Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » Посещаемость буксов

Посещаемость буксов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решил посмотреть что с посещаемостью буксов и немного был удивлен. Возможно это сезонное, отчетливо виден спад посещений, причем значительный.

http://s8.uploads.ru/t/GWi9w.png
http://sg.uploads.ru/t/KZvOc.png
http://s3.uploads.ru/t/9JNQb.png

0

2

Профик мне не нравится, аккаунт есть но чет мне не нравится на нем работать, сеофаст тоже ну такое). В основном сео спринт и соц паблик).

0

3

Кстати только что получила на соц паблике статус Гранд Мастер).

0

4

maryiv написал(а):

Профик мне не нравится, аккаунт есть но чет мне не нравится на нем работать, сеофаст тоже ну такое). В основном сео спринт и соц паблик).

А мне больше профит и сеофаст нравятся, там задания больше выполняют при одинаковых расценках.
С гранд мастером тебя!)))

0

5

Соцпаблик пожалуй для выполнения заданий самый комфортный. Правда они часто с 24 часов проводят профилактические работы на сайте, как раз, когда у меня всплеск интернет активности.

0

6

А я активность проявляю так зашла - Выполнение заданий - Новые - по цене больше - Глянула что не подходит в помойку кинула, что подходит за пару минут выполнила и вышла. И так раз 20-30 в день) Все че сидеть и глазами букс сверлить есть что выполнить выполнила нет вышла. Ну и соответственно после этого проверила сео фаст и сео спринт. Как то так). 100-200-300 рублей в день имею. Вчера например 500 рублей с 1 задания на соц паблике).

0

7

Ну да все школьники и студенты на занятия пошли, остались одни лишь пенсионеры вот и посещаемость в сентябре и падает.

0

8

Ну как бы ничего удивительно)) Также как из года в год летом температура за окошком выше, чем любое другое время года, также каждое лето происходит спад интернетактивности на буксах (и не только на них). Кто отдыхать поехал, кто на практике, кто ещё где-нибудь, может быть просто на улице!
Я, правда, один из немногих, кто обычно в летнее время не уходит с буксов) Причина проста: в Краснодаре ТААААК жарко летом, что спастись от жары можно только в помещении с кондеционером (ну и компьютером. разумеется)

0

9

LeChat написал(а):

... Причина проста: в Краснодаре ТААААК жарко летом, что спастись от жары можно только в помещении с кондеционером (ну и компьютером. разумеется)

Так мы с тобой соседи, я с Ростовской области)) Скорей всего так и происходит с посетителями, лето - дома не сидится. Вот я тоже жду тепла, ибо удочки уже настроены и хочется по скорее на рыбалку. И как не крути, появляться в инете буду реже.

0

10

Slavytich написал(а):

Так мы с тобой соседи, я с Ростовской области)) Скорей всего так и происходит с посетителями, лето - дома не сидится. Вот я тоже жду тепла, ибо удочки уже настроены и хочется по скорее на рыбалку. И как не крути, появляться в инете буду реже.

Рыбалочка это хорошо)) В наших краях предостаточно мест для этого) У вас хоть чуток попрохладнее будет - летом более комфортно) Кто на рыбалку, кто на футбол, кто на пикник, кто на море)) Кстати, не только буксы, думаю, что на твоём форуме будет небольшой спад - это нормально! Я, как реферер, тоже ощущаю спад дохода летом(( Ничего с эти не поделаешь.

0

11

Slavytich написал(а):

Решил посмотреть что с посещаемостью буксов и немного был удивлен. Возможно это сезонное, отчетливо виден спад посещений, причем значительный.

А летом вообще завал будет.

0

12

Сегодня посмотрел новости на профите и одна заинтересовала.

Вот она:
Уважаемые пользователи.
За последние дни очень сильно возросла нагрузка на наши сервера, в связи с этим сайт иногда подвисает.
Сайт растет и развивается, значительно увеличилось кол-во заданий, сильно выросла посещаемость и онлайн.
Наши специалисты уже занимаются решением проблемы.
Просьба не волноваться и отнестись с пониманием.

Ну дай думаю посмотрю, на сколько же увеличилась посещаемость, благо в первом посту скрин есть и можно сравнить.
Итак, на сегодня посещаемость

http://s7.uploads.ru/t/FKjJ1.png

Скажем так, не совсем большой прирост, а сайт подвисает! Возможно просто он уже работает на пределе. Посмотрите первый пост, там посещаемость уже была близка к нынешней.

+1

13

Да, действительно в последние дни профицентр подвисал не по детски.

0

14

Потому что про буксы не знает только ленивый и умные люди прекрасно понимают, что на них заработать не реально! Только для черного сео пойдут.

0

15

EarlyBath написал(а):

буксы не знает только ленивый и умные люди прекрасно понимают, что на них заработать не реально!

Умные люди везде зарабатывают, а ленивые знают, но не делают!
И если ТОПовые буксы ежедневно (ежемоментно) держат планку в тысячи посещений, пусть даже с накруткой, как некоторые говорят, и имеют миллионные обороты, то значит это кому-то выгодно!?! ;)

0

16

EarlyBath написал(а):

Только для черного сео пойдут.

У Вас, как мне кажется, несколько однобокое, поверхностное или устаревшее представление об объеме и тематике работы на буксах. Самый большой объём денег там давно уже обращается (затрачивается) не на "черное сео" - кликание серфинга и т.п.
     Советую просто посмотреть задания по категориям. И смотреть именно на ТОПовых проектах.

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » Посещаемость буксов