Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Модераторы рекомендуют

aviso | рекламный сервис

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танцующий робот

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Вот это робот зажигает  :crazyfun:

0

3

Да уж, прогресс не стоит на месте. Вот интересно, какие технические диковинки увидят наши дети, внуки. Я в какой то степени даже завидую им. Телепортация, "кротовые норы", телекинез....

0

4

Ну теперь восстание машин уже близко.

0

5

Slavytich написал(а):

Да уж, прогресс не стоит на месте. Вот интересно, какие технические диковинки увидят наши дети, внуки. Я в какой то степени даже завидую им. Телепортация, "кротовые норы", телекинез....

Ну... некоторые новинки, надеюсь, не только дети, но и мы увидим. Я вот фантастику люблю читать в жанре ЛитРПГ. Там обычно в вирткапсулах все играют. Капсулы-не капсулы, а шлемы виртуальной реальности уже появились. А учитывая, как быстро развивается компьютерная техника, лет этак через 5-10 и капсулы уже появятся. а через 20 они уже будут доступны даже самым бедным. И умные кухни уже появляются, которые описаны все в той же фантастике. Может быть, не такие умные, как там, но ведь есть уже... И робот-пылесос уже существует, а там уже и до роботов-уборщиков недалеко.
Вообще, умный дом - моя мечта... чтобы и робот уборщик. и умная кухня, и вообще бы все хозяйственные работы роботы исполняли... конечно, богатые люди и сейчас для помощи по хозяйству прислугу имеют, но прислуга это не то. Это посторонние люди в доме, которые везде ходят, попадаются на глаза, обращаются с какими-то вопросами, которыми надо управлять, давать указания... а робота просто программируешь как тебе надо и все.

0

6

А еще лучше, чтобы робот за тебя на работу ходил. А сам занимаешься любимыми делами, я бы на рыбалке пропадал )))

0

7

Slavytich написал(а):

А еще лучше, чтобы робот за тебя на работу ходил. А сам занимаешься любимыми делами, я бы на рыбалке пропадал )))

предсказывают что в очень далёком будущем работать будут только роботы а люди  будут только отдыхать и веселиться

0

8

Vartakka написал(а):

предсказывают что в очень далёком будущем работать будут только роботы а люди  будут только отдыхать и веселиться

так долго люди не проживут. Иногда же нужно трудится. А так можно снова превратится в обезьяну.

0

9

timofser87 написал(а):

Vartakka написал(а):

так долго люди не проживут. Иногда же нужно трудится. А так можно снова превратится в обезьяну.

если верить теории Дарвина, то, это совершенно не страшно. ведь обезьяна всё же превращается обратно в человека. но

в это всё же трудно поверить  :dontknow: вы считаете что ваши предки были обезьянами?

0

10

Вряд ли человек произошел от обезьяны, человек это совсем другой биологический вид, как кошка и собака. Если лежать и ничего не делать, можно превратится только в ленивую задницу. Ну а современные технологии в этом поспособствуют))

0

11

Да, современные технологии могут сделать из человека тупого бота, которым можно управлять с помощью джойстика.

0

12

А как вам такое? Робот ведущий, совершенно не отличить от человека! Немного жутковато, скоро не понятно будет с кем общаешься, с человеком или роботом.

0