Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Биржи » Хороший заработок на Аdvego

Хороший заработок на Аdvego

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Аdvego я считаю лучшая биржа комментариев. Заданий очень много (несколько тысяч). Каждый день добавляются новые 2-3 сотни. Стоимость от 1 рубля до 1000 руб. В день можно заработать более 1000. Если не напрягаться я за пару часов набираю 150-200 руб. Множество очень простых заданий (лайки, подписки в соц. сетях, комментирование). Единственно, что хорошо бы сделать привязать кошелек Вебмани с начальным аттестатом, тогда вывод 1-2 дня занимает. Если аттестат формальный, надо ждать вывода средств 2 недели.
Вот кому интересно ссылка для регистрации: https://advego.com/2WtCExKj4c

0

2

Интересно, нужно попробовать, 200 руб за пару часов, это уже интересно!

0

3

Molier написал(а):

Интересно, нужно попробовать, 200 руб за пару часов, это уже интересно!

Там и больше можно заработать если наловчиться. Если решитесь попробовать, всегда можете задать вопрос, с удовольствием поделюсь опытом.

0

4

Alex Zaharchuk написал(а):

Аdvego я считаю лучшая биржа комментариев. Заданий очень много (несколько тысяч). Каждый день добавляются новые 2-3 сотни. Стоимость от 1 рубля до 1000 руб. В день можно заработать более 1000. Если не напрягаться я за пару часов набираю 150-200 руб. Множество очень простых заданий (лайки, подписки в соц. сетях, комментирование). Единственно, что хорошо бы сделать привязать кошелек Вебмани с начальным аттестатом, тогда вывод 1-2 дня занимает. Если аттестат формальный, надо ждать вывода средств 2 недели.
Вот кому интересно ссылка для регистрации: https://advego.com/2WtCExKj4c

16 дней если быть точным, для чего?)))

0

5

maryiv написал(а):

16 дней если быть точным, для чего?)))

Я тоже не знаю зачем так сделано. Но! Получаете начальный аттестат на Вебмани и деньги выводятся, как правило, на второй, редко на  третий день.

0

6

Мне тоже понравился Advego/ Пиши статейки, комменты, получай деньги. Хотя напрягаться нужно. Работа есть работа.

0

7

profer8 написал(а):

Мне тоже понравился Advego/ Пиши статейки, комменты, получай деньги. Хотя напрягаться нужно. Работа есть работа.

Ну, напряги там идут за заказы, которые больше 30 руб. А задания по 5-10 руб очень простые. А особенно радует, что попадаются очень простые дорогие задания, но не часто конечно.

0

8

Я тоже не знаю зачем так сделано. Но! Получаете начальный аттестат на Вебмани и деньги выводятся, как правило, на второй, редко на  третий день.

А если нет вебмани? Или я не хочу получать аттестат? Написано что для того это сделано что бы уличить нечестных исполнителей) Господи биржа посредник между заказчиком и исполнителем не более, заработанные пользователями деньги все равно им не принадлежат. А если я вывожу на карту то моя личность не является секретом или на киви профи). Вебмани считаю самой тупой ПС.

0

9

maryiv написал(а):

А если нет вебмани? Или я не хочу получать аттестат? Написано что для того это сделано что бы уличить нечестных исполнителей) Господи биржа посредник между заказчиком и исполнителем не более, заработанные пользователями деньги все равно им не принадлежат. А если я вывожу на карту то моя личность не является секретом или на киви профи). Вебмани считаю самой тупой ПС.

Я с вами согласен. Но не я там устанавливаю правила. Я долго плевался пока получал на вебмани начальный аттестат, зато теперь Адвего мой основной доход в интернете.

0

10

Надо попробовать писать статейки и комменты платно.

0

11

Я с вами согласен. Но не я там устанавливаю правила. Я долго плевался пока получал на вебмани начальный аттестат, зато теперь Адвего мой основной доход в интернете.

Получить начальный сертификат проще простого! Идете в сбербанк - получаете карту моментум Р.
Далее с ее помощью подтверждаем учетку на Госуслугах, а гос услуги дают нам начальный сертификат.
Еще можно подтвердить учетку на Яндекс деньгах - статус идентифицированный.

0

12

profer8 написал(а):

Надо попробовать писать статейки и комменты платно.

Тебе только статейки и писать у тебя все посты похожи на тролинг. Ничего по делу нет, очучение что тупо посты набиваешь!

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Биржи » Хороший заработок на Аdvego