Работа в интернете

Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Рекламируем свои ресурсы » Как заработать на трафике в буксах?

Как заработать на трафике в буксах?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На многих буксах есть довольно неплохие конкурсы тип Пригласи друга или Конкурс посетителей. Условия очень простые - надо гнать трафик на букс по своей рефссылке. А у многих есть на буксах практически ненужные деньги на рекуламных счетах которые практически невозможно вывести. И вот некоторые умудряются при помощи вышеперечисленых конкурсов довольно неплохо зарабатывать и еще и получать практически холявных реф. Может кто пробовал,  подскажите, как это делается?

0

2

Данная тема к разделу буксы не имеет никакого отношения за исключением слова буксы упомянутого в посте!

0

3

maryiv
:flag:
Ну в теме поднят вопрос не просто заработать на трафике а именно в конкурсах на буксах.

0

4

Отредактировал название,  теперь всё в теме. Так что, если кто знает ответ на вопрос в первом посту, ждем ответа.

0

5

Да никак, бесплатно рефералы не идут на букс, платно это разместив баннер или серф где то тоже не особо идут, затраченное не покрывает заработанное. Да и буксы которые устраивают такие конкурсы как правило это буксы новички с которых толку ноль. Зато какие названия на сеоспринте или соцпаблике - Задание называется: Супер букс, Мега букс, Пожалуй лучший букс а внизу под заданием ссылка на какую то фигню типа му милена, му селена, му виктория - я такие буксы называю одним словом говнобуксы, и регаться там могу если просят сделать 11-15 серфа и платят от 5 рублей). После чего я про них естественно забываю, привлекать туда рефов смысла нет - там просто нет работы, куча серфа скажете вы да это же не работа!

+2

6

maryiv написал(а):

Да никак, бесплатно рефералы не идут на букс,

Это не совсем так.НО я вообще-то не о этом.
Один знакомый на буксах часто выигрывает конкурсы. А на многих часть приза идет на рекламный счет. Он одного букса заказывает переходы на другой а с другого на первый и так по цепочке. Конкурсы посетителей есть и на многих солидных сайтах. И некоторые очень хорошо на трафике зарабатывают и получают халявных реф..

0

7

nataxa93 написал(а):

Это не совсем так.НО я вообще-то не о этом.
Один знакомый на буксах часто выигрывает конкурсы. А на многих часть приза идет на рекламный счет. Он одного букса заказывает переходы на другой а с другого на первый и так по цепочке. Конкурсы посетителей есть и на многих солидных сайтах. И некоторые очень хорошо на трафике зарабатывают и получают халявных реф..

Да я тоже знаю таких как я их называю ононеров, они на 50 буксах регаются и перенаправляют, но мой смысл получать профит а не перенаправления с которых в конце концов выхлоп 0 или 100 рублей, сто рублей я могу и так заработать без сказанного выше! Есть какие кто по 300-500 рефералов с сеоспринта привлекает и платит 3-5 рублей это значит 4-6 с процентами сеоспринта) Чтобы на любом новом буксе эти деньги отбить реферал должен работать, а там кроме серфа нет нормальных заданий, до ищачей пасхи реф будет отбивать даже 5 рублей вложенные в него и это хорошо еще если есть реф биржа и можно слить рефа хоть за сколько то. Итого имеем 1500-2000 выкинутые на ветер.

Отредактировано maryiv (Сб, 9 Фев 2019 20:24:20)

0

8

Блин уходим от темы.
Придется новую создать.

0

9

nataxa93 написал(а):

Блин уходим от темы.
Придется новую создать.

Да ничего тут особо уникального нет. На каком-то буксе имеется конкурс по привлечению посетителей, имеются призы за призовые места. На каком-нибудь другом буксе ты заказываешь автосёрфинг и всё). Нюансы следующие: с автосёрфинга будет больше засчитанных посетителей, если в условиях конкурса стоит как можно больше стран (в идеале все страны). Пробудешь день, смотришь на своё место, соотносишь полученный приз с затратами на автосёрфинг. Если ты в плюсе, то можно продолжать, пока не придёт такой же как ты и не сместит тебя на место ниже в конкурсе, после чего придётся пересчитывать дебит с кредитом.
На web-ip, к примеру, можно гнать автосёрфинг бесплатно (при его наличии), но опять-таки тут нужно сравнивать с ценами его продажи на бирже.

Резюмирую: Весь этот трафик особого толка не несёт для сайта - просто количество посещений, а для пользователя это просто превращение автосёрфинга на одно сайте в призы на другом.

Ну и насчёт рефералов от таких действий... Да, множество пользователей не чистят историю браузера, поэтому, просмотрев ваш пока автосёрфинга, какой-то пользователь будет регистрироваться по заданию другого пользователя, но по недомыслию, не проверив имя реферера, попадёт к вам! Да, такое происходит довольно-таки часто

0

10

LeChat
:cool:
Очень красивый ответ.
Хочу добавить что такие конкурсы есть на всех новых буксах. И на некоторых 1 место в день получается до 50 рублей.

LeChat написал(а):

а для пользователя это просто превращение автосёрфинга на одно сайте в призы на другом.

ну и еще вариант вывода денег с рекламного счета

LeChat написал(а):

Ну и насчёт рефералов от таких действий... Да, множество пользователей не чистят историю браузера, поэтому, просмотрев ваш пока автосёрфинга, какой-то пользователь будет регистрироваться по заданию другого пользователя, но по недомыслию, не проверив имя реферера, попадёт к вам! Да, такое происходит довольно-таки часто

И многие еще и продолжают хорошо работать.

LeChat написал(а):

Пробудешь день, смотришь на своё место, соотносишь полученный приз с затратами на автосёрфинг. Если ты в плюсе, то можно продолжать, пока не придёт такой же как ты и не сместит тебя на место ниже в конкурсе, после чего придётся пересчитывать дебит с кредитом.

Вот у меня постоянно получается  :mad:

0

11

nataxa93 написал(а):

LeChat

Очень красивый ответ.
Хочу добавить что такие конкурсы есть на всех новых буксах. И на некоторых 1 место в день получается до 50 рублей.

ну и еще вариант вывода денег с рекламного счета

И многие еще и продолжают хорошо работать.

Вот у меня постоянно получается

Не знаю как у вас я лично заметила что работают только рефералы привлеченные естественным путем, а именно с какого то форума или после клика в серфинге, все рефералы которых вы привлекаете с буксов по заданию либо просто получив оплату сваливают навсегда либо день 2 покликают и пропадают. Дураков то особо нет, видят что работы нет и уходят, как я уже говорила ранее не сложно открыть букс, сложно найти рекламодателей и обеспечить работой пользователей.

0

12

maryiv написал(а):

регаться там могу если просят сделать 11-15 серфа и платят от 5 рублей

Не, ну можно и побольше покликать. Вот недавно зарегалась по заданию - за 250 серфа 40 рублей заплатили.

0

13

Дома есть кто нибудь? написал(а):

Не, ну можно и побольше покликать. Вот недавно зарегалась по заданию - за 250 серфа 40 рублей заплатили.

Нет ну можно и так, просто я не люблю задания которые не выполнить за 1 день. Ну и опять же надо смотреть на статус рекламодателя если это новичек да еще и установил время на выполнение 10 минут "Чтобы халявщики не морозили баланс" то я такое г и выполнять не буду).

Отредактировано maryiv (Пн, 11 Фев 2019 13:39:50)

0

14

maryiv написал(а):

установил время на выполнение 10 минут "Чтобы халявщики не морозили баланс

Аналогично. Но если на 250 серфа рекламодатель дает 10 дней - отчего бы и не выполнить? Деньги хорошие платит. Заодно и накликанное потом вывести можно

0

15

maryiv написал(а):

все рефералы которых вы привлекаете с буксов по заданию либо просто получив оплату сваливают навсегда либо день 2 покликают и пропадают. Дураков то особо нет, видят что работы нет и уходят,

У мня на seosprint.net есть заданице дорогое но хитренькое - зарег. на seo-fast.ru заработать и вывести 1 рубль. А там модеры вредные долго я воевала чтобы в таком виде выставить. Так вот по нем довольно хорошо рег. а после выясняют что чтобы вывести 1 рубль надо набрать рейтинг минимум 30 - возмущаются  НО в основном выполняют. А после еще и остаются работать дальше. А кто бросает выставляю на биржу и практически компесирую затраты на задание.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Рекламируем свои ресурсы » Как заработать на трафике в буксах?