Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума
/br>
Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Простой способ худеть быстрее

Простой способ худеть быстрее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/t/9iEHu.png

Раскрыт секрет эффективного похудения
Худеющие могут сбросить в пять раз больше веса, воображая, насколько лучше стала бы их жизнь, если бы они похудели.

Исследователи выяснили, что прибегавшие к тренингу по функциональной визуализации теряли в талии в среднем на 4,3 см больше и продолжали худеть после окончания терапии, сообщает The Telegraph.

Ученые Плимутского университета и Квинслендского технологического университета сравнили данные 141 человека, которые использовали две различные техники похудения: мотивационное интервью (когда людей побуждают развиваться) и функциональную визуализацию (когда их поощряют говорить о своих потребностях).

Те, кто пользовался тренингом по функциональной визуализации, за шесть месяцев похудели на 4,11 кг, а прибегавшие к технике мотивационного интервью - на 0,74 кг.

Руководитель исследования Линда Солбриг отметила: "Это фантастика, что люди сбросили намного больше веса благодаря этой терапии, поскольку в отличие от большинства исследований не было предусмотрено никаких советов по питанию или физической активности и никакого обучения. Люди были совершенно свободны в своем выборе, и их поддерживали в том, что они хотят делать, а не в том, что предписано режимом".

0

2

После 40 начали показываться морщины, и лишний вес подоспел на мои бока. Весы стали показывать прибавление в весе, а со стройным телом расставаться мне не хотелось. Подруга порекомендовала средство Talia slimgoods.ru/talia, описав его с лучшей стороны. Я доверилась и приобрела упаковку. За время применения похудела только на 1 кг., что безумно меня разочаровало, потому что по отзывам данный БАД позволяет худеть значительно эффективнее. Однако когда я померила объемы, то увидела, что мне удалось убрать 5 см. в талии и 8 — в бедрах. Буду продолжать курс.

0

3

Вообще меня всегда забавляют подобные исследования, где за 6 (шесть!!!) месяцев люди худеют на 0,74кг, т.е. на 130 граммов в месяц (чуть больше 1 шоколадки) - ну разве не забавно?)) Лично я после 1,5-2 часовой тренировки теряю 1,5-2 кг))) Для кого такие исследования?

Ну а автору первого комментария я хочу сказать, что выбирать да ещё и употреблять БАД по совету подруги и отзывам - всё равно что вместо приёма к врачу пойти к какому-нибудь инженеру-механику и проконсультироваться о своём здоровье.

0

4

Помню года два назад встал на весы и понял, надо что то делать - вес 98 кг.  Так я без диет и физических нагрузок за полтора месяца похудел на 14 кг.  Просто стал меньше есть, вот и вся диета))

0

5

Последние исследования показали, что если выпивать утром натощак стакан горячей воды (минут за 20–30 до завтрака), за год можно похудеть самым естественным образом в среднем на 6-8 килограммов.

0

6

timofser87 написал(а):

Последние исследования показали, что если выпивать утром натощак стакан горячей воды (минут за 20–30 до завтрака), за год можно похудеть самым естественным образом в среднем на 6-8 килограммов.

Уж ни вы ли лично эти исследования проводили?)) Опять-таки, когда говорят о результатах за год и говорят нескольких килограммах, то всегда хочется высчитать результат за месяц и за день.

При 8 килограмма за год - это 667 граммов! за месяц - разве не смешно?) Т.е. пару бутылочек йогурта за месяц). Если посчитать за день, то это вообще 20 граммов... я лучше промолчу... ;)

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Простой способ худеть быстрее