Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Работа в интернете.

Объявление

Реклама □Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. » Буксы » Как выбрать лучший букс для заработка?

Как выбрать лучший букс для заработка?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Буксы знакомы очень многим людям, желающим зарабатывать деньги несложными способами, однако мало кто знает, как выбрать самые лучшие буксы, в которых вы сможете зарабатывать больше.

По каким же параметрам следует оценивать такие сайты? Прежде всего, отберите самые раскрученные проекты с максимальным количеством участников. Здесь будут лучшие условия для рекламодателей и исполнителей. Избегайте свежие буксы, недавно открытые. Далее. Изучите все условия: какова минимаьная сумма для вывода денег, насколько много имеется вариантов для заработка. Внимательно ознакомьтесь с реферальной системой: сколько в ней уровней, каковы размеры отчислений по ним. Имейте в виду: если вы будете числиться у реферера(пригласившего вас) с высоким статусом и высоким же рефбэком или хорошими бонусами, то ваш заработок может быть существенно выше.

Напоследок, совет: не стремитесь зарабатывать на многих буксах сразу, всё равно толку будет немного. Отберите для себя 2-3 букса из ТОПа лучших и на этом остановитесь. Удачи вам в заработках!

0

2

sergejj
:flag: Лично я с многим совсем не согласна.

0

3

sergejj написал(а):

Отберите для себя 2-3 букса из ТОПа лучших и на этом остановитесь.

А вот это совсем глупо. Есть иножество буксов, на которых всего по 2-3 хороших, но простых и "денежных" задания.

0

4

Ну вообще всё очень индивидуально - кто-то любит вообще на одном-двух сайтах зарабатывать, а кому-то штук 20 подавай) Единственное, с чем я точно согласен - новичку нужно выбирать сайты, которые хотя бы лет 5 уже работают. Пусть уже после решит для себя, нужны ли ему новые сайты. Просто если он попадёт на какой-то новый сайт, который через месяц превратится в скам и "заберёт с собой" весь заработок новичка, то далеко не каждый после этого вообще продолжит работу на подобных сайтах

0

5

Пожалуй, на счет новых буксов соглашусь. Не могу припомнить ни одного нового букса, который бы мне понравился.

0

6

Дмитрий Журавлев написал(а):

Пожалуй, на счет новых буксов соглашусь. Не могу припомнить ни одного нового букса, который бы мне понравился.

Раньше мне нравились новые буксы, поскольку часто в них бывают выгодные воможности размещения рекламы, но потом я понял простую истину: что дёщево достаётся, то приносит намного меньше выгоды. Что толку от более дешёвой рекламы на новых буксах, если её увидят намного меньше участников?

Да, админы недавно созданных буксов дают своим участникам возможность быстро поднять свой рейтинг, а перспективы у него есть? Как у лотерейных билетов.

0

7

Не нужно далеко ходить - буквальном месяца два-три назад появился Калым, который так широко раскручивался массами рефераловодов. И что в итоге?) Позавчера, кажется, уже случился у них так называемый "рестарт", т.е. заработки на счетах обнулились. Я через каждые 10 руб. выводил, так что лишь несколько рублей потерял. В общем, ещё раз убеждаюсь в своей правоте насчёт новый буксов!

+2

8

Мне понравились (и нравятся на данный момент)) - aviso и serfnets. По крайней мере, платят всегда и сразу.

0

9

По теме выбора проектов для заработка могу добавить много чего, но считаю, что в первую очередь постарайтесь найти хорошего реферера!
Такого, который работает на большинстве известных проектов, имеет большой рейтинг (статус), причем не обязательно наивысший, хотя и желательно.

Главное, чтобы он был Вашим добрым и грамотным наставником!
От него Вы сможете многое узнать, научиться тонкостям, которые стоят дороже самых больших бонусов и рефбеков.
Работа в хорошей команде всегда более прибыльна и приносит гораздо больше удовольствия! ;)

Отношения с таким человеком часто перерастают в более тесные и дружеские.
Если даже захотите перейти в другую команду - вы всегда сохраните отличные отношения!

Процесс работы в команде всегда взаимообогащающий. Если кто-то находит новые возможности, он всегда поделится в первую очередь со своей командой, и коллеги с радостью пойдут в новый проект в Вашу команду.

0

10

UsvU написал(а):

По теме выбора проектов для заработка могу добавить много чего, но считаю, что в первую очередь постарайтесь найти хорошего реферера!
Такого, который работает на большинстве известных проектов, имеет большой рейтинг (статус), причем не обязательно наивысший, хотя и желательно.

Главное, чтобы он был Вашим добрым и грамотным наставником!
От него Вы сможете многое узнать, научиться тонкостям, которые стоят дороже самых больших бонусов и рефбеков.
Работа в хорошей команде всегда более прибыльна и приносит гораздо больше удовольствия!

Отношения с таким человеком часто перерастают в более тесные и дружеские.
Если даже захотите перейти в другую команду - вы всегда сохраните отличные отношения!

Процесс работы в команде всегда взаимообогащающий. Если кто-то находит новые возможности, он всегда поделится в первую очередь со своей командой, и коллеги с радостью пойдут в новый проект в Вашу команду.

Ваш совет, конечно, идеален. Однако в большинстве случаев к нему прислушаются и смогут ему последовать лишь опытные пользователя, которые сами уже пришли к этому выводу... Абсолютное же большинство новичков будут просто искать задания подороже и полегче, не задумываюсь, к кому они идут в рефералы

0

11

Сео спринт самый топовый, остальные скуднее выглядят перед ним...

0

12

EarlyBath написал(а):

Сео спринт самый топовый, остальные скуднее выглядят перед ним...

Вернее, один из ТОПа. Сеоспринт имеет мощную позицию, постоянно развивается, но он уступает по некоторым важным параметрам Соцпаблику. Последний, например, имеет очень привлекательную реферальную программу, благодаря которой рефоводы активно стимулируют своих рефералов работать.

0

Вы здесь » Работа в интернете. » Буксы » Как выбрать лучший букс для заработка?