Нужно пройти идентификацию в бк пари-матч по созданному мною аккаунту. Для идентификации нужно будет загрузить 4 фото хорошего качества:
1-лицевая сторона паспорта,
2-регистрация,
3-фото снилса или инн,
4-фото с паспортом и с листком бумаги, нак котором написано: Идентификация для бк пари матч (сегодняшняя дата). Как только на сайте подтверждают идентификацию, сразу перечисляю Вам деньги 200 рублей на счет Яндекс Деньги.

Если условия понятны и вы согласны выполнить задание: В личку на форуме  -  пишите мне Ваше имя, фамилия, дата рождения и город. (Настоящие данные, по ним вы будете проходить верификацию в БК Пари матч).
Далее я регистрирую аккаунт на ваши данные и сообщаю вам логин и пароль, заходите в аккаунт вверху жмете настройки счета -  от вас требуется только загрузить 4 фото и нажать отправить, проверяют в течение 30 минут если все верно я увижу и оплачу ваш труд.

Я ваши данные не вижу и они мне абсолютно без надобности мне нужно что бы был активен счет в БК!
Аккаунтов нужно много!

На все у вас уйдет не более часа и вы получите неплохое вознаграждение (оплата в течении 5-10 минут)! Аккаунт я забираю себе.

Отредактировано maryiv (Ср, 19 Сен 2018 09:28:14)