Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Модераторы рекомендуют

aviso | рекламный сервис

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просьба

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Саня и Диана, прекращайте собачиться в постах. Вы же понимаете, что хуже вы делаете только себе. После их прочтения, вряд ли кто ни будь перейдет по вашим рефссылкам, вы ведь так "классно" описываете проекты оппонента!  Каждый зарабатывает как умеет! И будьте вежливы к выбору другого человека. В каждом проекте есть свои минусы, и их к сожалению больше чем плюсов, и вы прекрасно, об этом оба знаете! Так что не ройте друг другу яму. Если есть что сказать, то говорите только хорошее, либо ничего! Это в ваших интересах. Если продолжите- буду удалять ваши сообщения, для начала...

0

2

Я лишь высказывал свое мнение и в некоторых аспектах, я показал наглядно, что человек немного вышел не в то русло вот и Все.. А вообще я человек добрый.. Что ж простите, если был не прав Уважаемый Админ Вечеслав если не ошибаюсь...

0

3

Нет Саш, я не говорю что ты не прав, вы по сути оба правы. Нет идеальных заработков в интернете, были бы идеальны, у станков на заводе ни кто бы не стоял. И действительно,  без рефералов много не заработаешь. Просто оба воздержитесь от плохих комментариев, если только это не касается откровенных лохотронов и скамов.  И да, я Вячеслав)))

0

4

Приветик, у нас просто разные мнения и все, не сошлись характерами).

0

5

maryiv написал(а):

Приветик, у нас просто разные мнения и все, не сошлись характерами).

Ну да, ну да, так и хочется сказать: От ненависти до любви один шаг))) Живите пожалуйста дружно, учитесь друг у друга, советуйте друг другу, и прибудет с вами сила!))

P.S. Диана, удалил твоё последнее сообщение и Санино тоже, так что без обид.

0

6

Знаменитая крылатая фраза из кота Леопольда и Звездных воин. Я только За  :cool:

0

7

Так, в нашем треугольнике модераторов с углами Саша Диана разобрались. Кстати, ребята, вам большое спасибо, за спокойные и деловые диалоги)) Углы Саша и Wartakka вопросов не вызывают. Ну а что делать с углами Диана Wartakka?
Сразу скажу, каждого из вас я ценю и уважаю ваше мнение и доказывать, что вы оба не правы - не собираюсь! Вы уже не дети!
Значит так, давайте договоримся, с сегодняшнего дня, вы не комментируете посты друг друга!!! Их для вас просто не существует!
И еще раз напоминаю, согласно правил форума, все разборки  - в личке! Санкции за нарушение, читайте в правилах.

P.S. Ваши посты, где вы ругаетесь, удалил.

0

8

Еще раз повторяю, не переходите на личности на форуме. Тем более модератор на модератора! Wart, особенно тебя касается. И будь последователен в своих постах. То все игры лохотроны, и тут ты выкладываешь пост с игрой! Люди зарабатывают как умеют. Если есть дать возможность дать совет, то давайте его тактично и аргументировано, что бы человек всё мог понять. У Дианы это получается, она по полочкам раскладывает достоинства и недостатки.

+2

9

Предлагаю тех кто без доказательно ходит и гадит в темах просто удалить из модераторов или отправить отдохнуть на недельку - подумать над своим поведением! Касается Vartaka - люди пишут свои посты что бы привлечь внимание и заработать а не чтоб ты тут лил негатив и тешил свое самолюбие! Если ты ИДИОТ я сочуствую!

0

10

Детский сад, право слово... Да тут 99.9% проектов пирамиды и лохотроны. А остальная 0.1% проектов зарабатывает на том, что рекламирует эти пирамиды и лохотроны. И форум этот кстати живет тоже за счет рекламы тех самых пирамид и лохотронов, а так же рекламы проектов, которые рекламируют пирамиды и лохотроны.
Но тем не менее и на пирамидах и на лохотронах можно заработать. Зарабатывают единицы, за счет тысяч лохов. И если вы считаете, что проект, который рекламирует ваш коллега, это лохотрон и пирамида - ну так вас у тот проект никто не тащит насильно. Никто не заставляет в том проекте регистрироваться. Но нафига же мешать коллеге искать лохов? Ну написали вы в его теме, что проект говно, он вам ответил тем же. Кому от этого хорошо стало? Какие цели вы преследуете, постоянно мешая друг другу? Лохов защищаете? Ну так они другие проекты найдут, и все равно без денег останутся. Только их деньги уже ни вам, ни вашему коллеге не достанутся, а достанутся тем, кто рекламирует свои проекты на других форумах, на которых модераторы не гадят друг другу.
Так что задумайтесь на минуточку, что вы вообще-то гадите не только друг другу, а всем тем, кто старается раскрутить этот форум. В первую очередь конечно Славе, который вкладывает в этот форум деньги и время. Но не только ему, другим тоже. И мне гадите, и другим участникам, которые тратят свое время, чтобы сделать форум интереснее. И сами себе между прочим гадите.

Отредактировано Дома есть кто нибудь? (Пн, 29 Окт 2018 12:41:38)

0

11

Уважаемый Вячеслав изолируйте ИДИОТА Выартакку - Не место даунам в модераторах - ему хоть в лоб хоть по лбу с такими разговаривать бесполезно, серет в темах и мешает всем зарабатывать, рекламировать свои проекты!

0

12

Для троллей нужно создать группу, которая может только читать форум и всё. Пусть читают, облизываются и бомбят вне форума :D

0

13

Income написал(а):

Для троллей нужно создать группу, которая может только читать форум и всё. Пусть читают, облизываются и бомбят вне форума

Это для меня новость! Пойду гляну как это сделать.

0

14

Администрирование - Группы

Добавить новую группу

Читать сообщения -ДА
Остальное - НЕТ

скрин

http://s5.uploads.ru/I5V3o.jpg

Главное не создавать много групп! Большое кол-во групп делают нагрузку на сервис))

Отредактировано Income (Чт, 8 Ноя 2018 05:54:16)

0

15

Уже сделал. Спасибо за совет :cool:

0

16

Slavytich написал(а):

Уже сделал. Спасибо за совет

:flag: Вот и флаг ему в руки - пусть читает, поднимает репутацию...

0

17

Income написал(а):

Вот и флаг ему в руки - пусть читает, поднимает репутацию...

Разговор про Вартаку?

0

18

maryiv написал(а):

Разговор про Вартаку?

Да, про него, родного))

0

19

Income написал(а):

Да, про него, родного))

Да забаньте его и делов то! Еще комнату для него делать - он клинический идиот это бесполезно его запирать в комнате с мягкими стенами).

0

20

maryiv написал(а):

Да забаньте его и делов то! Еще комнату для него делать - он клинический идиот это бесполезно его запирать в комнате с мягкими стенами).

:D  :D  :D

0