Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Пользователям оператора МегаФон. Блокировка платного контента.

Пользователям оператора МегаФон. Блокировка платного контента.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, наверно все без исключения сталкивались с проблемой подключения платных услуг и сервисов без вашего ведома и разрешения. Действительно, неприятно понимать, что вас в принципе обворовали, списав за эти услуги Ваши деньги. Так как же обезопасить себя от произвола оператора и блокировать подключение платного контента. Вот несколько команд для их блокировки. Для этого нужно отправить на номер 5151 следующие команды:

УСТЗАПРЕТСП — устанавливает запрет на услугу «Мобильные подписки» оператора «МегаФон»;
УСТЗАПРЕТ1 — запрещает подписки от партнеров «МегаФона» по услуге «Мобильные подписки»;
УСТЗАПРЕТВП — ставит запрет на услугу «МедиаМикс»;
НЕТКЛИК1 — устанавливает запрет на подключение услуг по коротким номерам;
УСТПБК1 — запрет покупок в социальных сетях и на других сайтах по номеру телефона;
ВЫКЛЭРО — запрещает подписки с пометкой 18+.

Пример:

http://sd.uploads.ru/t/MtoSz.png

Важно!

После отправки сообщения на номер 5151, должен прийти ответ с подтверждением отключения услуги. И еще, отключение действует 3 месяца, т.е. по истечении этого срока надо вновь произвести отключение платных услуг.

0

2

Вроде как Мегафон этим не грешит. Услуги сами по себе подключаются в основном у Би-лайна. По крайней мере у меня - так. На Мегафоновский телефон ни разу ничего не подключали и даже не пытались. А вот на Би-лайновский - постоянно. Одно время доходило до того, что я по несколько раз в день проверяла личный кабинет, и постоянно что-нибудь оказывалось подключенным. Мне стоило много сил, времени, нервов и ругани, чтобы Би-лайн наконец установил все мыслимые и немыслимые запреты и услуги перестали подключаться.
Впрочем, сейчас же вроде как вообще запретили деньги за платный контент списывать с основного счета? Хочешь платных подписок - заводи дополнительный счет, предназначенный для оплаты дополнительных услуг.

0

3

Вполне возможно. Хотя это, я переписал со свежей статьи. А может это еще и от региона зависит. У меня usb  модем от МегаФона и подписки и услуги периодически появлялись. Заблокировал их очень просто, из личного кабинета попросил, что бы мне открыли контетный счет и всё. Счет не пополняется, соответственно нет подписок.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Вопрос - ответ. Совет. » Пользователям оператора МегаФон. Блокировка платного контента.