Работа в интернете

Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Опросники » БОРОДАТЫЙ ВОПРОС зарабатывай на вопросах и ответах!

БОРОДАТЫЙ ВОПРОС зарабатывай на вопросах и ответах!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Регистрируемся по ссылке - https://vk.cc/8u8GoB  дадут бонус 10 рублей!
Далее обязательно изучаем правила проекта, как правильно задать вопрос и какие ответы можно давать!
На проекте нам платят за вопросы и их просмотры, а так же за ответы на заданные другими пользователями вопросы.
Если вы умеете грамотно формулировать свои мысли то этот проект несомненно для вам!
Вывод заработанного каждую неделю на WebMoney и Яндекс деньги.
Есть партнерская программа 5-10% с заработка реферала!
Поощрение за вклад в качественный контент Рунета
Любой пользователь Бородатого вопроса вправе получать вознаграждение за качественный контент — за востребованные вопросы, за конструктивные и исчерпывающие ответы.

Вознаграждение за вопросы
1-2 копейки за просмотр вопроса с ответами заинтересованными пользователями;
оплата просмотров за вопросы в 1-2 копейки зависит от дохода с рекламодателей проекта и является плавающим значением.
Вознаграждение за ответы
фиксированная оплата от 1-6 рублей в зависимости от объема и качества ответа.
оплата ответа начинается объемом от 26 слов.
О холде и выплатах
На сайте имеется холд. Он составляет всего 5 рублей. Как только вы превышаете эту сумму за счет ответов или дохода с просмотров ваших вопросов, 5 рублей и выше начисляются на ваш основной баланс под профилем справа. Это деньги, которые вы можете выводить еженедельно при достижении 150 рублей.

Партнерская программа
Любой пользователь может получать доход с привлечения новых авторов реферальными ссылками или промокодами.
5-10% от заработка реферала.
Процентная ставка зависит от финансовых возможностей проекта Бородатый вопрос, и может быть плавающей.
Чем отличается Бородатый вопрос от других аналогичных?
наша стоимость вознаграждение за просмотры вопросов в 10-20 раз выше, чем у ближайшего знаменитого конкурента;
вывод денег еженедельный, в то время как у других конкурентов — 1 раз в месяц с непонятными коэффициентами.
только у нас прозрачная статистика начисления доходов, а холд составляет всего 5 рублей.

0

2

http://sg.uploads.ru/t/FoZ2g.png

Если посмотреть на время я заработала это за 30 минут между делом! Главное разобраться с сервисом и отвечать подробно на вопросы в которых не стоит статус автооплата отключена). Реально крутой сервис и общение и заработок!

0

3

Неплохо, можно попробовать

0

4

Саша Кузнецов написал(а):

Неплохо, можно попробовать

Да вообще чет я в нем зависла, разобралась пока что да ка) прикольный сервис, Большой вопрос такой есть но там столько вопросов и не дают ничего задать а тут пока сервис не очень старый можно вопросов набить и дивиденты получать, ну и про ответы не забывать).

0

5

В общем на ответах на новые вопросы можно неплохо зарабатывать а вот и результат за сегодня за пару часов между делом:

http://s8.uploads.ru/t/4JxD3.png

0

6

http://s9.uploads.ru/t/dlAku.png

Отредактировано maryiv (Вт, 18 Сен 2018 10:49:36)

0

7

Что-то не совсем понятно 38 руб за пару часов!? или больше

0

8

Что-то не совсем понятно 38 руб за пару часов!? или больше

Да я не упиралась на самом деле если все время сложить то наверное минут за 30 а на сайте я провела больше, ну в смысле занималась делами и переключалась между вкладками - 2 минуты ответ готов потом 5 минут другие дела потом снова 2 минуты и ответ готов, каждый ответ 1-3 рубля ну на скрине видно). а ЕСЛИ ЗАДАВАТЬ КОММЕРЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ - типа Стоит ли купить (Марка известного бренда) товар и тд. Когда в поисковик кто то вбивает запрос в том числе вылазиет и сайт Бородач - человек перешел я денежку получила, но все же основной заработок на ответах пока, конечно когда набью вопросов то будет и пассив.

0

9

Денежка капает мобильный и инет пополнить и то не плохо, правда по-моему в правилах нельзя задавать такого рода вопросы коммерческого характера

0

10

Денежка капает мобильный и инет пополнить и то не плохо, правда по-моему в правилах нельзя задавать такого рода вопросы коммерческого характера

Это я назвала так  (коммерческий) сам посуди какой вопрос лучше поисковики будут пиарить:
1. Можно ли ковырять пальцем в носу?  бред не правда ли? и переходов будет 0
2. Стоит ли покупать душевую кабину BORNEO - люди кабины ищут и значит на бородача по запросу зайдут! Там же вопросы ответы по этот товар)
Или к примеру вопрос о спорте на который сейчас идет чемпионат - КХЛ к примеру на этот запрос ажиотаж будет)
Или то что актуально к примеру скоро новый год, хеллоуин и так далее.

0

11

я в основном сижу на "Большой Вопрос" , попробую и на этот посмотреть.

0

12

Вроде-бы неплохой сайт.А на "Большом вопросе "какие системы вывода?

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Опросники » БОРОДАТЫЙ ВОПРОС зарабатывай на вопросах и ответах!