Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума
/br>
Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Google+ закрывается.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот такое письмо пришло сегодня мне на почту.

Вы получили это письмо, потому что у Вас есть личный (не корпоративный) аккаунт Google+ или Вы управляете +страницей.

В декабре 2018 г. мы объявили о решении закрыть Google+ для индивидуальных пользователей в апреле 2019 г. Это обусловлено низкой популярностью сервиса и нецелесообразностью его обслуживания. Благодарим Вас за использование Google+. Ниже рассказывается, какие действия Вы можете предпринять в связи с его закрытием, в частности как скачать фотографии и другие материалы.

2 апреля Ваш аккаунт Google+ и все созданные Вами +страницы перестанут работать и мы начнем удалять контент из обычных аккаунтов сервиса. Также будут удалены фотографии и видео из архивного альбома Google+ и с +страниц. Вы можете скачать и сохранить свой контент до апреля. Обратите внимание, что резервные копии фотографий и видео, сохраненные в Google Фото, не будут удалены.

Удаление материалов, событий и страниц из Google+ займет несколько месяцев, и в течение этого времени данные могут быть доступны. Например, некоторые элементы аккаунтов будут отображаться в журнале активности, а пользователи G Suite смогут видеть контент из Google+.

Уже с 4 февраля в Google+ нельзя будет создавать профили, страницы, сообщества и мероприятия.

Ответы на вопросы и актуальную информацию о закрытии сервиса можно найти здесь.

Если Вы являетесь владельцем или модератором сообщества в Google+, у Вас есть возможность скачать и сохранить его информацию. С начала марта 2019 г. для всех записей в открытом сообществе можно будет скачать дополнительные данные, такие как содержимое, фотографии и информация об авторе. Подробнее…

Если Вы использовали для авторизации на сайтах и в приложениях кнопку "Вход с Google+", имейте в виду, что в ближайшие недели поддержка этой функции прекратится. На некоторых сайтах вместо нее появится кнопка входа с аккаунтом Google. Она будет работать аналогичным образом. Подробнее…

Вы больше не сможете авторизовываться через Google+ на своих или других сайтах, чтобы оставлять комментарии: функция перестанет работать на Blogger к 4 февраля, а на других сайтах – к 7 марта. 2 апреля 2019 г. мы начнем удалять со всех сайтов комментарии, сделанные с помощью аккаунта Google+. Подробнее…

Если Вы клиент G Suite, то Вы по-прежнему сможете использовать Google+. За подробными сведениями обращайтесь к своему администратору G Suite. В ближайшее время интерфейс сервиса будет изменен и в нем появятся новые функции. Подробнее…

Если вы разработчик и используете API Google+ или функцию входа с Google+, изучите эту информацию.

Мы рады, что сервис Google+ послужил представителям творческих профессий, общественным деятелям и различным объединениям площадкой для коммуникации. Это стало возможным благодаря вкладу пользователей.

Google LLC, 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043, США

Это обязательное служебное уведомление о важных изменениях, касающихся сервиса, Вашего аккаунта или страницы Google+.

0

2

Еще одна потеря. Skype, «убийца» WhatsApp, официально умер

Американская корпорация Microsoft вот уже как много лет занимается разработкой и улучшением своих фирменных продуктов, в список которых входят операционная система, офисный пакет, а также, кроме того, мессенджер, то есть Skype. У последнего более чем 15-летняя история, за которую он успел побыть одним из самых популярных в мире сервисов для общения, а затем утратить практически всю свою аудиторию. Последние годы разработчики пытались сделать все возможное ради того, чтобы сделать свое детище полноценным «убийцей» WhatsApp, но у них ничего не получилось.

Сегодня, 3 февраля 2019 года, компания Microsoft официально заявила о том, что классический оригинальный Skype без кучи лишних бесполезных возможностей полностью умер, так как с сегодняшнего дня его поддержка более не осуществляется. Вместе с этим, скорее всего, от использования сервиса откажется почти вся его аудитория, ведь использовать современную версию мессенджера навряд ли кто-то захочет из-за слишком большого количества бесполезных возможностей, которые пришлись по душе лишь единицам, но никак не всей аудитории сервиса.

При этом, использовать классический Skype 7.4 на компьютерах и планшетах более невозможно, причем невозможно даже войти в учетную запись. При попытке подключиться к серверам сервиса появляется сообщение со словами о необходимости обновиться до нового Skype 8, либо же выйти из учетной записи. Причина всего этого – отсутствие дальнейшей поддержки со стороны Microsoft, которая решила загубить один из своих когда-то самых лучших и перспективных сервисов, который за последние годы превратили в некое подобие социальной сети, но никому ненужной.

Источник https://akket.com/raznoe/151098-skype-u … r.html/amp

0

3

Жалко Skype , хорошая программа. Может ни и передумают с закрытием.

0

4

timofser87 написал(а):

Жалко Skype , хорошая программа. Может ни и передумают с закрытием.

Врядли, сейчас куча подобных сервисов и скайп просто не выдержал конкуренции.

0

5

Наверное я какой-то странный человек, но ни Гугл+, ни Скайп практически не пользовался (может быть всего несколько раз всё время), поэтому вообще не жалею о закрытии этих сервисов. Думаю, что сейчас полно аналогов)

0

6

LeChat написал(а):

Наверное я какой-то странный человек, но ни Гугл+, ни Скайп практически не пользовался .....

Я такой же странный. Гуглом+ очень и очень редко пользовался, ну скайпом чуть чаще, и то что бы с дочерью пообщаться. Ну уже давно пользуюсь другим мессенджером.

0

7

И все таки скайп хороший мессенджер. Зачем тогда мвйкрасофт его покупали?

0

8

timofser87 написал(а):

И все таки скайп хороший мессенджер. Зачем тогда мвйкрасофт его покупали?

Я так думаю причина была одна, это получение прибыли. Но толи недальновидная политика, толи неудовлетворительная работа менеджеров к желаемому результату не привела. В общем, Скайп прощай. :flag:

0

9

Ну для телефона аналогов скайпа много, а какой хороший аналог для компа?

0

10

timofser87 написал(а):

Ну для телефона аналогов скайпа много, а какой хороший аналог для компа?

Даже и не знаю. Думаю это уже редкость, почти у всех смартфоны и планшеты, это позволяет общаться в любом месте где есть интернет. А мобильность это важная штука.

0

11

Slavytich написал(а):

Даже и не знаю. Думаю это уже редкость, почти у всех смартфоны и планшеты, это позволяет общаться в любом месте где есть интернет. А мобильность это важная штука.

Это, да. Но есть люди старшего возраста, которые только привыкли к компу, а тут на телефон переходить.

0

12

Честно говоря G+ мне был неинтересен и дизайн и юзабилити слабое, да и вообще есть гиганты помощнее его...

0

13

timofser87 написал(а):

Это, да. Но есть люди старшего возраста, которые только привыкли к компу, а тут на телефон переходить.

Ставите на компьютер Андроид и устанавливаете мобильные приложения туда.

0

14

Google+ не такой и популярный сайт как мне кажется,мне он вообще никак не зашёл!!

0

15

Google+ мне лично как для заработка нравился. Был удобный и никогда аккаунт не блокировали.

0