Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Модераторы рекомендуют

aviso | рекламный сервис Заработок в интернете

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Буксы » seo-fast - флагман буксов!

seo-fast - флагман буксов!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

seo-fast считаю, на сегодняшний день лучший из русскоязычных буксов с точки зрения серфинга. Главная его сильная сторона это возможность просмотра ютуб роликов (попадаются до 1,5 руб.), а также подписки лайки на Ютуб и Вконтакте. На одних кликах в день можно получить 5-10 руб. Есть конечно задания и реферальная программа. Вот моя ссылка, если кого заинтересовало:  https://seo-fast.ru/?r=1689123

0

2

Не удивили, если честно 10 руб на лайках в день против 20 руб на вступлениях в группы за 5 минут вот Здесь

0

3

Саша Кузнецов написал(а):

Не удивили, если честно 10 руб на лайках в день против 20 руб на вступлениях в группы за 5 минут вот Здесь

Ну так это только на лайках. Никто вам не запрещает вступать и в группы и выполнять другие задания на буксе.

0

4

Alex Zaharchuk написал(а):

Ну так это только на лайках. Никто вам не запрещает вступать и в группы и выполнять другие задания на буксе.

Сколько себя помню сроду в раздел серфинг, лайки, просмотры ютюб, письма и тесты не захожу и чувствую себя прекрасно - на любом буксе знаю только один раздел задания, зашла отсортировала, выбрала, сделала за 2-5 минут, получила денежки и вышла, в день когда не лень выходит 200-300 рублей за час полтора если в общем брать время проведенное на нескольких буксах! А сидеть тыкать серф по 2-5 копеек это реально для тех кто ничего не умеет, за год может натыкаете рублей 500 которые потом потратите на лечение зрения).

0

5

maryiv написал(а):

Сколько себя помню сроду в раздел серфинг, лайки, просмотры ютюб, письма и тесты не захожу и чувствую себя прекрасно - на любом буксе знаю только один раздел задания, зашла отсортировала, выбрала, сделала за 2-5 минут, получила денежки и вышла, в день когда не лень выходит 200-300 рублей за час полтора если в общем брать время проведенное на нескольких буксах! А сидеть тыкать серф по 2-5 копеек это реально для тех кто ничего не умеет, за год может натыкаете рублей 500 которые потом потратите на лечение зрения).

Конечно на серфинге много не заработать, но если например на работе или в транспорте со смартфоном есть возможность скоротать время, то почему бы и нет?

0

6

Конечно на серфинге много не заработать, но если например на работе или в транспорте со смартфоном есть возможность скоротать время, то почему бы и нет?

Ну а не судьба во смартфона выполнить задание подписаться на группу к примеру за 0,25-5 рублей?. Я могу вам сказать так я в начале тоже тыкала серфинг, читала письма, потом я в какой то момент научилась ценить свое время, и правильно отбирать задания, на самом деле это не так сложно я например с 1 взгляда вижу стоит или нет выполнять задание, это и рейтинг рекламодателя, это и кол-во отказов в оплате, и размер текста задания - к примеру надо то всего вступить в группу ВК а автор  расписал на полтора листа формата а4 да еще сразу стращает что не оплатит за то за это, да у меня времени нет читать его бред пол часа и вникать за 0, 25 копеек) - сразу в помойку такое задание. Научитесь выполнять задания и будет вам счастье.
PS - со смартфона в транспорте вы тратите на инет больше чем зарабатываете в месяц на серфе)).
Для мотивации несколько скринов - работаю в течение дня на несколькрих буксах, ну в смысле зашла на 5 мин сделала что то вышла - трачу на все про все 1-2 часа в день? бывает вообще не работаю:
socpublic -  http://skrinshoter.ru/s/260918/1Zlld3QG
seo-fast (не очень люблю) - http://skrinshoter.ru/s/260918/MiYHEXSa
seosprint - http://skrinshoter.ru/s/260918/Zp9lao4f
Все это я зарабатываю между делом, нет норм заданий я не бегаю и не кидаюсь на все подряд - толку все равно не будет, и прибыли не будет, а вот глаза намазолите - проверено!

0

7

Задания для заработка, а серфинг для души. И если уж зарабатывать на заданиях, то лучше это делать не на буксах, а на биржах. У меня там за то же время получается раз в 5-6 больше выхлоп.

0

8

Задания для заработка, а серфинг для души. И если уж зарабатывать на заданиях, то лучше это делать не на буксах, а на биржах. У меня там за то же время получается раз в 5-6 больше выхлоп.

Не спорю на биржах платят больше, но есть одно но - на буксе заработал и сразу вывел а на бирже жди пока накопится минималка на вывод, там потолок выше!

0

9

maryiv написал(а):

Не спорю на биржах платят больше, но есть одно но - на буксе заработал и сразу вывел а на бирже жди пока накопится минималка на вывод, там потолок выше!

Есть такое. Но я и на буксах обычно по мелочам не вывожу, все равно ждешь пока накопиться кругленькая сумма.

0

10

Совершенно верно maryiv.
По поводу сеофаста. Не считаю что лучший. Много рекламы на самом сайте, в глаза бросается. А сёрфинг вообще за каких-то копейку есть и что ужасно, люди кликают, если заглянуть в топ, то просто сотни тысяч кликов и продолжают по сотни в день делать. Реально жалко таких людей. Ещё можно понять задания делать, и то выгодные, но сёрф... Хотя что касается заданий, то их достаточно. Так что не лучший, но в топ-10 входит, это точно.
Поэтому кто кликает за копейки, лучше завязывайте быстрее и переходите к хотя бы к заданиям на буксах, для начала сойдёт. А иначе так и останетесь на прежнем уровне развития.

0

11

По заданиям конечно не лучший. даже далеко не лучший, а серфинг мне нравится именно тут. И не потому, что я им зарабатываю, а просто он мне нравится.

0

12

На заданиях то невысокий заработок, максимум 500 рублей в сутки, а сёрфинг вообще смешно в плане заработка, а если  ещё и нравится такое, то это вообще мазохизм настоящий кликать по всякой мути не ради денег, задумываться нужно, то что нравится. Хотя это вопрос ценностей и приоритетов, векторов целей, а по простому, мировоззренчески-философский. Сбои в миропонимании в общем если нравится сёрф не за деньги.

0

13

SPIRITUALITY написал(а):

На заданиях то невысокий заработок, максимум 500 рублей в сутки, а сёрфинг вообще смешно в плане заработка, а если  ещё и нравится такое, то это вообще мазохизм настоящий кликать по всякой мути не ради денег, задумываться нужно, то что нравится. Хотя это вопрос ценностей и приоритетов, векторов целей, а по простому, мировоззренчески-философский. Сбои в миропонимании в общем если нравится сёрф не за деньги.

Людям вообще нравятся противоестественные вещи. Такова природа человека. А наши представления о правильном или неправильном или о "сбоях" преимущественно результат социализации.

0

14

Смотря каким людям, с какими ценности, миропониманием, мировоззрением, уровнем сознания, типом строя психики. А противоестественное точно не будут как минимум нравится. Нужно различение, понимание.

0

15

Абсолютно любым людям. Начнем с того, что сама человеческая культура противоестественна. То, что вы носите одежду и едите с помощью столовых приборов уже противоестественно. Животные, да и то уже не все еще живут в естественных условиях.

0

16

Вот именно, что зависит от того что именно интерпретировать под термином "противоестественно". Одежда, еда - это самое обычное, естественное, хотя смотря какая еда, например вредная еда. Я же под противоестественным понимал совершенно деструктивное для полноценной жизни человека. К примеру такое крайне разрушительное как наркотики.

0

17

"Полноценная жизнь человека" тоже понятие неопределенное, каждый в него может вкладывать что угодно. Но если мы берем расхожие представления о "полноценной жизни" - богатство и комфорт, например, то для их обеспечения человечество уничтожает природу, а значит и свою среду обитания, что, согласитесь, в конечном счете не полезно. Поэтому наркотики, конечно, да плохо. Но успешный богатый здоровый и жизнерадостный потребитель еще хуже. т.к. он приближает наше общество и весь мир к краху гораздо резвее, чем несколько пачек наркоманов.

0

18

"Полноценная жизнь человека" тоже понятие неопределенное, каждый в него может вкладывать что угодно. Но если мы берем расхожие представления о "полноценной жизни" - богатство и комфорт, например, то для их обеспечения человечество уничтожает природу, а значит и свою среду обитания, что, согласитесь, в конечном счете не полезно. Поэтому наркотики, конечно, да плохо. Но успешный богатый здоровый и жизнерадостный потребитель еще хуже. т.к. он приближает наше общество и весь мир к краху гораздо резвее, чем несколько пачек наркоманов.

Вам в тему философия - из тумы устроили чушь!

0

19

Alex Zaharchuk Согласен, полноценная относительное понятие.
maryiv Хорошо, а по теме, флагман буксов сеофаст, зависит очень сильно от того есть ли конкурсы/бонусы от реферара, системы, иначе просто не имеет смысла работать, так как те же задания, что и на остальных буксах.

0

20

SPIRITUALITY написал(а):

Alex Zaharchuk Согласен, полноценная относительное понятие.
maryiv Хорошо, а по теме, флагман буксов сеофаст, зависит очень сильно от того есть ли конкурсы/бонусы от реферара, системы, иначе просто не имеет смысла работать, так как те же задания, что и на остальных буксах.

Реферер - это вообще отдельная песня. А на счет заданий все же небольшая разница есть  даже среди буксов, которые принято считать в этом плане ведущими.

0

21

По теме флагман это сеоспринт, там за день 1000 новых нормальных заданий появляется а на сеофасте одно Г появляется с душманской оплатой. Конкурсы? Вы серьезно? Да читаю и ржу конкурс с бюджетом в 30 рублей  15 призовых мест и месяц сроку). Очень мало Рефереров которые конкурсы делают на 1000 рублей. Если вы про конкурсы от букса - к примеру рефералы всем на сео фасте ну да пополни счет и получи рефералов (нормальных рефералов никто вам не даст).

0

22

30р за месяц понятно смешной конкурс. Но такое проводят либо жадные рефереры, либо у кого мало рефералов, а у некоторых топовых, есть 200р за неделю. Есть буксы, где 100-300-500 за месяц и более от системы конкурсы, есть и 100-200 в день. Искать только нужно. Но даже с такими конкурсами\бонусами\рефбеками\+ задания, всё равно это не заработок, а так, подработка.

0

23

SPIRITUALITY написал(а):

30р за месяц понятно смешной конкурс. Но такое проводят либо жадные рефереры, либо у кого мало рефералов, а у некоторых топовых, есть 200р за неделю. Есть буксы, где 100-300-500 за месяц и более от системы конкурсы, есть и 100-200 в день. Искать только нужно. Но даже с такими конкурсами\бонусами\рефбеками\+ задания, всё равно это не заработок, а так, подработка.

Покажите нам заработок! Курочка она по зернышку клюет и в конце месяца доход считает! А вот петушек только ко ко кукареку а в итоге ничего ( ну это просто наблюдения).

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Буксы » seo-fast - флагман буксов!