Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Обновить

Партнеры форума

Работа в интернете. Форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Опросники » globaltestmarket.com - один из лучших и дорогих опросников

globaltestmarket.com - один из лучших и дорогих опросников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

globaltestmarket.com - реферальной ссылки к сожалению нет. :)
.
Этот опросник всегда честно платит за свои опросы — частые и дорогие.
В основном оплата у него за 10-15 минутные опросы достигает 1-3$, но иногда приходят более длительные опросы по 30-40 минут, в этом случае оплата достигает 5$ или больше.
Раньше вознаграждения за опросы пересылались только валютными чеками из-за границы на домашний адрес участника, но не все банки России их принимали (один такой 50-ти долларовый «ЧЕК», который я не смог нигде обналичить, хранится у меня на память), но в 2014 году проект дополнительно подключил две позиции оплаты за опросы — электронные сертификаты «Ozon» и платежную систему «PayPal» .
.
Пока я его не забросил, мною там было получено порядка 130$ и когда стали выдавать рублями -  ~2600руб.
.
Рекомендации по заполнению опросов и кому отдается больше предпочтения найдете на страничке, указанной ниже - это помогает увеличить количество приходящих опросов.
wm-btc.ru/sait.html

0

2

А я одно время никак не могла вывести оттуда деньги - чтобы вывести на пейпал - к пейпалу надо было привязать карту, которой у меня не было, и в банк идти заводить карту было лень. В итоге деньги лежали-лежали, а потом в один прекрасный день там поменяли одни баллы на другие (были вроде бы маркетпойнт, а стали ливпойнт), и все маркетпойнты, имеющиеся на счету, пересчитали в новые пойнты, которых стало почти в 3 раза больше. В итоге пара тысяч рублей, которую я никак не могла вывести, превратилась резко в 5800, и тут уже я дошла до банка, сделала себе карту, привязала ее к пейпалу и вывела денежки, а затем благополучно перевела их на ту самую карту

0

3

да, с баллами Вам повезло.
я раньше общался на форумах по этому опроснику, там некоторые жаловались на пониженную стоимость баллов, отличную (меньшую) от "моей" стоимости в личном кабинете - не знаю, может не успели им еще поправить цену бонуса.

0

4

Хороший опросник,попробую на днях)

0

5

опросник вышел на более высокий уровень и слился с lifepointspanel.com (globaltestmarket.com)
теперь он там.
Жалко реферальных там нет.

Отредактировано magnitka (Сб, 27 Июл 2019 18:35:05)

0

6

Попробывал впринципи неплохо,лучше чем другие даже

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Опросники » globaltestmarket.com - один из лучших и дорогих опросников