Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Форекс » Как заработать на курсе Новозеландского доллара к Канадскому доллару

Как заработать на курсе Новозеландского доллара к Канадскому доллару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне стало интересно почему для торговли выбирают такие странные на мой взгляд валютные пары https://alpari.com/ru/markets/forex/nzd-cad/ Какие новости и статистика может на влиять на такой курс? Какая стратегия к ней применима? Выбирать ли краткосрочные или долгосрочные стратегии? Есть ли те кто может на основании своего опыта ответить на эти вопросы?

0

2

ни когда не торгуйте форексом! торгуйте на реальных биржах обмена. :glasses:

0

3

Flynewers написал(а):

Мне стало интересно почему для торговли выбирают такие странные на мой взгляд валютные пары

Я не специалист в биржевой торговле, могу только предполагать. Там конкуренция меньше. Долларами и Евро не торгует только ленивый, колебания курсов отследить не успеваешь. С менее популярными валютами должно быть попроще. Но если какими нибудь тумбапумбами племени Мумба-Юмба торговать чревато, ибо экономика в племени отсутствует, а инфляция наоборот присутствует и может достигать 1000% в день, да и желающих приобрести  столь редкую валюту вряд ли можно найти, ибо посещает то племя 2 человека в пятилетку, то такая валюта, как Канадские, Австралийские или Ново-Зеландские доллары, Английские фунты - вполне стабильна, экономика там развитая, инфляция умеренная.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Форекс » Как заработать на курсе Новозеландского доллара к Канадскому доллару