Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Реклама бегущей строкой □ Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийЗаработок без вашего участия!
Внимание! В разделы форума набираются модераторы. Заявки в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Победитель конкурса не определён. » Условия и результаты недельного конкурса.

Условия и результаты недельного конкурса.

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Конкурс заключается в том, кто больше общается на форуме(минимум сообщений - 10, меньшее количество, не засчитывается). Конкурс проводится еженедельно и победитель определяется в субботу утром. Награда -  размещение баннера победителя (размер 480×60), на главной странице форума в категории "Конкурс". Желаю удачи и побед)))

+1

31

Поздравляем победителей!!))

0

32

Снова победил Incredible-Earnings.com! Поздравляем! :flag:  Вот только что то баннер наш победитель не дает))

0

33

Incredible-Earnings.com для него отдельную клетку выделите? вот честно из за этого тролля на форум заходить не охота) нахер никому его не нужны инвест проекты но тем ни мение.

Отредактировано maryiv (Пн, 17 Дек 2018 14:35:34)

0

34

Ну а что, условие конкурса он выполняет. И мне нравится, что он сообщает, когда проект перестает платить. И в одном с тобой соглашусь, это насчет отдельной ветки. Но только сделать не ветку, а категории заработка создать англоязычный форум, пусть пишет там. На некоторых форумах такое видел, и люди там действительно пишут.

P.S. Есть мысль вернуть в конкурс модераторов. Как такая идея?

0

35

желаю принять участие в вашем конкурсе

0

36

единственное что смущает, так это статусы посетителей "бомж"...
вы если хотите половину новичков это сразу отталкивать будет)))

0

37

Сергеевич написал(а):

единственное что смущает, так это статусы посетителей "бомж"...
вы если хотите половину новичков это сразу отталкивать будет)))

Пост немного в не той теме, но отвечу. Что бы выйти из ранга "бомж", достаточно написать 10 сообщений (http://vkontakte.forum.cool/viewtopic.php?id=1656). Но если есть предложения, можете создать тему здесь Новости на форуме и обсуждение его работы., я в принципе всегда иду навстречу, если это не противоречит правилам форума.

0

38

Решил поменять победителя конкурса, т.к. наш англоязычный друг на лс не отвечает и баннер не дает. На этой неделе победил aaz75, правда немного накосячил в темах, но в личной беседе обещал исправиться.

0

39

Slavytich написал(а):

Решил поменять победителя конкурса, т.к. наш англоязычный друг на лс не отвечает и баннер не дает. На этой неделе победил aaz75, правда немного накосячил в темах, но в личной беседе обещал исправиться.

Ну да немного накосячил - всего то одно и тоже  сообщение в 3-4 темах прописал) и так несколько раз)

0

40

maryiv написал(а):

Ну да немного накосячил - всего то одно и тоже  сообщение в 3-4 темах прописал) и так несколько раз)

Выговор получил за это. Я даже пару одинаковых сообщений удалил. Думаю человек всё понял.

0

41

Slavytich написал(а):

Выговор получил за это. Я даже пару одинаковых сообщений удалил. Думаю человек всё понял.

Присмотритесь к пользователю, похоже он не понимает, строчит посты новые про свой зевс. Не иначе как для набития постов!

0

42

Неделю молчал, а сегодня всего два сообщения.

0

43

Я от жизни отстала, оказывается. Была уверена, что конкурс по привлечению рефералов, условия даже не посмотрела. А он оказывается по набитию постов. Уж не знаю, из-за конкурса это или нет, но товарищ, рекламирующий свои ресурсы, уже порядком поднадоел. Раньше как-то откроешь активные темы, что-то почитаешь, где-то ответишь... а сейчас даже заглядывать туда нет желания: все забито однотипными сообщениями, остальные темы просто тонут в этом потоке.

0

44

Дома есть кто нибудь? написал(а):

Я от жизни отстала, оказывается. Была уверена, что конкурс по привлечению рефералов, условия даже не посмотрела. А он оказывается по набитию постов. Уж не знаю, из-за конкурса это или нет, но товарищ, рекламирующий свои ресурсы, уже порядком поднадоел. Раньше как-то откроешь активные темы, что-то почитаешь, где-то ответишь... а сейчас даже заглядывать туда нет желания: все забито однотипными сообщениями, остальные темы просто тонут в этом потоке.

Лена, о ком конкретно речь? Если, о нашем англоязычном товарище, то на выходных сделаю для него отдельную англоязычные ветку. Пусть пишет там.

0

45

Ну да, судя по всему он самый. Хотя флудит вполне себе по русски, с помощью гуглпереводчика торгует австралийским навозом :crazy:

0

46

Дома есть кто нибудь? написал(а):

Ну да, судя по всему он самый. Хотя флудит вполне себе по русски, с помощью гуглпереводчика торгует австралийским навозом

Я думаю вряд ли  он русский, на лс не отвечает, сообщения пишет в теме "Ваши сайты", и судя по ip, друг наш из Бразилии.
P.S. Просьба, давайте производственные вопросы, будем решать в "модераторской".

0

47

На этой неделе вновь победила nataxa93! Мои поздравления))

0

48

Вновь победила Наташа! Мои поздравления)))

http://sd.uploads.ru/t/nsdN1.png

0

49

Мои поздравления победителям, приятно видеть себя в списке, всем привет!!!

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Победитель конкурса не определён. » Условия и результаты недельного конкурса.