Работа в интернете
Работа в интернете

ВКонтакте чат

Наши партнеры

Сервис Seo-pronto.com Web-IP.ru - Система Активной Рекламы dynamic-company.ru

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

WMR бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум, общение, знакомства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Чем больше, тем лучше.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Австралийские учёные настоятельно рекомендуют забыть, что размер — не главное. Исследователи уверены: женщин в мужчинах привлекает внушительный, крупный, да хоть гигантский… рост. А также объём бицепсов.
Они предложили 160 представительницам слабого пола выбрать наиболее привлекательное, по их мнению, мужское тело (лица на снимках были обрезаны). Результаты говорят сами за себя: все испытуемые выбирали наиболее накачанных, мускулистых и крупных мужчин.
Ни одна женщина не сочла привлекательным более слабое или женственное тело. Не понравился им и лишний вес.
Результаты опроса опровергли бытующую теорию о существовании порога физического развития, после которого мужское тело уже не так привлекает женщин. Так что можно не бояться переборщить с тренировками, отмечают исследователи.

0

2

Никогда не оценивала людей, судя по внешним данным, но вот люблю я высоких мужчин, начиная от 183 и выше, и от этого не избавиться. Высокий мужчина - это сила, это уверенность, это возможность уткнуться в его плечо, это мой взгляд снизу вверх, это ощущение того, что снова я маленькая девочка, а рядом тот, кто меня защитит. Есть правда маленькое исключение из правил. Есть у нас на работе один кадр, наверное около 210, в общем, дядя Стёпа-великан. У нас даже в отделе шутят по этому поводу:"Жираф большой, ему видней". Жаль, что по жизни наш великан какой-то тормознутый, да и не очень его любят у нас на работе. Несколько странное ощущение возникает, когда я выхожу куда-то и в дверном проёме утыкаюсь в мужскую грудь, от неожиданности вздрагиваешь, потом поднимаешь глаза, чтобы хотя бы поздороваться, ты всё поднимаешь глаза, и не можешь встретиться с его взглядом, потому что уж очень высокий товарищ и даже мне с моими 175 приходится задирать голову, чтобы с ним поздороваться.

0

3

А мне с точностью да наоборот, нравятся не высокие, стройные девушки. Они во мне вызывают чувство заботы, кажется что они маленькие и беззащитные)))

0

4

А мне абсолютно все равно какой рост у мужчины, лишь бы человек был хороший.  Чтобы с ним было о чем поговорить, чтобы был добрый и понимающий человек, а рост и бицепсы здесь ни причем.

0