Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума
/br>
Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Реклама бегущей строкой □ Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийЗаработок без вашего участия!
Внимание! В разделы форума набираются модераторы. Заявки в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Букс сео фаст

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я подозреваю, что, скорее всего, эти сайты создали одни и те же люди. Так что всё сказанное про seosprint по ходу справедливо и для Seo-fast.ru. Для ленивых, я повторюсь самостоятельно без рефералов никаких нормальных денег на Seo-fast.ru заработать не получится. Все положительные отзывы, про Seo-fast.ru которые Вы встречаете на сайтах, форумах и на youtube, как раз и оставлены горе-зазывалами, которые желают этих рефералов заполучить. Вроде вот этих: Заработок от: 50-800 рублей в день !!! Как быстро зарабатывать на SEO-FAST 50 рублей за час !!! или да же вообще шедевральный отзыв: Как заработать 500 руб. за 30 минут? Ха-ха, ну подумайте сами, если бы такие деньги было так просто зарабатывать, то тогда все давным-давно работали на буксах. Но, справедливости ради замечу, и отрицательных отзывов про Seo-fast.ru лично я пока не встречал. Seo-fast.ru – не развод, но и не заработок таков мой вердикт, если хотите, то для общего развития можете попробовать, что нибудь накликать, но не воспринимайте в серьёз эту буксу как источник денег. Кликовый заработок занятие не благодарное. Никто никому не будет платить реальных денег, причём непонятно за что. Эту простую мысль я и хотел донести всем начинающим манимейкерам в сети интернет. Тем, кому нравится заниматься привлечением рефералов, я советую обратить своё внимание на плагины / расширения для заработка в браузере гугл хром, яндекс, опера - TEASER.BZ или P2P.BZ (кстати, эти сервисы созданы админами тех же SEO-FAST.RU и SEOSPRINT.NET) там хоть действительно ничего делать не надо. Если, Вам мало серфинга и писем, лучшая альтернатива сео фаст СЕО СПРИНТ, PROFITCENTR (письма дороже), WMRFAST (писем больше), или FAST PROMOTION, VIP PROMOTION с PROFITTASK.COM, там оплата за задания выше, а ещё лучше сделайте свой сайт, вот где можно действительно заработать большие деньги.

0

2

При чем тут схемы заработка?

0

3

maryiv написал(а):

При чем тут схемы заработка?

привет. а какие тут Адвего задания вы выполняете?

Отредактировано olhaY (Пт, 11 Янв 2019 21:01:07)

0

4

olhaY написал(а):

привет. а какие тут Адвего задания вы выполняете?

Отредактировано olhaY (Сегодня 18:01:07)

Да там на любой вкус есть задания, можно статьи писать, можно рерайтить, можно элементарно вступать в группы или делать репосты.

0

5

Довольна неплохой букс. Много работы всегда.

0

6

Strong написал(а):

Я подозреваю, что, скорее всего, эти сайты создали одни и те же люди. Так что всё сказанное про seosprint по ходу справедливо и для Seo-fast.ru. Для ленивых, я повторюсь самостоятельно без рефералов никаких нормальных денег на Seo-fast.ru заработать не получится. Все положительные отзывы, про Seo-fast.ru которые Вы встречаете на сайтах, форумах и на youtube, как раз и оставлены горе-зазывалами, которые желают этих рефералов заполучить. Вроде вот этих: Заработок от: 50-800 рублей в день !!! Как быстро зарабатывать на SEO-FAST 50 рублей за час !!! или да же вообще шедевральный отзыв: Как заработать 500 руб. за 30 минут? Ха-ха, ну подумайте сами, если бы такие деньги было так просто зарабатывать, то тогда все давным-давно работали на буксах. Но, справедливости ради замечу, и отрицательных отзывов про Seo-fast.ru лично я пока не встречал. Seo-fast.ru – не развод, но и не заработок таков мой вердикт, если хотите, то для общего развития можете попробовать, что нибудь накликать, но не воспринимайте в серьёз эту буксу как источник денег. Кликовый заработок занятие не благодарное. Никто никому не будет платить реальных денег, причём непонятно за что. Эту простую мысль я и хотел донести всем начинающим манимейкерам в сети интернет. Тем, кому нравится заниматься привлечением рефералов, я советую обратить своё внимание на плагины / расширения для заработка в браузере гугл хром, яндекс, опера - TEASER.BZ или P2P.BZ (кстати, эти сервисы созданы админами тех же SEO-FAST.RU и SEOSPRINT.NET) там хоть действительно ничего делать не надо. Если, Вам мало серфинга и писем, лучшая альтернатива сео фаст СЕО СПРИНТ, PROFITCENTR (письма дороже), WMRFAST (писем больше), или FAST PROMOTION, VIP PROMOTION с PROFITTASK.COM, там оплата за задания выше, а ещё лучше сделайте свой сайт, вот где можно действительно заработать большие деньги.

Вот интересно, вы хотя бы сотню заданий сделали на каком-нибудь буксе?) Мне кажется, что нет, поэтому и рассуждения такие. Если вы, к примеру, не можете прыгнуть в длину на 3 метра, то это совершенно не значит, что никто не может этого сделать))
Расширения, с моей точки зрения, полная чепуха, лишь отвлекающая от работы - давно их все поудалял и сразу хорошо "жить" в браузере стало!
p.s. О каком Fastpomotion вы упоминаете???) Он уже давно канул в Лету на лодочке Харона))

0

7

Вот не надо на Сео-фаст наезжать. Отличный сайт, работы всегда очень много, и деньги как-то незаметно набегают, только выведешь, уже снова накопилось

0

8

Дома есть кто нибудь? написал(а):

Вот не надо на Сео-фаст наезжать. Отличный сайт, работы всегда очень много, и деньги как-то незаметно набегают, только выведешь, уже снова накопилось

Особенно, когда реферальчики имеются ;) Из минусов Сео-фаста я бы назвал отсутствие модерации заданий и то, что невсегда доступны для вывода все имеющиеся платёжные системы. Не пойму, почему такой старый букс какие-то странные для меня регулярные перебои с выплатами (пусть и ненадолго). Ну а в остальном, соглашусь, сайт действительно хорошо - особенно для новичков - они любят, когда мнооооого сёрфингу (пусть и совсем копеечный)

0

9

maryiv написал(а):

Да там на любой вкус есть задания, можно статьи писать, можно рерайтить, можно элементарно вступать в группы или делать репосты.

а што зна4ит задания ТЕНДОР?

0

10

LeChat написал(а):

особенно для новичков - они любят, когда мнооооого сёрфингу

Ну я не новичок, но тоже люблю много серфингу :D
Задания делать иногда лениво, а тут в 5 браузерах открываешь 5 разных сайтов, шустро все прокликаешь и свободен. С одного сайта гроши, с пяти уже набегает... единственно - ненавижу извращенцев, которые заставляют свои сайты смотреть в активном окне

0

11

olhaY написал(а):

а што зна4ит задания ТЕНДОР?

А фик знает я такое не делаю) ну вообще тендор это типа конкурс) выбирают из предложений

0

12

Ну я не новичок, но тоже люблю много серфингу 
Задания делать иногда лениво, а тут в 5 браузерах открываешь 5 разных сайтов, шустро все прокликаешь и свободен. С одного сайта гроши, с пяти уже набегает... единственно - ненавижу извращенцев, которые заставляют свои сайты смотреть в активном окне

а я ненавижу серф, ну в день можно не более 10 рублей накликать и потратить кучу времени) прощу за день поймать одно халявное задание на 10 рублей и сделать за 1 минуту)

0

13

maryiv написал(а):

А фик знает я такое не делаю) ну вообще тендор это типа конкурс) выбирают из предложений

спасибо большое. разобралась. а  сео фаст хороший платежеспособный сайт. плохого не скажу о нем

0

14

olhaY написал(а):

спасибо большое. разобралась. а  сео фаст хороший платежеспособный сайт. плохого не скажу о нем

Сеоспринт, соцпаблик, сео фаст, адвего это нормальные темы - ежедневно можно неплохо денег заработать а остальное приработок)

0

15

Ну я не новичок, но тоже люблю много серфингу 

Согласен))) Я просто имел в виду новичков-новичков, которые даже с заданиями "не дружат". Для них сёрфинг - это, можно сказать, единственный заработок (если можно это назвать заработком) на буксе... Сам сёрфингом занимаюсь - где-то баллы рейтинга за него начисляют, где-то входишь в ТОП по сёрфинг, а где-то даже благодаря сёрфингу и конкурс какой-нибудь выигрываешь :) Если же про деньги, то более менее дорогой сёрфинг, мне кажется, только на Сеоспринте и Профитцентре.
А вот насчёт сёрфинга в активном окне, то как рекламодатель могу сказать, что это единственно эффективный сёрфинг!

0

16

Ну так если посмотреть то много схем заработка есть только вопрос рабочие ли они или нет?и стоит ли в них вкладываться!

0

17

Согласен, только кликами на буксах не заработаешь! Ну если выполнять задания на двух. трех буксах да еще и рефералов человек по 30 то другое дело. Лично у меня больше всего выходит с сео фаст  благодаря конкурсам, постоянно 5 или 6 активных и бывает за серф выигрываю 50р. Вроди мелочь, а приятно.

0

18

Сео фаст не плохой букс. Ну а я рекомендую https://profitcentr.com/?r=valero74 не пожалеете. Работы много и задания подороже! Жду Вас там!

0

19

Отличный букс,на сегодняшний день он у меня основной для заработка.Работы просто валом.У меня есть рефералы,но они просто помогают быстрее накопить сумму для вывода.Сейчас в основном зарабатываю на выполнении заданий.Неплохо получается на написании отзывов и коментариях.

0

20

Очень не плохой букс! Заработать можно..конечно упор делать надо на выполнении заданий.во всяком случае один из лучших по моему мнению

0