Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Мистика, непознанное. » Приметы. Почему нельзя мыть посуду в гостях.

Приметы. Почему нельзя мыть посуду в гостях.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/L00Gf.jpg

Придя в гости и оставив там гору тарелок, многие из нас испытывают некоторое чувство вины перед радушными хозяевами. Поэтому после сытного застолья многие искренне предлагают свою помощь хотя бы в мытье посуды. Однако практика показывает, что лучше этого не делать!

К радости лентяев, оказалось, что большинство народных примет запрещают мыть посуду в гостях. Приметы гласят, что такие действия могут привести к несчастьям. Ведь у посуды есть своя энергетика, а гости могут запросто ее испортить. После этого у хозяев дома могут даже начаться проблемы с пищеварением!

Редакция решила узнать, какие еще есть приметы по поводу мытья посуды в чужом доме. Спешим поделиться с тобой полученными знаниями.

Частый гость моет после себя посуду в чужом доме
Если этот человек дорог не только тебе, но и всем остальным членам семьи, и вы полностью ему доверяете, тогда всё в порядке. У него примерно такая же энергетика, как и в твоем доме, а значит, бояться нечего.

Дальние родственники моют посуду
У этой приметы есть два толкования. Одни говорят, что такая помощь сулит частые встречи с родственниками, а другие уверены, что это означает скорый отъезд семьи или путешествие.

Мыть посуду в гостях у родителей
А вот эта примета считается очень хорошей! Она предвещает долгие и крепкие отношения, а также частые встречи.

Гость моет после себя чашку
Лучше так не делать. Такой поступок — предвестник ссоры, скандалов и недопониманий в ваших отношениях.

Гость моет после себя много посуды
Это очень плохая примета, так как чужой человек таким образом вымывает счастье из твоего дома.

Гость моет не только свою посуду, но и чужую
Скорее всего, после этого последует череда проблем и неудач в семье, так как чужой человек вымоет всю положительную энергетику.

Молодая девушка моет посуду в гостях
Это ведет к ее скорому замужеству или к женитьбе молодого парня в доме, в котором была вымыта посуда.

Свекровь моет посуду в гостях у зятя
Считается, что такой поступок мгновенно приведет к ссоре между членами семьи.

Гость моет руки над посудой в гостях
Это предвещает неприятные события, ссоры и проблемы в финансовом плане...

Гость не помыл после себя посуду
Такой поступок — хорошая примета! Она говорит о том, что твой дом надежно защищен от сглаза и плохих людей.

Что ж, каждый вправе сам решать, верить ему в приметы или нет. По крайней мере, лодыри будут знать, как отвертеться от неприятной процедуры. А помогаешь ли ты в гостях мытьем посуды? Поделись своим опытом в комментариях!

Источник ofigenno.com

0

2

Эх, фигово. Я так люблю, когда гости всю посуду перемывают... и после себя, и ту что для готовки использовалась, а заодно и ту, что давно в раковине стояла... а оказывается нельзя... и ладно бы, если б гостям от этого хуже становилось, тогда фиг бы им кто-то сказал об этом, пусть бы и дальше мыли.

0

3

Дома есть кто нибудь? написал(а):

... и ладно бы, если б гостям от этого хуже становилось, тогда фиг бы им кто-то сказал об этом, пусть бы и дальше мыли.

Да ты Лена коварная;)

0

4

Т. н. приметы - знаки Судьбы, на которые я всегда обращаю внимание. Можно сказать, что приметы стали частью моей жизни. Что мне это даёт? Многое. Прежде всего - знание ситуаций. которые произойдут со мной в будущем, далёком или близком. Вот пример. Иду я по значимому для себя делу и вижу сидящего на тропинке(по которой я шёл) белого кота. Мне уже всё ясно: ждёт удача. Как можно не верить приметам, если все те сигналы, которые мне посылает Судьба - правдивы? Более того, я научился сам формировать себе приметы. Например, загадываю про себя примерно так: "Если меня ждёт удача в том месте. куда еду, то пусть мне встретится животное белого цвета, а если неудача - чёрного. Если ситуация непоределённая, то животное пусть будут иного цвета". Всегда предсказание было верным.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Мистика, непознанное. » Приметы. Почему нельзя мыть посуду в гостях.