Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Работа в интернете. Форум.

Объявление

Реклама □Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » incomecentr - Новый букс с 5 уровневой реферальной программой

incomecentr - Новый букс с 5 уровневой реферальной программой

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Представляю вам совершенно новый букс с 5 уровневой реферальной программой. который может претендовать на место в рейтинге лучших. Сайт активно развивается, на нём есть много привычной для пользователей работы: сёрфинг, автосёрфинг, оплачиваемые посещения сайтов, чтение писем и другое. Для рекламодателей предусмотрены привлекательные пакеты рекламы, тест-драйвы и обычные способы размещения рекламы по приемлемым ценам. Присоединяйтесь в мою команду, обещаю вам заинтересованность в работе в виде рефбэка 70% и бонусов.

Новый букс с 5 уровневой реферальной программой

0

2

sergejj написал(а):

Представляю вам совершенно новый букс с 5 уровневой реферальной программой. который может претендовать на место в рейтинге лучших. Сайт активно развивается, на нём есть много привычной для пользователей работы: сёрфинг, автосёрфинг, оплачиваемые посещения сайтов, чтение писем и другое. Для рекламодателей предусмотрены привлекательные пакеты рекламы, тест-драйвы и обычные способы размещения рекламы по приемлемым ценам. Присоединяйтесь в мою команду, обещаю вам заинтересованность в работе в виде рефбэка 70% и бонусов.

Новый букс с 5 уровневой реферальной программой

Очередной букс однодневка , работы не будет и потихоньку сдуется.

0

3

maryiv написал(а):

Очередной букс однодневка , работы не будет и потихоньку сдуется.

Ну тут уже всё от админа букса зависит. Реклама, всякие бонусы и расценки должны сделать свое дело. А если просто выложить букс в сеть и сидеть ничего не делая (поведение большенства админов новых буксов), то он действительно затухнет.

0

4

Slavytich написал(а):

Ну тут уже всё от админа букса зависит. Реклама, всякие бонусы и расценки должны сделать свое дело

Я надеюсь, что админ постарается удержать свой проект на плаву и участникам будут предлагать различные "плюшки" с целью развития проекта. Уже сейчас многое для этого сделано. Например, реклама там заметно дешевле, чем на других молодых буксах.

0

5

Да постоянно будут эти буксы новые появляться и заманивать конкурсами, которые не везде ещё и выгодные. Но реальность такова, что многие закрываются спустя время, и ещё важно, что там работы очень мало, относительно топовых. И лучше работать на проверенных временем, а ещё лучше строить реф сеть, пробовать, а ещё более лучше так это искать более выгодные способы заработка. Но каждый своё выбирает.

0

6

SPIRITUALITY написал(а):

Да постоянно будут эти буксы новые появляться и заманивать конкурсами, которые не везде ещё и выгодные. Но реальность такова, что многие закрываются спустя время, и ещё важно, что там работы очень мало, относительно топовых. И лучше работать на проверенных временем

Всё верно, я так и делаю в основном, но экспериментировать по мере возможности можно. Если такой букс всё же обретёт стабильность в будущем, у меня там будет неплохой статус и можно будет набирать рефералов в свою команду. Важно не вкладывать туда много денег, т. к. стабильности может не быть.

0

7

Slavytich написал(а):

Ну тут уже всё от админа букса зависит. Реклама, всякие бонусы и расценки должны сделать свое дело. А если просто выложить букс в сеть и сидеть ничего не делая (поведение большенства админов новых буксов), то он действительно затухнет.

Вот открываю букс вижу скрипт и мне все ясно - да он может работать и год и 2 но на нем ловить нечего - все дорогие задания это рега на сеоспринт, соцпаблик, профик и сеофаст - остальное копеечные задания! Вопрос как на нем заработать и нахер в нем участвовать? Поэтому я с уверенностью 100% говорю - говнобукс - пока админ что то новое не придумает хрен он переплюнет топовые буксы, И толку от таких буксов нет - туда нет желания ни рефералов набирать ни работать!

0

8

sergejj написал(а):

Всё верно, я так и делаю в основном, но экспериментировать по мере возможности можно. Если такой букс всё же обретёт стабильность в будущем, у меня там будет неплохой статус и можно будет набирать рефералов в свою команду. Важно не вкладывать туда много денег, т. к. стабильности может не быть.

Я туда даже 1 копейку свою бы не вложила потому что деньги я вкладываю с умом! Таких буксов на этом же скрипте есть много более менее стабильных это и шарк промоушен и вебов сар но повторюсь на них нехер делать так как там нет работы, а посему зачем тратить на это Г свое время?

0

9

maryiv написал(а):

я с уверенностью 100% говорю - говнобукс - пока админ что то новое не придумает хрен он переплюнет топовые буксы,

Я думаю, что не стоит так негативно оценивать сайт. Да, он сейчас не раскручен и работы почти нет, но через эту стадию проходили все подобные сайты. Если подождать какое-то время и понаблюдать за динамикой развития букса, то можно будет сделать выводы. Я, например, выбрал именно такую позицию.

0

10

sergejj написал(а):

Я думаю, что не стоит так негативно оценивать сайт. Да, он сейчас не раскручен и работы почти нет, но через эту стадию проходили все подобные сайты. Если подождать какое-то время и понаблюдать за динамикой развития букса, то можно будет сделать выводы. Я, например, выбрал именно такую позицию.

Негатива нет никакого - я просто трезво оцениваю ситуацию, и даже тратить время на динамику наблюдений нет желания. Единственное что могу сделать это на сеоспринте или другом подобном буксе выполнить задание по реге на этом буксе если цена будет адекватная 5-15 рублей за регу и 10-15 кликов в серфе). 3-5 минут времени и дальше забыть о буксе!

0

11

Да и в следующий раз когда будете тему создавать сначала название букса  в названии темы укажите! Не понятно про что речь вообще, про какой букс!

0

12

Три дня назад зарегистрировался на этом сайте по заданию на Web-ip. Условия элементарные - регистрация и 15 кликов в сёрфинге. Сегодня кликаю третий день... Уже в общей сумме АЖ!!! 7 кликов на моём счету! И кто-то будет мне доказывать, что у этого букса радужные перспективы?)))

0

13

LeChat написал(а):

Три дня назад зарегистрировался на этом сайте по заданию на Web-ip. Условия элементарные - регистрация и 15 кликов в сёрфинге. Сегодня кликаю третий день... Уже в общей сумме АЖ!!! 7 кликов на моём счету! И кто-то будет мне доказывать, что у этого букса радужные перспективы?)))

Дак я говорю давно есть у меня 4-5 буксов и больше мне не надо. Все новые буксы это Г. Все дорогие задания на них сводятся к реге на 5 буксах на которых я уже есть а все остальное копейки). Но за 5-10 рублей я с удовольствием регаюсь на новых буксах и делаю 11-15 кликов) Ну естественно после оплаты забываю навсегда).

0

14

maryiv написал(а):

Дак я говорю давно есть у меня 4-5 буксов и больше мне не надо. Все новые буксы это Г. Все дорогие задания на них сводятся к реге на 5 буксах на которых я уже есть а все остальное копейки). Но за 5-10 рублей я с удовольствием регаюсь на новых буксах и делаю 11-15 кликов) Ну естественно после оплаты забываю навсегда).

Полностью согласен! :) Я более 4 лет в этом деле и за последние года 2 ни один из новичков не оправдал ожиданий. Даже если кто-то из них ещё и жив, то представляет из себя очень жалкое зрелище... С одной стороны, трудно конкурировать со старичками, а с другой - мне кажется, уровень новых админов сайтов весьма слабый

0

15

LeChat написал(а):

Полностью согласен!  Я более 4 лет в этом деле и за последние года 2 ни один из новичков не оправдал ожиданий. Даже если кто-то из них ещё и жив, то представляет из себя очень жалкое зрелище... С одной стороны, трудно конкурировать со старичками, а с другой - мне кажется, уровень новых админов сайтов весьма слабый

Согласна любой букс начинается прежде всего с наличия большого количества рекламодателей, пользователей набрать не сложно! А самое обидное когда ты честно выполняешь задание а тебя кидают с оплатой! Администрация же максимум банит рекламодателя но деньги берет себе! Вот если это поменять то получится думаю неплохой букс! Большое кол-во рекламодателей + честный арбитраж!

0

16

Главная проблема новых буксов, по-моему, что админы, владельцы  сразу желают получать прибыль вкладывая минимум. Т.е. вложили минимум, получили на старте минимальную прибыль и на этом успокоились.

0

17

Alex Zaharchuk написал(а):

Главная проблема новых буксов, по-моему, что админы, владельцы  сразу желают получать прибыль вкладывая минимум. Т.е. вложили минимум, получили на старте минимальную прибыль и на этом успокоились.

А мне кажется, что наоборот - админы новых буксов, чтобы хоть как-то конкурировать со старожилами, устанавливают очень выгодные условия, типа бонусы за новых рефералов, раскидываются рейтингом, щедрыми конкурсами, большими скидками на рекламу... Спустя время понимаю, что букс из-за этого уходит в минус, начинают урезать "плюшки", одновременно активность рекламодателей и рефераловодов спадает - букс потихоньку начинает умирать...
Это типичная схема практически для всех последних новых буксов. Вот вам один из последних примеров - сайт seoshark.net. Но тут админ поступил честно и откровенно - после полутора-двух месяцев работы сайта появилась вот такая запись:
http://joxi.ru/1A5R7pqhDGdNQr
p.s. Админу отдельная уважуха - меня мой реферер продал за несколько часов до окончания конкурса, где я был на 1 место и должен был выиграть 50 руб. Написал амдину - он мне 25 руб. начислил :) Я их вывел. На следующий день сайт закрылся(

0

18

Alex Zaharchuk написал(а):

Откуда максимум? Букс открылся сразу же админ со своего картама тест драйв оплачивает, рекламу дает на других ресурсах, тратит деньги на конкурсы и бонусы). Вся прибыль букса это разница между купленной рекламой и оплаченной пользователям за ее просмотр это даже не 30% а 15% примерно!

0

19

Чем больше новых буксов, тем больше работы на старых буксах.

0

20

sergejj написал(а):

Вы вот вроде на соцпаблике грандмастер а такие нелепые задания делаете http://skrinshoter.ru/s/130119/FWm98NrY - даже категорию задания выставить правильно не можете, вопрос как доросли до грандмастера?))))

0

21

Еще кое-как барахтается, но скорее всего уже так и не раскрутится...

0

22

Нормальный букс, видно что админ старается.

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » incomecentr - Новый букс с 5 уровневой реферальной программой