Кто из нас хотя бы однажды не читал гороскопы в надежде узнать своё будущее, получить ответ на волнующий вопрос? Разочарую вас. Те гороскопы, которые мы видим в различных СМИ, годятся лишь для развлечений, ибо правды в них мало. Астрологи-профессионалы т. н. гороскопы по знакам зодика вообще не рассматривают. Это бульварное чтение. Почему такое мнение у профессионалов и где тогда получить правдивую информацию о себе и своём будущем?

Попробую объяснить подробно. Истинный гороскоп - это картина звёздного неба в момент рождения конкретного человека и строится он профессионалами-астрологами исходя из его личных данных, а именно: точного времени рождения(часы и минуты) и места рождения. В настоящем гороскопе(языком профессионалов - натальной карте) рассматривается положение многих планет солнечной системы, а не только одного Солнца, что мы видим в т. н. гороскопах по знакам. Кроме того, а натальной карте человека рассматриваются многие другие факторы, которые имеют очень важное значение. Изучив личную натальную карту человека, астролог-профессионал может сказать о нём очень многое: кто он по характеру, какие у него есть способности, в чём он может достичь успеха и чем ему не стоит заниматься. Будущее человека также откроется профессионалу и он сможет дать человеку(владельцу натальной карты) свои рекомендации. предостеречь от чего-либо. Эта работа очень сложная, но полученные сведения имеют для человека большую ценность.

Как же быть человеку, желающему получить свой личный гороскоп? Варианты такие. Прежде всего - обратиться к профессиональному астрологу для составления персонального гороскопа с дальнейшей консультацией. Второй вариант - воспользоваться программой для составления гороскопов самостоятельно. Таких программ много и многие из них бесплатны. Скажу сразу: точность сведений, полученных с помощью данных программ - достаточно примерна, однако онит намного правдивее тех, которые мы получим из "гороскопов" по знакам зодиака. В указанных программах также можно получить прогноз событий на будущее в различых сферах жизни: любовь, деньги, карьера и т. д.

Открытая мной тема - не рекламного характера. Я составлением натальных карт(гороскопов) в данное время не занимаюсь и прошу ко мне с такими просьбами не обращаться.

И ещё. Прошу извинить тех участников. которые заинтересовались данной информацией. Я эту тему не отслеживаю и потому прошу вопросы мне не задавать.

Отредактировано sergejj (Вс, 3 Мар 2019 20:32:37)