Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Братья наши меньшие » В Анапе кот спас 6-х щенков от голодной смерти..

В Анапе кот спас 6-х щенков от голодной смерти..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Анапе кот спас 6-х щенков от голодной смерти..

http://s9.uploads.ru/A9FTE.png

0

2

Очень трогательно...  :unsure:

0

3

А ещё говорят что коты глупые,а так реально очень трогательно..

0

4

Alikey написал(а):

А ещё говорят что коты глупые

Кто такую чушь говорит, интересно? Коты умнейшие животные. А то что они плохо поддаются дрессировке, так это не от глупости, а от того что они не желают никому подчиняться.

0

5

Кстати о дрессуре котов. Был у нас кот Макс, красивый и главное послушный. Слово "нельзя" воспринимал четко и ясно, начнет шкодить, просто скажешь ему:"Макс, нельзя", и всё - тише воды, ниже травы. А всё потому, что когда он был еще котенком, пытался залезть на кухонный стол, когда мы ели, и ни какие слова и не останавливали его, от этого наглого поступка. И вот однажды, когда он вновь решил осуществить свой коварный план по покорению стола, мной был нанесите удар ложкой по его голове и при этом я произнес слово "нельзя". Всё! Дрессура на этом закончилась. Вот так я выдресировал кота))) На стол он больше не лазил, и стал послушен.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Братья наши меньшие » В Анапе кот спас 6-х щенков от голодной смерти..