Работа в интернете

Есть повод!

Профессиональные праздники

Раскрутка сайтов

Traffic Exchange with 1,455,000+ members

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Все о здоровье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как вам такая рекомендация?...........
кто нибудь пробовал?

Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма. Область шеи является местом сосредоточения сосудов и нервов, питающих ткани шеи, лица, черепа. Кроме того, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость и др. Вам понадобится: - картофель; - мед; - пихтовое масло; На шейную область приготовьте компресс. Возьмите натертый на мелкой терке сырой картофель и смешайте с медом в пропорции 1:1. Наложите на область шеи и плечевой пояс компресс из приготовленной массы. Сверху положите компрессионную бумагу и, утеплив, зафиксируйте повязкой. Компресс оставьте на 2 часа. Сняв его, протрите сырой теплой салфеткой место компресса и смажьте пихтовым маслом. Курс лечения 7-10 процедур.
http://sg.uploads.ru/t/BrC0j.jpg

0

2

Конкретно такое не пробовала. Но целительные свойства меда и пихтового масла всем известны. В представленном рецепте у меня вызывает сомнения во-первых, то что мед рекомендуют оставить аж на 2 часа, что само по себе уже является достаточно серьезным испытанием для кожи, а во-вторых, то что после этого еще и пихтовым маслом требуется смазать. Я бы не стала пробовать, есть риск получить серьезные ожог.
Попробуйте лучше медовый массаж: небольшое количество меда (около чайных ложек) нанести на спину и массировать сначала поглаживающими движениями, а потом плотно прилеплять руки к телу и резко отрывать. В процессе мед соберется в проблемных областях, остальная кожа останется чистой. Массаж продолжать до тех пор, пока весь мед не будет собран ладонями массажиста.

0

3

а я вывела бородавку чистотелом. У меня этой гадости никогда небыло и вдруг вылезла на пальце ноги и пятке( дело  было летом и я просто срывала чистотел и мазала соком,даже не заметила когда они  пропали.

0

4

Дома есть кто нибудь? написал(а):

Конкретно такое не пробовала. Но целительные свойства меда и пихтового масла всем известны. В представленном рецепте у меня вызывает сомнения во-первых, то что мед рекомендуют оставить аж на 2 часа, что само по себе уже является достаточно серьезным испытанием для кожи, а во-вторых, то что после этого еще и пихтовым маслом требуется смазать. Я бы не стала пробовать, есть риск получить серьезные ожог.
Попробуйте лучше медовый массаж: небольшое количество меда (около чайных ложек) нанести на спину и массировать сначала поглаживающими движениями, а потом плотно прилеплять руки к телу и резко отрывать. В процессе мед соберется в проблемных областях, остальная кожа останется чистой. Массаж продолжать до тех пор, пока весь мед не будет собран ладонями массажиста.

это тоже мед. нехотелось бы с медом опять связываться . пробовала - только изля4калась вся. пробовать не стала больше. а еще какой посоветуете?

0

5

спасибо за ценную информацию. Есть о чем подумать

0