Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обмен денег

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если тебе нужно обменять деньги в таких онлайн кошельках как WebMoney, Qiwi, Яндекс.Денег обращайся к сайту https://mobi-dengi.com/ Все честно сайт работает без всяких проблем

0

2

фальшивый обменник. отзывы : https://www.mywot.com/ru/scorecard/mobi-dengi.com

чёрный список : http://kurses.com.ua/exchangers/blackli … -dengi.com

0

3

Посоветуйте хороший обменник  Qiwi- Ощадбанк.

0

4

Хотелось бы тоже узнать хороший обменник  электронных денег на карту,кто скажет спасибо заранее!)

0

5

Alikey
Юзайте bestchange.ru
Найдите там подходящий обменник: Читайте отзывы, тестируйте мелкими суммами. Переводы больших сумм осуществляйте частями...
Но всё равно 100% гарантии ни кто не даст, а могут только пообещать))

0

6

Alikey написал(а):

Хотелось бы тоже узнать хороший обменник  электронных денег на карту,кто скажет спасибо заранее!)

Электронные деньги разные бывают. Со многих систем можно выводить напрямую на карту. С некоторых только на привязанную, с некоторых на любую. С  Пейпала например перевод денег на карту вообще без комиссии. С Яндекса на привязанную комиссия 2%, на непривязанную 3%+50 руб. На Киви и Яндексе так же можно заказать свою пластиковую карту с балансом кошелька. Снимать с нее наличные не выгодно, комиссия также 3%+50 рублей, но расплачиваться в магазинах можно без всякой комиссии.
Если напрямую с платежной системы деньги не выводятся, тогда

Income написал(а):

Юзайте bestchange.ru

0

7

Вот не знаю года 3 уже работаю в инете и ну вот ни разу не понадобилось мне прибегать к услугам обменников. В моем арсенале есть Веб мани, Яндекс Деньги, Пайер, Киви, Адвансед кэш, Перфект мани, Пайпал и Скрилл и то последние 4 появились у меня совсем недавно.
А еще у меня есть Бесплатная карта Рокет банка и Бесплатная карта Сбербанка Момернум Р.
Так вот ни разу я еще не прибегала к помощи сторонних сервисов - все обменивала внутри своих кошельков и карт и проблем никаких нет и спокойно на душе.
А вообще прежде чем браться за работу на каком то сервисе - первым делом смотрю куда можно вывести мое заработанное как правило это всегда 4 ПС с которых можно напрямую вывести на карту. Если же какая то херабора для вывода стоит я просто в подобном проекте не участвую, зачем мне гемор.

А тот сайт который указан в 1 посте данной темы это проплаченный пост (сама когда то такое задание выполняла на сеоспринте, а на память не жалуюсь)
Так что 100% могу сказать что лохотрон, даже не надо отзывы в инете искать).

Отредактировано maryiv (Чт, 6 Дек 2018 17:05:49)

0