Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума
/br>
Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Реклама бегущей строкой □ Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийЗаработок без вашего участия!
Внимание! В разделы форума набираются модераторы. Заявки в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

6 способов отбелить зубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Процедура отбеливания зубов сейчас невероятно популярная. Но в клиниках она стоит немало. Можно ли отбелить зубную эмаль самостоятельно не навредив себе? Мы решили разобрать самые эффективные методы домашнего отбеливания зубов.

1.Сода

В народе соду называют природным отбеливателем. Она содержится в разных количествах почти во всех пастах. Сода устраняет налет и пятна, абсорбируясь с эмалью. Необходимо лишь смешать немного соды с водой, чтобы получилась консистенция пасты. Нанеси смесь на зубы и оставить на семь минут. Этот метод достаточно безвредный, но его лучше применять не чаще 1 раза в неделю.

2.Уксус

Яблочный уксус отлично подходит для отбеливания зубов в домашних условиях. Его эффективность бесспорна, но увлекаться методом не стоит, поэтому проводить процедуру лучше 1 раз в неделю. Всего лишь нужно набрать 1 ложку яблочного уксуса в рот и хорошо прополоскать полость рта. Потом нужно уксус сплюнуть и прополоскать рот теплой водой. Кстати, это убивает все вредоносные бактерии во рту и избавляет от налета на языке.

3.Эфирное масло

Для отбеливания в домашних условиях применяются такие масла: лимонное, грейпфрутовое, апельсиновое. Пару капель масла растворяют в 10 г спирта и размешивают в 100 мл воды. Раствор применяют как ополаскиватель.

4.Банан

Кожура бананов – самый щадящий способ отбеливать зубы. Она не вредит ни эмали, ни деснам. Применять метод нужно 2-3 раза в неделю  – процедура займет не более 5 минут. Для отбеливания зубов банановой кожурой нужно снять с нее желтую пленку. Затем кожурой нужно натирать зубы в течение 5 минут. После процедуры прополощите рот теплой водой. 

5.Активированный уголь

Для быстрого отбеливания уголь подойдет как нельзя кстати. Он полностью безопасен для организма. Таблетки нужно растолочь до порошкообразного состояния и почистить им зубы или несколько таблеток тщательно разжевать, запить водой и чистить зубы как обычно.

6.Перекись водорода

Перекись входит в состав гелей, выпускаемых для стоматологии. Для отбеливания нужно после стандартной чистки зубов прополоскать ею зубы и промыть теплой водой. Либо взять ватный диск, обмакнуть его в перекись и протереть зубы, оставив на несколько минут, потом обязательно ополоснуть рот. Эффект от такого способа будет не сразу, а через несколько суток.

0

2

мне кажется из этого списка безвредны банан и уголь,остальным бы не увлекалась.

0

3

Бананом хорошо, вкусно :cool:

0

4

Для поддерживания белизны зубов использую данную отбеливающую зубную пасту https://www.irrigator.ru/crest-3d-white … 116-g.html данная линейка продукта на сегодняшний день самая популярная среди отбеливающих средств для зубов.

0

5

Ну не знаю, не знаю... Вроде бы живём в 21 веке как никак) Я бы всё-таки предпочёл какие-нибудь более современные методы: попробовать начать с хороших отбеливающих паст (думаю, что Lakalut White одна из лучших), ну если уж не устраивает результат, то лучше уж посмотреть прайсы клиник (не думаю, что обычное отбеливание будет по заоблачной цене). Также стоит помнить: если вы, к примеру курите или пьёте много кофе (ну не могу я его пить мало!), то эффекта серьёзного от отбеливания не ждите (или же он будет относительно недолгим)

0

6

Говорят, для того, чтобы зубы стали светлее, нужно пить зеленый чай. В зеленом чае содержится фтор, поэтому зубы постепенно будут приобретать более светлый оттенок.

0