Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Создание тем на форуме!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята давайте уважать друг друга и в названии темы отображать тот ресурс о котором идет речь в теме! Мы на форуме а не в желтой газетенке где название должно интриговать и вызвать желание перейти по ссылке! Согласно правил форума тема должна отображать следующее:
3.2. Название темы
Правило: название темы должно как можно более ясно отражать её суть.
Запрещается:
использование в качестве темы малосодержательных выражений, таких как: «Помогите!», «Срочно!», «Проблема!» и др.;
частичное или полное написание названия заглавными буквами: «ЧТО ДЕЛАТЬ???»;
использование большого количества сгруппированных знаков препинания: «Компьютер при загрузке зависает!!! Что делать??????»;
украшательство названия различными символами: «..::Название темы::..»;
использование названия темы, никак логически не связанного с вашим сообщением.
Наказание: исправление названия темы в принудительном порядке, предупреждение автору темы.
Рекомендуется: как можно более кратко раскрыть суть темы: «Результаты чемпионата по игре в Quake III»; интриговать в названии темы посетителя: «Выборы: правда и ложь», «Вышла новая версия Windows. Что внутри?». Помните: каждый посетитель по названию темы должен догадаться, что он в ней увидит.

Поэтому такие темы в разделе заработок не содержащие в названии темы Название ресурса лично я буде беспощадно переносить в архив, я не буду до вас достукиваться и разыскивать что бы вы изменили название! Если пишите про букс Seosprint к примеру тема так и дожна называться Seosprint - король буксов (пример). А не так: Лучший букс (я из названия темы должна понимать о чем речь а не тратить свое время на бред)

+1

2

Дело в том, что процентов 99, ни правила не читают ни описание тем. Вот и приходится бегать за ними, редактировать да переносить. Но как правило после замечания в личку, исправляются.

0

3

Slavytich написал(а):

Дело в том, что процентов 99, ни правила не читают ни описание тем. Вот и приходится бегать за ними, редактировать да переносить. Но как правило после замечания в личку, исправляются.

Правила практически на всех форумах одни и те же: Это четкое название темы, нельзя дублировать темы, и так далее.

0

4

maryiv написал(а):

Правила практически на всех форумах одни и те же

Так они и на других форумах не читают :crazyfun:
А по сути темы - все конечно верно, из названия должно быть понятно, о чем речь. Только насчет "интриговать" небольшое дополнение: интриговать конечно надо, но не до такой степени, чтобы название вводило в заблуждение. А то иногда мелькнет реклама статьи где нибудь - ну типа "Вся страна скорбит, умерла Алла Пугачева", ты естественно тут же открываешь статью, чтобы посмотреть подробности - а там оказывается, что Пугачева, к счастью, жива и здорова и умирать вовсе не собирается, а статья о том, что в интернете периодически гуляют слухи о смерти Пугачевой, которые ни разу не подтвердились.

0

5

Дома есть кто нибудь? написал(а):

Так они и на других форумах не читают 
А по сути темы - все конечно верно, из названия должно быть понятно, о чем речь. Только насчет "интриговать" небольшое дополнение: интриговать конечно надо, но не до такой степени, чтобы название вводило в заблуждение. А то иногда мелькнет реклама статьи где нибудь - ну типа "Вся страна скорбит, умерла Алла Пугачева", ты естественно тут же открываешь статью, чтобы посмотреть подробности - а там оказывается, что Пугачева, к счастью, жива и здорова и умирать вовсе не собирается, а статья о том, что в интернете периодически гуляют слухи о смерти Пугачевой, которые ни разу не подтвердились.

Под интригой я подразумевала название поста - "Новый букс 5 уровней рефка" Понятно что букс понятно что 5 уровней рефка но не понятно что за букс) Интрига мать ее)

0

6

maryiv написал(а):

Понятно что букс понятно что 5 уровней рефка но не понятно что за букс)

Да что тут понимать-то... какая нафиг разница, что за букс. Буксы с 5-уровневой рефкой долго не живут. Так что из названия статьи предельно ясно, что смотреть ее не имеет смысла и что делать на тем буксе нечего :D

0

7

Да что тут понимать-то... какая нафиг разница, что за букс. Буксы с 5-уровневой рефкой долго не живут. Так что из названия статьи предельно ясно, что смотреть ее не имеет смысла и что делать на тем буксе нечего

Ну согласна в принципе но приходится смотреть и модерировать название). Мое мнение что есть уже 5-6 буксов и больше нафик не надо). Букс то создать не трудно - трудно раскрутить и найти рекламодателей а рефку можно и 10 уровней сделать)

0

8

maryiv написал(а):

а рефку можно и 10 уровней сделать)

Вот-вот, и еще 100500 бонусов на размещение рекламы - типа получи 200% на рекламный счет и 100500 дополнительных просмотров, а потом просто хрен выведешь оттуда заработанное

0

9

Вот-вот, и еще 100500 бонусов на размещение рекламы - типа получи 200% на рекламный счет и 100500 дополнительных просмотров, а потом просто хрен выведешь оттуда заработанное

Да как правило хозяева буксов с оплатой не кидают,  а сдуваются потому что не выдерживают конкуренции, рекламодателей нет и букс загибается

0

10

maryiv написал(а):

сдуваются потому что не выдерживают конкуренции

Да не поэтому они сдуваются. А как раз из-за бонусов для рекламодеталей. Сначала делают огромные бонусы, чтобы привлечь рекламодателей. А потом тупо нечем платить, потому что новые средства не поступают, а то что получено - уже потрачено. Грубо говоря, если рекламодатель вложил 100 рублей, а в качестве бонуса получил еще столько же на рекламный счет + столько же на основной, то с основного счета вложенные 100 рублей он тут же вывел, а на 200 рублей заказал рекламу, которую просмотрели другие пользователи, заработали эти 200 рублей и тоже хотят их вывести. И чтобы выплатить им средства, нужны уже два рекламодателя, которые вложат по 100 рублей. Рано или поздно пирамида рушится и владельцы буксов начинают зажимать выплаты.

0

11

Да не поэтому они сдуваются. А как раз из-за бонусов для рекламодеталей. Сначала делают огромные бонусы, чтобы привлечь рекламодателей. А потом тупо нечем платить, потому что новые средства не поступают, а то что получено - уже потрачено. Грубо говоря, если рекламодатель вложил 100 рублей, а в качестве бонуса получил еще столько же на рекламный счет + столько же на основной, то с основного счета вложенные 100 рублей он тут же вывел, а на 200 рублей заказал рекламу, которую просмотрели другие пользователи, заработали эти 200 рублей и тоже хотят их вывести. И чтобы выплатить им средства, нужны уже два рекламодателя, которые вложат по 100 рублей. Рано или поздно пирамида рушится и владельцы буксов начинают зажимать выплаты.

Да не в этом дело, я как рекламодатель хочу внести 50к на рекламу сама подумай куда я внесу на букс который я не знаю и на котором 10к человек или к примеру на сеоспринт) Вот в этом все дело

0

12

Ну не знаю, куда ты внесешь, но на сеоспринте того же серфинга очень мало, раза в 3 меньше, чем на той же Мелине, ныне сдувшейся.

0

13

Ну не знаю, куда ты внесешь, но на сеоспринте того же серфинга очень мало, раза в 3 меньше, чем на той же Мелине, ныне сдувшейся.

Нет ну я по заданиям с букса зарегилась за 10 по моему рубьлей на му милена, му виктория, му селена, и еще на нескольких подобных) которые рекламодатели до сих пор преподносят как нечно уникальное) Для меня очевидно что кальное или фикальное)

0

14

Дело в том, что процентов 99, ни правила не читают ни описание тем.

0