Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Вебмастер » Купить готовый сайт и начать зарабатывать

Купить готовый сайт и начать зарабатывать

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ты в курсе, что деньги нужно делать пока ты молод и амбициозен?
А на чем в интернете заработать реальней всего без особых навыков?
Правильно на сайтах. Это очень крутая денежная тема! Которая способна
приносить большие деньги, если все делать по уму.

https://top-bit.biz/wp-content/uploads/2015/06/banner468x60new.gif

Предлагаю тебе зайти в магазин готовых сайтов и присмотреться к ним повнимательней.
За приемлемую цену ты можешь взять отличный сайт и сразу начать его монетизировать.
Почему готовые сайты покупать выгодно?

1. Адекватные цены.
2. Отличный дизайн.
3. Оптимизация.
4. При желании можно поставить автонаполнение.
5. Хорошие скидки.
6. Сайт можно получить полностью под ключ, заказав установку на хостинг.

И запомни, быстрее начнешь, быстрее получишь доход. Ты ничем не рискуешь,
если вдруг не сможешь заработать, на бирже по продаже сайтов у тебя твой сайтик
с руками оторвут за хорошую цену. Так, что думай, хочешь ты быть нищим неудачником по жизни
или обеспеченным челом. Ну, а свой сайтик ты можешь заказать здесь НАЖМИ

0

2

Бизнес Мачо написал(а):

За приемлемую цену ты можешь взять отличный сайт

Кстати прежде надо знать что с ним делать.
И кстати могу помочь сделать сайт или форум самому.

0

3

Давно мечта завести свой сайт, а как на нём зарабатывать и заполнять не знаю(

0

4

Роман написал(а):

Давно мечта завести свой сайт, а как на нём зарабатывать и заполнять не знаю(

Заработок на своем сайте - это продажа рекламных мест и реклама своих рефссылок на нём. Ну а наполнение, это уже зависит от тебя, можешь выбрать любую тему для сайта, главное чтобы оно было интересным для посетителей и хотели вновь вернуться. Ну вот как то так.

0

5

Slavytich написал(а):

Заработок на своем сайте - это продажа рекламных мест и реклама своих рефссылок на нём

Совершенно верно.

Подскажи какие счас у тебя партнерки на форуме стоят

0

6

nataxa93 написал(а):

Подскажи какие счас у тебя партнерки на форуме стоят

Наташ, партнерка у меня одна, ты её уже видела. Был еще конкурс, кто больше пригласит активных пользователей, но видимо т.к. приз был невелик, то и желающих участвовать не было.

0

7

Slavytich написал(а):

Наташ, партнерка у меня одна

Ну мы друг-друга неправильно поняли. Или точнее я неправильно выразилась - РЕКЛАМА??

0

8

Натаха имела в виду - какие партнёрки используются для заработка на этом форуме. Например, такру, линкслот и т.п. ))

0

9

Все супер только при чем тут раздел "Я создал сайт" - скорее тупо реклама проектов!

0

10

maryiv написал(а):

Все супер только при чем тут раздел "Я создал сайт" - скорее тупо реклама проектов!

Пардон, Диана права. Что то от темы ушли.

0

11

Бизнес Мачо написал(а):

Ты в курсе, что деньги нужно делать пока ты молод и амбициозен?
А на чем в интернете заработать реальней всего без особых навыков?
Правильно на сайтах. Это очень крутая денежная тема! Которая способна
приносить большие деньги, если все делать по уму.

Предлагаю тебе зайти в магазин готовых сайтов и присмотреться к ним повнимательней.
За приемлемую цену ты можешь взять отличный сайт и сразу начать его монетизировать.
Почему готовые сайты покупать выгодно?

1. Адекватные цены.
2. Отличный дизайн.
3. Оптимизация.
4. При желании можно поставить автонаполнение.
5. Хорошие скидки.
6. Сайт можно получить полностью под ключ, заказав установку на хостинг.

И запомни, быстрее начнешь, быстрее получишь доход. Ты ничем не рискуешь,
если вдруг не сможешь заработать, на бирже по продаже сайтов у тебя твой сайтик
с руками оторвут за хорошую цену. Так, что думай, хочешь ты быть нищим неудачником по жизни
или обеспеченным челом. Ну, а свой сайтик ты можешь заказать здесь НАЖМИ

Во первых стоит ссылка на какой то платный сокращатель ссылок! Во вторых тема про то как ты создал сайт а не на сервис который тебе не принадлежит!

0

12

Income написал(а):

Натаха имела в виду - какие партнёрки используются для заработка на этом форуме. Например, такру, линкслот и т.п. ))

:cool:

0

13

Свой сайт конечно же полезен,и на рекламе можно заработать и так,но нужно грамотно его выводить в топ)

0

14

На автонаполняемом сайте статьи парсятся с других сайтов, вам не нужно париться на тему контента. Просто делаете рерайт полученных записей и ставите сайт на рекламу или монетизируете с помощью партнерских программ. Ориентировочный доход от 3000 - 9000 рублей с одного сайта при минимальных усилиях.

0

15

Бизнес Мачо написал(а):

....при минимальных усилиях.

Ну да, его еще  для этого в  топ 10 поднять надо.

0

16

Мне проще свой сайт создать с нуля и продвигать его. Тут я хотя бы знаю что я делаю.

0

17

EarlyBath написал(а):

Мне проще свой сайт создать с нуля и продвигать его. Тут я хотя бы знаю что я делаю.

Хорошо когда можешь сам, а я вот не умею, проще купить, но цены на хороший сайт кусаются, вот если бы не дорого, а потом самому развивать, времени конечно много затратишь, все же надежней чем деньги выложишь и останешься с ничем.

0

18

Заработать на своем сайте не так то просто...партнерки сейчас не очень охотно дают рекламу новчкам..к том же попасть в то-10 по ряду запросов очень сложно и долго...наполнение сайта контентом (хорошим) займет много времени...покупать сайт надо когда есть глубокие знания по теме...

+1

19

ablux написал(а):

Заработать на своем сайте не так то просто..

Вот об этом активные рекламодатели всегда умалчивают, ибо их интерес - получить свой партнёрский доход с привлечённого пользователя. Последний обычно уверен в том, что купив себе сайт, он сразу же будет получать от него прибыль. "Остывание" придёт потом, когда выяснится, сколько времени и денег нужно для раскрутки сайта, легко ли наполнить его грамотным, интересным и уникальным контентом и т. д.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Вебмастер » Купить готовый сайт и начать зарабатывать