Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Реклама □ Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Буксы » Как заработать на буксах на конкурсах и бонусах.

Как заработать на буксах на конкурсах и бонусах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я зарегистрирована на многих сайтах по заработку и везде и всегда своим реф. с первого дня выставляю рефбек максимум. И на многих он стоит 90%. Но я никогда по дорогих заданиях не рег. если планирую на том сайте работать. Бывает что даже бесплатно присоединяюсь или рег. НО у рефера где есть хорошие конкурсы и бонусы. А счас на многих есть возможность участвовать в конкурсах от трех реферов. Да и еще до 10 или и более от системы.

0

2

и ради этого ты создал тему?

0

3

nataxa93 написал(а):

Я зарегистрирована на многих сайтах по заработку и везде и всегда своим реф. с первого дня выставляю рефбек максимум. И на многих он стоит 90%. Но я никогда по дорогих заданиях не рег. если планирую на том сайте работать. Бывает что даже бесплатно присоединяюсь или рег. НО у рефера где есть хорошие конкурсы и бонусы. А счас на многих есть возможность участвовать в конкурсах от трех реферов. Да и еще до 10 или и более от системы.

Ну так а смысл выставлять 90% рефбек, гораздо честнее 50 на 50 делить. На конкурсы рефа вообще не смотрю там как правило платят копейки а работать надо будет не разгибаясь. А на букс люди пришли работать на себя, т.е захотел поработал а захотел и не заходил 2 дня, а участие в конкурсе уже накладывает некие обязательства сидеть кликать, тыкать что бы в топ вылезти.

0

4

А я иногда смотрю - деньги на счету непонятно откуда. Смотрю историю - оказывается, конкурс выиграла :crazyfun:
А я даже и не слежу за ними. Где там они есть а где нет. Захожу просто каждый день и делаю то что мне надо - кликаю там, или задания выполняю

0

5

maryiv написал(а):

Ну так а смысл выставлять 90% рефбек, гораздо честнее 50 на 50 делить.

Некоторые просят максимальный а некоторые прям требуют угрожая что прекратят работать. Правда я таких обычно после на биржу отправляю.

maryiv написал(а):

На конкурсы рефа вообще не смотрю там как правило платят копейки а работать надо будет не разгибаясь.

Ну одно время у меня были недельные конкурсы с призом за первое место 100 рублей то рвали попу солидно.

0

6

Здравствуйте, коллеги!

Если уж заговорили о рефбеке и конкурсах, то скажу и своё мнение.
Да, рефбек в 90% для рефовода практически лишает смысла привлечение коллег в свою команду. Если еще делать конкурсы, то это просто игра в доброго начальника ;)
    В этом аспекте хороша политика СеоСпринта - там нет возможности устанавливать рефбек. На ВмрФасте давно, а сейчас и на Сео-Фасте решено интереснее. Там каждый работник может без прихоти реферера получить максимальный рефбек в зависимости от своей активности.
    Однако тема рефбека не так проста, как кажется. Если внимательно изучить таблицы уровней и % отчислений рефереру, то максимальные отчисления идут от самых дешевых видов работ, хоть они и самые массовые.
    Самое интересное - получение % от затрат реферала на рекламу. Тут уже рефбек не играет роли - важен только Ваш статус (рейтинг), который и дает максимальный %.
    Я не активный и щедрый рефовод. Ставлю, конечно рефбек 90%, иногда устраиваю небольшие конкурсы. Надо понимать, что у конкурсов две основные цели - поднять дух соперничества и просто оценить активность команды.
     Для поощрения активных рефералов,  я думаю, что проще и надежнее (честнее) делать бонусы за активность. Тогда любой реферал выбирает себе оптимальный график работы и всегда знает, что,  в отличие от конкурса с неизвестным исходом, он получит свою награду!
     Как показывает опыт, для больших команд конкурсы вообще малоэффективны как средство повышения активности. Через несколько дней после начала остается только количество призеров - пусть 10 или даже 20 человек, которые надеются на призовые места, число которых всегда ограничено. У остальных просто нет шансов и им становится глубоко безразлично существование конкурса! Т.е. фактически, все Ваши затраты на призовой фонд будут потрачены на малую группу, которая при всем желании не окупит Ваших затрат.
     Последнее замечание по конкурсам - они могут быть действительно эффективны только при одном условии - максимально короткий срок их проведения! Вот тогда шанс на победу есть практически у всех и за это все будут готовы побороться ;)  Здесь лидер во системе коротких конкурсов, безусловно, ВмрФаст! Его системные конкурсы просто не имеют нигде аналогов как по призовым, так и по азарту ;)

Отредактировано UsvU (Ср, 8 Май 2019 08:43:48)

+1

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Буксы » Как заработать на буксах на конкурсах и бонусах.