Заработок в интернете
Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Модераторы рекомендуют

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

gold-eggs

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

6-й год - это Гарантия, Стабильность и Надёжность, что Ваши ДОХОДЫ будут только расти и становится ещё больше и больше!

На старте 6-го года Игра уже перешла в растущую систему и сейчас насчитывает больше СТА СОРОКА ТЫСЯЧ Участников.

За 6-й год больше СТА СОРОКА ТЫСЯЧ Участников приумножили свои деньги и регулярно получают постоянный Пассивный доход. Многие из Вас уже путешествуют и не ходят на работу, отдыхают и наслаждаются жизнью, независимы и финансово свободны - и к этому должен стремиться каждый из Вас!

Помимо всего прочего  Вас ждет 60 рублей от администрации и 90 рублей от нас +  Много подарков !  Ссылка      Так например при пополнении и покупки курочек на 10000 Колонка в подарок!  Успехов ждем вас друзья

http://sh.uploads.ru/t/onDOH.png

0

2

Реально игра - легенда. 6 лет это показатель. Я там зареган, но положа руку на сердце, давным давно не заходил.

0

3

Недавно зарегистрировалась в этой игре, но меня насторожил один момент: Подтверждение активности. Сразу после регистрации запустился таймер сроком 30 дней, и через 30 дней необходимо подтвердить активность, а для подтверждения нужно внести денег  в количестве 10% от вложенного в игру и купить на эти деньги акции. Причем 10% подсчитываются как-то странно, я еще ничего не успела вложить, то есть 10% от нуля должен быть ноль, а меня уже обязали через 30 дней приобрести акций на 60 рублей.

0