Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Работа в интернете.

Объявление

Реклама □Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. » Знакомства » Что в слове твоём СУДЬБА?

Что в слове твоём СУДЬБА?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доверять или нет тому или иному человеку? Нумерология, хиромантия и другое. Что ожидать и чего бояться? Информация, которая будет вам полезна. Расскажут всё. Узнавайте.
https://my.mail.ru/mail/vanya.vanov.91/

Отредактировано Добрый (Вт, 2 Апр 2019 11:09:51)

0

2

Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)

0

3

Ну да, всё расскажут и покажут - или по телефону, или даже просто в письме по вашей фотографии и дате рождения :) Когда люди в 21 веке перестанут верить всяким шарлатанам??? Всегда перед обращением в какие-то странные заведения да и вообще перед любым вложением денег постарайтесь поискать отзывы в интернете. Правда, тут нужно уметь отличать липовые отзывы от настоящих

0

4

LeChat написал(а):

Ну да, всё расскажут и покажут - или по телефону, или даже просто в письме по вашей фотографии и дате рождения  Когда люди в 21 веке перестанут верить всяким шарлатанам???

Согласен, шарлатанов в этой области очень много, но есть и настоящие специалисты. которые действительно могут рассказать о человеке многое по одному лишь его фотоснимку. Я общался с одной женщиной, она как раз из таких, кто может. Увы, доказать я ничего не могу, да и не старался, мне важен факт: да, было и да, она из числа ясновидящих.

Что касается возможности получения сведений о человеке по другим его данным - дате и точному времени рождения, так это не мистика и не ясновидение. а реальная наука - астрология и специалисты-астрологи могут показать истинные чудеса желающим, но и здесь шарлатанов достаточно, увы.

0

5

sergejj написал(а):

Согласен, шарлатанов в этой области очень много, но есть и настоящие специалисты. которые действительно могут рассказать о человеке многое по одному лишь его фотоснимку. Я общался с одной женщиной, она как раз из таких, кто может. Увы, доказать я ничего не могу, да и не старался, мне важен факт: да, было и да, она из числа ясновидящих.

Что касается возможности получения сведений о человеке по другим его данным - дате и точному времени рождения, так это не мистика и не ясновидение. а реальная наука - астрология и специалисты-астрологи могут показать истинные чудеса желающим, но и здесь шарлатанов достаточно, увы.

Если уж про астрологию говорить, но наверное, я бы мог доверять лишь одному человеку, который в этой области специализируется - одной из ведущих "Давай, поженимся!" Василисе Володиной :) Я просто каждый выпуск этой передачи смотрю - уж очень убедительно она там свою астрологическую точку зрения излагает :)

0

6

LeChat написал(а):

Если уж про астрологию говорить, но наверное, я бы мог доверять лишь одному человеку, который в этой области специализируется - одной из ведущих "Давай, поженимся!" Василисе Володиной

В астрологии, как и любой другой сфере, есть свои профессионалы и их много. Почему большинство людей о них не знают? Да потому, что СМИ буквально забиты окологоастрологической ерундой типа "гороскопов на неделю", "Гороскопов по знакам зодиака" и другой подобной информацией. Она годится только для развлечения, а её выдвигают, как правдивую. Истинный астролог работает индивидуально с каждым человеком, у него своя методика, свой опыт и потому он способен изложить правдивую информацию.

0

7

sergejj написал(а):

В астрологии, как и любой другой сфере, есть свои профессионалы и их много. Почему большинство людей о них не знают? Да потому, что СМИ буквально забиты окологоастрологической ерундой типа "гороскопов на неделю", "Гороскопов по знакам зодиака" и другой подобной информацией. Она годится только для развлечения, а её выдвигают, как правдивую. Истинный астролог работает индивидуально с каждым человеком, у него своя методика, свой опыт и потому он способен изложить правдивую информацию.

Даже если предположить, что это действительно так, то далеко не каждый решится платить за такие услуги - просто как-то спокойно живётся и без астролога практически каждому. "Богатенькие буратино", думаю, к ним, возможно, обращаются, а "простой люд" занят другими делами, ему не до астрологов.

Ну и, если честно, то что даст посещение астролога??? Вот, к примеру, скажет астролог человеку, что он в ближайшие годы будет занят работой, а не личной жизнью, так что ему после этих слов вообще про противоположный пол забыть, даже если вдруг встретит кого-нибудь? Как наука, астрология, возможно и интересна занимающимся её, а полезность практического использования астрологии очень сомнителен, с моей точки зрения

0

Вы здесь » Работа в интернете. » Знакомства » Что в слове твоём СУДЬБА?