Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Я сделал сайт » 200 спонсоров WebMoney и BiTCoin, платные опросы и бонусы

200 спонсоров WebMoney и BiTCoin, платные опросы и бонусы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

200 спонсоров WebMoney и BiTCoin, платные опросы и бонусы

wm-btc.ru - Интернет-ресурс по начальному заработку электронных денег:

— Практически все виды заработков в интернете.
— Возможность подработки для домохозяек и студентов.
— Мониторинг и рейтинг спонсоров WebMoney и BiTCoin.
— Ссылки на сайты бесплатной раскрутки Ваших ресурсов.
— Маркировка сомнительных спонсоров и обманных проектов.
— Старые проверенные годами спонсоры по заработку в сети.
— Большая база оплачиваемых анкет, тестов и on-line опросов.
— Бонусы с мгновенным выводом на различные платежные системы.
— Платежеспособные экономические игры с выводом реальных денег.
— Заработок на кэшбеке при покупках в различных интернет-магазинах.
— Заработок на кэшбеке при сканировании QR-кодов с кассовых чеков магазинов.
— Инструкции вывода электронных денег на банковские карты и счета.

http://wm-btc.ru/0/nm.gif

P.S.

Самое главное при поиске заработка в интернете - пользуйтесь антивирусной защитой с брандмауэром, чтобы избежать проникновения вирусов на ваш компьютер, из-за обилия посещаемых вредоносных сайтов. Это так же обеспечит сохранность личной информации на компьютере, защитит от кражи ключи электронных кошельков, паролей и аккаунтов на сайтах или в социальных сетях.

0

2

Спасибо за сайт, есть интересные ссылки на полезные сайты, будем пробовать.

+1

3

недавно опять обновил информацию на сайте.

0

4

magnitka написал(а):

недавно опять обновил информацию на сайте.

Ничего так, приятно оформлен сайт :) Вот только сайтов там такое огромное количество... Не уверен, что у новичка хватит терпения и желания регистрироваться на них всех. Скорее всего он выберет лишь один или несколько. Учитывая, что сайты очень разные по надёжности и доходу, то вы отдаёте всё на волю случая сайт, где он зарегистрируется. В общем, я бы сократил количество наверное.

И вообще, у вас у самого хватает времени на все эти сайты?))

0

5

сайт своего рода хобби, все интересное, что встречалось и где регистрировался за 13 лет - заносил сюда.
У меня проектов для заработка в интернете сначала было раза в 2-3 больше, потом сократил количество до самых доходных и долгоживущих.
Расположил их сверху вниз по "важности" не только в таблице странички, но и в каждой группе.
Для себя выбрал 10-15 сайтов, которые посещаю из интереса и приносят "доход", покрывающий интернет и мобильные. ))
Остальные сайты прохожу раз в два месяца для проверки их работоспособности и съема чего там накопилось. )

Отредактировано magnitka (Сб, 20 Апр 2019 09:59:57)

0

6

Спасибо за сайт, действительно много полезной информации по заработку, вполне реально подобрать для себя что нибудь стоящее. Вот если бы ещё краткий обзор кто платит реально цены бы ему не было.

0

7

maril1tvin написал(а):

Спасибо за сайт, действительно много полезной информации по заработку, вполне реально подобрать для себя что нибудь стоящее. Вот если бы ещё краткий обзор кто платит реально цены бы ему не было.

по каждому проекту, кто платит, я отписываю сумму вывода. Если проект перестает платить, я его из таблицы убираю.

http://wm-btc.ru/

опять обновил на своем сайте всех спонсоров, оставил прибыльные и завёл новые перспективные.
Также на сайте кроме странички Сборник аудиокниг - Фантастика: Избранное 1996-2019гг. добавил ешё одну страничку с небольшим сборником видеоклипов в HD качестве, которые можно скачать с Google облака по прямой ссылке.
Там же выложил небольшую подборку интересных и красочных музыкальных видеоклипов в формате 3D.

0

8

Очень полезный перечень спонсоров... Особенно ресурс полезен тем, что все те сайты, которые перестают платить удаляются. Таким образом, поддерживается максимальная оперативность информации в этом плане.

0

9

интересный список..надо будет изучить на досуге)))

0

10

как появляется свободное время - провожу ревизию проектов на своём сайте.
Дату, когда провожу проверку можно увидеть вверху слева: "Сайт обновлён ..."

0

11

-провожу ревизию проектов на своём сайте. Это как ?

Отредактировано NEKIT (Сб, 7 Сен 2019 08:58:16)

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Я сделал сайт » 200 спонсоров WebMoney и BiTCoin, платные опросы и бонусы