Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Работа в интернете. Форум.

Объявление

Реклама □Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » zonaprofita.ru- Приглашаю на отличнейшей сайт

zonaprofita.ru- Приглашаю на отличнейшей сайт

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s5.uploads.ru/t/cH8Kv.png

zonaprofita.ru интересный сайт для заработка
https://zonaprofita.ru/img/banners/468x60_1.gif

Для большего заработка на проекте рекомендую активировать оба VIP-серфинга, вам откроется гораздо больше серфинга для просмотра.
2 видео о том как активировать Vip-серфинг:

Приглашаю в команду https://zonaprofita.ru/?r=5497
И у Вас появится возможность участвовать в более 10 конкурсах

Отредактировано nataxa93 (Пт, 8 Фев 2019 18:24:25)

+1

2

В названии темы в следующий раз пишите о каком сайте идет речь - мы не должны сидеть и гадать о чем речь! В следующий раз сообщения будут безжалостно переноситься в архив!

0

3

maryiv
:flag: Так я специально чтобы зарег. и посмотрели какой прекрасный букс

0

4

nataxa93 написал(а):

maryiv
  Так я специально чтобы зарег. и посмотрели какой прекрасный букс

Дак никто не против но пользователь должен понимать из заголовка что за букс! Правила читайте.

0

5

maryiv написал(а):

Правила читайте.

Не люблю их читать - я в основном составляю.
Составляйте на здоровье я предупредила, в следующий раз я не буду править а просто в помойку темы неправильно составленные кидать!

0

6

Серфинга последнее время там очень мало, письма тоже, вообщем потихонечку этот букс теряет свою привлекательность.

0

7

gen_old написал(а):

Серфинга последнее время там очень мало, письма тоже, вообщем потихонечку этот букс теряет свою привлекательность.

Так на всех буксах. Если постоянно кликать сёрфинг, то он постепенно угасает. Если подождать с недельку, то опять станет много ссылок...

Сейчас зашёл на этот букс, в раздел "Заработать" - там 201 сёрфинга! Ну и, скорее всего, нужна активация Vip, для того, чтобы все эти ссылки были доступны.

Скриншот

http://s8.uploads.ru/sU9et.jpg

0

8

gen_old написал(а):

Серфинга последнее время там очень мало

Income написал(а):

Сейчас зашёл на этот букс, в раздел "Заработать" - там 201 сёрфинга! Ну и, скорее всего, нужна активация Vip, для того, чтобы все эти ссылки были доступны.

На этом сайте как нигде кол. работы зависит от рефера. Все реферы выставляют регулярно ссылки с настройками только для своих реф Практически у всех толковых реферов стоит задание БОНУСНОЕ по активации Vip,серфинга.
Ну и плюс конкурсы от 3 уровней реферов и общесайтовские.

Отредактировано nataxa93 (Пн, 18 Фев 2019 15:46:07)

0

9

nataxa93 написал(а):

зависит от рефера

...на любых буксах без рефера доход меньше, чем с ним http://forumfiles.ru/files/0001/ec/60/47696.gif

0

10

Income написал(а):

на любых буксах без рефера доход меньше, чем с ним

:cool:
Ну а на этом НУ ОЧЕНЬ заметно.
Счас у меня самый лучший там рефер - я пару лет назад была этот сайт забросила а после захожу а у меня новый рефер. И от него 5 отличных конкурсов. Куча бонусов и БОНУСНЫХ заданий.

0

11

Наталья, а как на этом буксе работают выплаты - нужна ли привязка мобильного телефона?

0

12

Income написал(а):

а как на этом буксе работают выплаты -

Выплаты мгновенно на несколько видов платежек. Правда я в основном вывожу только на PAYEER

Income написал(а):

нужна ли привязка мобильного телефона?

у меня там телефон вообще не привязан

+1

13

Отличительная особенность этого букса - он очень немногий из всех "Спартаков" платит всегда и сразу. Еще только Вебофсар такой...

0

14

ESETESET
:flag: привета на этом форуме

ESETESET написал(а):

платит всегда и сразу

Да нажимаешь выплатить и через пару сек денежки уже на кошеле.

0

15

nataxa93 написал(а):

привета на этом форуме

И Вам того же. А ведь отличный форум, как я его раньше не видел...
Что на этом буксе интересно - админа не видно совсем - в все отлично работает - высший пилотаж....

0

16

ESETESET написал(а):

Что на этом буксе интересно - админа не видно совсем - в все отлично работает - высший пилотаж....

Вчера по кошелю выяснили что админ самый настоящий японец а были слухи что не то казах не то ...

0

17

nataxa93 написал(а):

Вчера по кошелю выяснили что админ самый настоящий японец

Думаю, фейк. Интересничает парень. Японец на русскоязычном буксе - просто дикая экзотика. Я поначалу с ним переписывался - по русски он объясняется очень даже неплохо...

0

18

nataxa93 написал(а):

Вчера по кошелю выяснили что админ самый настоящий японец а были слухи что не то казах не то ...

Да, в webmoney у него страна Япония. Эту платёжку трудно обмануть и не желательно её обманывать - накажут))
С серьёзной системой шутки плохи.

ESETESET написал(а):

Японец на русскоязычном буксе - просто дикая экзотика. Я поначалу с ним переписывался - по русски он объясняется очень даже неплохо...

Японцы очень умные люди. Они не только могут выучить русский, но и всё, что угодно. Вполне возможно, что так и есть - он Японец, ну если только он не купил паспорт на чёрном рынке, что маловероятно. Ради букса - не стоит...

0

19

Income написал(а):

Японцы очень умные люди.

И я том же. Зачем японцу русский букс? И ради этого учить русский? И региться на русскую платежную сиситему?

0

20

ESETESET написал(а):

Я поначалу с ним переписывался - по русски он объясняется очень даже неплохо...

Да нет это видимо ты переписывался еще с предыдущим админом АЛМАЗ - он и на моем форуме активно писал и отвечал.

ESETESET написал(а):

И региться на русскую платежную сиситему?

Ну от тебя такого не ожидала. Когда это БАБА МАНЯ стала русской платежкой?

0

21

nataxa93 написал(а):

Ну от тебя такого не ожидала. Когда это БАБА МАНЯ стала русской платежкой?

http://s8.uploads.ru/E7GCI.png
А почему ее тогда в Украине запретили?

0

22

Здесь похоже админ сменился, серфинга стало на много больше, а с выплатами никогда проблем не было, я  правда только на паеер оттуда выводил.
Насчет что это японец по- моему кто-то для прикола эту утку запустил.

0

23

gen_old написал(а):

Насчет что это японец по- моему кто-то для прикола эту утку запустил.

Я чам не верил раньше, а потом убедился - это был японец, изучавший в Минске русский язык.

0

24

интересный сайт надо опробывать как время будет)

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » zonaprofita.ru- Приглашаю на отличнейшей сайт