Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума
/br>
Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Реклама бегущей строкой □ Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийЗаработок без вашего участия!
Внимание! В разделы форума набираются модераторы. Заявки в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Биржи » Хороший заработок на Qcomment

Хороший заработок на Qcomment

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Qcomment это отличная биржа, где множество совершенно простых заданий: поставить лайк, проголосовать, вступить в группу в соцсети. репост и пр. Стоят они в 3-4 раза дроже, чем в обычных буксах (от 50 коп). Если сдать небольшой экзамен, открывается доступ к более дорогим заданиям с комментированиями и пр.
Вот ссылка:  https://qcomment.ru/rsignup/1333151

0

2

Всем советую сдать экзамен. Тогда заданий просто огромное количество. И очень много простых на 1-2 мин. За час вполне реально заработать 100-150 руб.

0

3

А если не сдашь экзамен, есть возможность сдать его повторно?

0

4

Slavytich написал(а):

А если не сдашь экзамен, есть возможность сдать его повторно?

По правилам вроде бы нет. Типа всего 1 попытка. Но в новостях биржи читал, что в прошлом году всем, кто провалил экзамен дали еще попытку. Ну и можно завести новый аккаунт и снова пробовать.

0

5

Alex Zaharchuk написал(а):

По правилам вроде бы нет. Типа всего 1 попытка. Но в новостях биржи читал, что в прошлом году всем, кто провалил экзамен дали еще попытку. Ну и можно завести новый аккаунт и снова пробовать.

Не совсем понятно для кого этот экзамен, куча есть сервисов для проверки текстов, тем более что любая ошиПка подсвечивается.

0

6

maryiv написал(а):

Не совсем понятно для кого этот экзамен, куча есть сервисов для проверки текстов, тем более что любая ошиПка подсвечивается.

Это конечно. Но это отвлеченный вопрос. Реальность такая, что для полноценной работы на этой бирже экзамен надо сдать. После сдачи, в принципе, даже можно работать только на этой бирже, если конечно терпения хватит. Но даже если тратить 1-2 часа, можно легко заработать 200-300 руб. У меня так, может кто-то и больше успевает.

0

7

Кьюкомент  - отличная биржа, может и самая лучшая. Но там надо для норм заработка сдать экзамен. Ну и немного времени надо, что бы приспособится к выполнению дорогих заданий.

0

8

Не могу вспомнить - кажись на днях пробовала на ней снова зарег. и снова экзамен не сдала и кажись выдало что повторно можно попробовать через месяц. Что самое интересное несколько лет назад довольно успешно зарабатывала на подобной ФорумОК

0

9

nataxa93 написал(а):

Не могу вспомнить - кажись на днях пробовала на ней снова зарег. и снова экзамен не сдала и кажись выдало что повторно можно попробовать через месяц. Что самое интересное несколько лет назад довольно успешно зарабатывала на подобной ФорумОК

Я тоже был на Форумке, мне он не понравился. Возможно, он хороший для тех, у кого есть раскачанные аккаунты на различных форумах, а на соцсетях там не очень заработок.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Биржи » Хороший заработок на Qcomment