Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Модераторы рекомендуют

aviso | рекламный сервис

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Между нами девочками » Что нам не нравится в мужчинах.

Что нам не нравится в мужчинах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да-да-да, я знаю, что в интернете есть десятки статей на эту тему. Что нравится женщинам, что не нравится женщинам, что поможет завоевать женщину, 10 вещей, которых не прощают женщины и так далее и тому подобное. Но там иногда такой бред пишут... уж не знаю, где авторы этих статей собирали статистику, и каких женщин опрашивали.
А что бесит лично вас? Что раздражает? Что вызывает брезгливость или презрение? А какие слова или поступки не вызывают ничего, кроме смеха?
Девчонки, делимся наболевшим. А мальчишки - подглядываем так, чтобы вас не заметили, и мотаем на ус. Договорились?

Вот представьте себе. Пришли вы значит с работы, устали как собака. Сделали себе кофе, бутерброды, и удобно устроились перед телевизором в уютном стареньком халате, не причесанная, не накрашенная. Сидите спокойно, никого не трогаете, фильм смотрите. Дома бардак, убираться сил нет, да и желания тоже. И вдруг звонит телефон: "Привет, я тут ехал мимо твоего дома, вспомнил, что мы уже неделю не виделись, решил к тебе заехать. Буду через 10 минут"
Ну да, конечно, он же весь такой пуп земли, и уверен, что вам совершенно нечем заняться, кроме как сидеть у окошка, ожидая, когда же это он про вас вспомнит. И в любое время дня и ночи вы так вот и сидите и ждете, вся такая с идеальной укладкой, с макияжем, в чулочках и кружевном белье, с маникюром-педикюром, все везде где надо подбрито, и дома ни пылиночки, ни сориночки (вы же прямо в кружевном белье убираетесь постоянно, а как же иначе? А вдруг он приехать захочет как раз тогда, когда вы убраться надумаете?)
Знакомо? Бесит? Меня еще как бесит...

0

2

Ну ты даешь Ленок! У меня муж форум читает))))) Мне в мужчинах все нравится)))))

0

3

Да ладно)) я еще понимаю - если в муже все нравится. На то он и муж, если б не нравился - так кто бы за него замуж пошел? Но у других-то мужчин что, совсем-совсем никаких недостатков нет, и в них тоже все нравится? Так не бывает. Если во всех всё нравится, то как тогда выбрать своего единственного?
Помню, у меня коллега на работе была. Про мужа и сына взахлеб рассказывала, какие они у нее замечательные. А вот если кто из коллег-мужчин близко подходил, она старалась отодвинуться, отвернуться. И потом между нами-девочками говорила, что от них "пахнет мужичатиной"

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Между нами девочками » Что нам не нравится в мужчинах.