Работа в интернете

Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Дела житейские » Украинка чуть не сожгла россиянина живьем!

Украинка чуть не сожгла россиянина живьем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот ужасный случай произошел сегодня. Забрал сегодня жену с работы, и по дороге домой, она пожаловалась на то, что в её зажигалке кончился газ.  Пообещал, что когда придем домой, заряжу.

И вот она, ужасная развязка и попытка покушения на жизнь россиянина. Дает она мне зажигалку а сама идет играть в планшет. Беру балон и начинаю заряжать, переходник как назло не подходит, поэтому при зарядке немного травит. Зарядил,  немного подождал и как полагается,  решил проверить как работает этот инструмент по добыче огня. Жму на кнопку, и в ту же секунду оказываюсь в огненом шару от груди по голову.

Запах горелых волос бьет в нос. И тут же подбегает жена: "Что случилась?". Ответ нашелся быстро: "Твоя попытка покушения не удалась. В следующий раз подготавливайся лучше".

Как потом выяснилось, в зажигалке был неисправен клапан, вот через него и травил газ.

Вот так мы весело живем :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

P.S. Жена у меня с Харькова,  ну сам я местный. Поэтому такое название темы;)

0

2

Сцука,  ну прям засада какая то! Позавчера жена чуть не спалила, а вчера колесо упорол в хлам! Въехал в яму, из за дождя её не видно было, и покрышку просто разорвало,  дыра с кулак! В общем, попал я на новое колесо стоимостью 4 т.р. Обыдно )

0

3

Это Закон Мёрфи)))

0

4

Income написал(а):

Это Закон Мёрфи)))

Плохой закон. Надо какой то другой придумать))

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Дела житейские » Украинка чуть не сожгла россиянина живьем!