vkontakte.forum.cool

Заработок в интернете, реклама, хобби и простое общение.

Объявление

Ваш баннер на неделю всего за 3 рубля! Ротация.
Только ваш баннер на неделю всего за 6 рублей!
Форум о заработке в интернете

Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь или дурость?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу рассказать о реальной истории. У меня есть родственник, который всю сознательную жизнь бухал. И жена такая же была. Нарожали двоих детишек, не работали, жили в проголодить, в грязи. Потом его посадили, по тяжелой статье, на 8 лет. Пока он сидел, жена полностью изменила свой образ жизнь, перестала пить, пошла на работу, стала хорошо одевать себя и детишек. Вобщем исправилась. И вот выходит это чудо, всем пообещал, что пить не будет. Но не прошло и года, пошли запои. Жену положили в больницу, не разу не проведал,  залез в долги в микрозаймах, гульнул на стороне и подхватил сифилис. Короче пошел в крутой отрыв. И что поразительно, что после всего этого, жена его не бросает. Выплатила за него долги, слава богу сифилисом не заразилась. И вот мне интересно, это любовь или она просто не из мира сего?

0

2

Ох не знаю НО не хотела-бы быть на месте его жены.

0

3

Если честно, я её не понимаю. Вроде не страшненькая, могла бы найти другого. Когда с ней последний раз разговаривал. Говорит что, в душе все к нему обрезала. Ну да, ей идти жить не куда, живут в материной квартире. Нашла бы мужика с квартирой. Короче, фиг вас женщин поймешь. Вы вечная загадка)))

0