Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Модераторы рекомендуют

aviso | рекламный сервис

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Архив » Предлагаю банить неоднократных нарушителей!

Предлагаю банить неоднократных нарушителей!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Модератор Vartakka до каких пор будет нарушать правила форума, правила размещения тем, правила общения на форуме? Я для кого темы создаю, для галочки чтобы вартакка следом шел и своими рекламными высерами и ссылками все крыл? На вашем форуме и так народу нет но с таким поведением  модераторов и я скоро покину его! Решайте вопрос - есть тема не надо в ней своими рекламными постами срать и ссылками! Это правила любого форума которых миллион в сети!
http://skrinshoter.ru/s/060718/551IzzkA - он у вас явно идиот я других слов просто подобрать не могу, я таких дебилов на посту модератора еще не видела!
Идиотские какие то отмазки на заданный вопрос - http://skrinshoter.ru/s/060718/mgn3WK0n

Отредактировано maryiv (Пт, 6 Июл 2018 16:08:21)

-1

2

Я не редактировала пост верните мат именно мат по другому с дебилами не общаюсь!

-1

3

Так, давайте не будем горячится. Тут возможно и моя вина, в ведение форума я новичок.Миллионов форумов я не просматривал и с полной уверенностью что то утверждать про правила, я не могу. Хотя я видел, что в некоторых форумах темы дублируются и в одной теме несколько пользователей пишут об одном и вставляют свои ссылки.
Давайте решим этот вопрос. Что можно писать в теме автора, можно ли в ней делиться своей рефссылкой, выставлять свой баннер т.п.
Жду ваших предложений.

0

4

Slavytich написал(а):

Так, давайте не будем горячится. Тут возможно и моя вина, в ведение форума я новичок.Миллионов форумов я не просматривал и с полной уверенностью что то утверждать про правила, я не могу. Хотя я видел, что в некоторых форумах темы дублируются и в одной теме несколько пользователей пишут об одном и вставляют свои ссылки.
Давайте решим этот вопрос. Что можно писать в теме автора, можно ли в ней делиться своей рефссылкой, выставлять свой баннер т.п.
Жду ваших предложений.

Да конечно давайте в теме автора вставлять витрину баннеров! Для чего создается пост на форуме? Правильно для привлечения рефералов в первую очередь! И как думаете нужен мне кто то со своими баннерами который я и так уже вставлю (или ссылку или баннер) в начале темы! Логику давайте включать!

0

5

Т.е. баннеры в тему автора не ставить? Рефссылки можно?

0

6

Slavytich написал(а):

Т.е. баннеры в тему автора не ставить? Рефссылки можно?

Нет и ссылки нельзя. Он ссылками все засерет, волю только дайте! Автор темы срывает все лавры остальные читают и завидуют молча.

0

7

maryiv написал(а):

Автор темы срывает все лавры остальные читают и завидуют молча.

Царица да и только)))) Читай личку)

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Архив » Предлагаю банить неоднократных нарушителей!