Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Модераторы рекомендуют

aviso | рекламный сервис

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Проверенные буксы

Реферальные банеры ProfitCentr - рекламное агентство Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Мистика, непознанное. » Необычные случаи из вашей жизни

Необычные случаи из вашей жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю в этой теме рассказать о том, что случилось необычного с вами или с вашими знакомыми.

Вот у меня был такой случай. Я занималась раньше торговлей, ездила в Москву за товаром. И как-то раз решила поехать не на поезде, а на автобусе. До Москвы доехали нормально, а на обратном пути это и приключилось.
Я слушала музыку в наушниках, задремала. И привиделось мне, что где-то в темноте, в пустоте, находятся 3 светящиеся фигуры. Такие конусообразные, состоят как бы из тумана. И каждая из этих фигур по очереди произносит, медленно так, монотонно, на одной ноте: жизнь или смерть... жизнь или смерть... жизнь или смерть... жизнь... жизнь... жизнь...
И тут я очнулась от того, что автобус резко затормозил... всех тряхнуло. Водитель - бледный как смерть, весь трясется. Оказывается, был гололед, кто-то выехал на встречку, наш водитель был вынужден тормозить и объезжать, автобус занесло и мы чудом не перевернулись.

0

2

Мне тоже есть чем поделиться. Делал у себя веранду. Ну и на каждом этапе строительства делал фото. И вот, на последнем фото, когда всё было сделано, на веранде был отчетливо виден силуэт человека. Честно говоря, мне даже стало не по себе. Потому что, когда делал фото, там никого не было!  Что это и к чему это, я так и не понял, но было жутковато.

0

3

А я часто вижу вещие сны и ужасно их боюсь,они иногда  сбываются ( ЕщЁ я их как то разгадываю,хотя никаких примудростей в разгадке не знаю,просто как то чую к чему это. А вот хорошие сны сбываются очень редко.

0

4

Однажды летом мы жили за Волгой, нас была целая группа, занимались разными восточными практиками: пытались катать энергетические шары, видеть ауру и тому подобное. Все это получалось не у всех и не всегда, но иногда кто-то что-то видел, слышал или чувствовал. Однажды у нас была медитация, мы должны были увидеть энергетические каналы и открыть 8 и 9 чакры. Мы все дружно сидели на травке, медитировали и пытались что нибудь увидеть, а руководитель подходил то к одному, то к другому и спрашивал, кто что видит. Вот сижу я с закрытыми глазами, типа медитирую, толком ничего не вижу, и вдруг перед глазами появляется какой-то бантик, бордового цвета, бархатный и опускается сверху вниз, медленно так проплывает. Я сижу и думаю: ну вот, люди там ауру чистят, чакры открывают, а мне какие-то бантики мерещатся. И тут ко мне подходит руководитель, спрашивает что я видела. Я говорю - ничего не вижу, ничего у меня не получается. А он спрашивает: а что за ленту ты видела? Я в непонятках - какую ленту, не видела ничего. Он говорит: ну ленту, красную, на бантик завязанную.
Вот такой вот интересный случай. То что в медитации можно всякое увидеть - это понятно, когда ты на границе сна и яви, многое может померещиться. Но чтобы человек смог увидеть то, что другие видят во время медитации - такого я больше нигде не встречала.

0

5

может он в гипноз  вводил?

0