 2018 19:29:19)

0

18

vladimir0910 написал(а):

Распознать очень легко, на самом деле.
Частые рестарты говорят сами за себя.

Не нужно их распознавать))
Хайп это уже лохотрон, без распознавания. Цель создания хайпа - сорвать куш.
Зарабатывают те, кто зашёл на старте, партнёры и, конечно же, администратор. Но получают они деньги тех, кто в пролёте, т.е. тех, чья лошадь тихо ходит!

0

19

Спасибо за ценную информацию. Буду на чеку.

0

20

вспоминаю всем известный проект "кэшбери" сколько людей там погорело... а все эти фермы, колхозы, такси и т.д. чушь полнейшая. возможность заработать там одна-привлечь (надурить) как можно больше последователей и с них иметь %

Отредактировано Сергеевич (Сб, 5 Янв 2019 11:05:33)

0

21

ну например такси мани и фрут мани проработали не один год, знаю что многим удалось заработать,а потом в один прекрасный день оба проекта закрылись.Много кто денег там оставил. Мне повезло по крупному не успел вложиться.

0

22

первое, на что бы я обратил внимание до регистрации на проектах экономических игр - это:
1. дизайн проекта, сделанный школьником на "коленке".
2. раздача больших бонусов (реальным считаю бонус в 10 -50-60 рублей)
3. требуемые большие вложения для вывода заработанного.
4. нереально большое количество зарегистрированных участников, огромная сумма резерва проекта и большие суммы вложений\вывода участниками проекта.

ну вот примерно так.
И помните, любой рабочий проект, дающий выплату может закрыться в любой момент,
поэтому вкладывайте ту сумму денег, с которой не жать расстаться, а не сумму стоимости проданной квартиры и машины  - это вам интернет, а не пирамида МММ. )

0

23

magnitka написал(а):

первое, на что бы я обратил внимание до регистрации на проектах экономических игр - это:
4. нереально большое количество зарегистрированных участников, огромная сумма резерва проекта и большие суммы вложений\вывода участниками проекта.

ну вот примерно так.
поэтому вкладывайте ту сумму денег, с которой не жать расстаться, а не сумму стоимости проданной квартиры и машины  - это вам интернет, а не пирамида МММ. )

magnitka написал(а):

ну вот примерно так.

Всё, конечно, верно, но ведь без бонусов сейчас трудно людей куда-то заманить. К тому же любые обещанные бонусы просто так не вывести - нужно или пополнять счёт, или определённое количество рефералов пригласить.
Большие вложение для вывода заработанного ведут к меньшим растратам проекта, а значит к его более длительному существованию.
В общем, не всё так однозначно

0

24

реальные бонусы на проектах в 10 - 30 рублей, которые реально вложить не жалея и которые теоретически можно набрать на серфинге, бонусных мощностях или кликах на самих проектах, но когда приглашают участвовать в проекте с бонусом в 500 рублей или 10$ , то начинаешь задумываться - если 1000 участников получит каждый по 500 рублей, то что здесь делает админ сайта ? Почему он не отдыхает в небольшом домике на берегу лазурного моря и почему не бросит зимнюю работу  по укладке шпал с зарплатой в 15 т.р., а раздает деньги всем проходящим? :)

0

25

Реферальная система вообще не может быть показателем лохотрона. 100% лохотрон это если вам за просто так обещают какую-либо сумму денег и за это ещё и просят сначала вас заплатить.

+1

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Экономические игры » Как распознать потенциально скамный лохотрон