Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Работа в интернете. Форум.

Объявление

Реклама □Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » Букс sharkpromotion.net - один из лучших

Букс sharkpromotion.net - один из лучших

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю всем заинтересованным в работе и размещении рекламы присоединиться к хорошему рефереру на данном буксе: https://sharkpromotion.net/?r=134803   Статус реферера высший - Белая Акула. Вам гарантирован высокий и неизменный рефбэк 90%, постоянные конкурсы, бонусы и, что немаловажно, живое общение(по необходимости). Реферер по праву занимает одно из высших мест в ТОПе лучших участников.

. Данный букс интересен по многим параметрам. Прежде всего, здесь действительно много возможностей для разнообразного заработка. Как обычно: простейшие действия - сёрфинг(в т. ч. автосёрфинг), посещения сайтов, чтение рекламных писем и многими любимые тесты. Разумеется, очень много заданий.

Многих интересуют условия при регистрации, а также данные о выводе денег. Так вот. При регистрации вам нужно заполнить свой профиль, подтвердить телефон, установить аватар и свои кошельки для вывода. Минимальная сумма к выводу - 10-11 рублей в зависимости от выбранной платёжной системы.

Партнёрская прграмма на буксе 6-уровневая, с хорошими процентами отчислений. Повышать свой уровень можно многими действиями и при активной работе ранг повышается довольно быстро.

Бонусы на сайте. Их два вида: бонус на рекламный счёт - каждые 3 часа и бонус реальными деньгами.

В последнее время администрация букса активно проводит рекламные акции: за пополнение своего рекламного счёта и запуск рекламных площадок можно получать хорошие бонусы и баллы рейтинга. Стоит воспользоваться этими предложениями.

Отредактировано sergejj (Сб, 11 Май 2019 09:22:05)

0

2

Сейчас на сайте букса действует акция: при пополнении рекламного счёта на 100 рублей одним платёжом получаешь бонус 10 руб и 500 баллов рейтинга. . И ещё следует учесть, что на буксе действует постоянный бонус 1% за пополнение этого счёта. То есть, на счёте будет 111 рублей на рекламу. По-моему. выгодно. Я заказал 2 вида рекламы.

Отредактировано sergejj (Сб, 11 Май 2019 09:22:44)

0

3

sergejj написал(а):

Партнёрская прграмма на буксе 6-уровневая

Это как понимать? Реферальная система там 3 уровня.

Ну и я бы не спешил с эпитетами превосходной степени, т.к. совсем недавно на сайте поменялся админ (явно не от хорошей жизни). Поэтому пока я бы советовал присмотреться к сайту как минимум месяц-три, чтобы понимать, сможет ли новый админ вдохнуть что-нибудь позитивное в проект или нет...

0

4

LeChat написал(а):

Это как понимать? Реферальная система там 3 уровня.

Ну и я бы не спешил с эпитетами превосходной степени, т.к. совсем недавно на сайте поменялся админ (явно не от хорошей жизни). Поэтому пока я бы советовал присмотреться к сайту как минимум месяц-три, чтобы понимать, сможет ли новый админ вдохнуть что-нибудь позитивное в проект или нет...

Да, я ошибся с терминологией. Реферальная система там 3-х уровневая, а вот т. н. карьерный рост действительно 9-ступеневый.  С его ростом участник получает много преимуществ.

Что касается смены админа, то согласен, это показатель упущений в работе прежнего админа. Тем не менее, работы на сайте много, реклама идёт хорошо(несколько раз заказывал).

0

5

sergejj написал(а):

Своим рефералам я выплачиваю рефбэк 60% от пополнений рекламного счёта. По моему статусу я получаю 1% от пополнений рексчёта рефералов.

И кто заинтересуется таким никчемным предложением? Только абсолютный чайник. Просто смешно - еще пост об этом размещать...
Букс БЫЛ очень хорошим два года назад. Теперь у него определенные трудности, надеюсь, они будут преодолены.

-1

6

ESETESET написал(а):

И кто заинтересуется таким никчемным предложением? Только абсолютный чайник. Просто смешно - еще пост об этом размещать...

Реферер предлагает своим рефералам достойный рефбэк - 90%, а это значит, что рефералы будут получать дополнительно неплохие деньги помимо ими заработанных.

Отредактировано sergejj (Сб, 11 Май 2019 09:24:56)

0

7

ESETESET написал(а):

Букс БЫЛ очень хорошим два года назад. Теперь у него определенные трудности, надеюсь, они будут преодолены.

На Сеоспринте вообще нет рефбека и это не останавливает людей от регистрации к различным реферерам. Не думаю, что рефбек - это самое главное, что может быть на сайте. Если твоё реферер, к примеру, имеется рейтинг 100 или 200, то и рефбек 90% будет на уровне долей копейки...

0

8

LeChat написал(а):

На Сеоспринте вообще нет рефбека и это не останавливает людей от регистрации к различным реферерам. Не думаю, что рефбек - это самое главное, что может быть на сайте. Если твоё реферер, к примеру, имеется рейтинг 100 или 200, то и рефбек 90% будет на уровне долей копейки...

Выше я указывал свой рейтинг на том буксе и даже приводил некоторые расчёты доплат, которые получат мои рефералы.  Предлагаю читать внимательно мной изложенное и не флудить, обсуждая другие буксы и другие условия для рефералов.

0

9

LeChat написал(а):

Если твоё реферер, к примеру, имеется рейтинг 100 или 200, то и рефбек 90% будет на уровне долей копейки...

Если бы да кабы...
А у меня (или кого другого), конечно, мозгов не хватит пойти в рефы к тому, кто имеет и наивысший статус и рефбэк 90%.... "Доход от рефералов I уровня [от пополнения рекламного баланса][с внешних платежных систем] - 1.0% - это "Олигарх". Всего лишь 3-й сверху уровень.

sergejj написал(а):

Предлагаю читать внимательно мной изложенное и не флудить, обсуждая другие буксы и другие условия для рефералов.

Полубессмысленное предложение. Если рекламируем никудышние условия, то не надо вставать в позу, когда на это указывают.

-1

10

Где-то год назад регистрировался в sharkpromotion.net. Мне он тогда не понравился. Судя из коментов, лучше он с тех пор не стал.

0

11

Вы уже не первый год наверное на буксах, поэтому знаете много о статусах и что они дают, но огромное количество новых людей, приходящих на буксы, вообще ничего в этом не понимают, поэтому могут зарегистрироваться в рефералы к кому угодно.

Ну и ещё, максимальный статус и максимальный рефбек - не показатель счастья для реферала. Его могут продать в любой момент) Соответственно, и могут поменяться все привилегии

0

12

Дмитрий Журавлев написал(а):

Где-то год назад регистрировался в sharkpromotion.net. Мне он тогда не понравился. Судя из коментов, лучше он с тех пор не стал.

Да, там есть недостатки, но их можно найти на любом сайте, но на "Акуле" есть и преимущества и ими стоит воспользоваться. Что касается выгод от реферальной системы(вернее, нахождения выгод в ней для себя), то вот моё мнение: не стоит на этом заострять всё своё внимание и искать только их в работе на сайте. Прав LeChat в своём высказывании выше: ваш аккаунт всегда могут продать и вы окажетесь без привилегий. Нужно работать или заниматься рекламой, не обращая пристального внимания на рефбэки, бонусы и прочее. Вот например, я вижу там выгоды для себя, как рекламодателя: пополнил счёт на 100 рублей и получил бонус 11%, а реклама даёт свой эффект, поскольку люди реально её смотрят. Именно поэтому я там и буду держаться дальше.

Небольшое отступление(флуд): высказывания некоторых провокаторов-задир не читаю и не комментирую в дальнейшем. Нигде.

0

13

Вне всякого сомнения, что Акула была выдающимся проектом!

Но, как и все, созданные на этом скрипте, широко тиражируемом определенной командой, она, как считаю я и многие коллеги, попала в трудное положение (уже более года назад), безусловно и из-за фривольных действий бывшего администратора, так и из-за общей болезни этих проектов - слишком активной продажи акций.
     Да, акции её раскупались очень хорошо и дорого, это, возможно, и привело к некоей эйфории администрации. Но по акциям надо платить!

На данный момент, насколько я знаю, Админом стал очень достойный человек! И я искренне надеюсь и верю, что он сможет погасить все задолженности и поднять этот проект!

0

14

UsvU написал(а):

На данный момент, насколько я знаю, Админом стал очень достойный человек! И я искренне надеюсь и верю, что он сможет погасить все задолженности и поднять этот проект!

Да, так и есть. Насколько я знаю, админ того букса имеет большое желание возродить сайт, а раз так, то велика вероятность положительного исхода.

0

15

LeChat написал(а):

Ну и ещё, максимальный статус и максимальный рефбек - не показатель счастья для реферала. Его могут продать в любой момент) Соответственно, и могут поменяться все привилегии

Буксов - громадьЁ. Один раз меня так "продали" - с худшими условиями.... Я перестал там работать вообще - все вернули.

0

16

У вашего реферера, если вы решите к нему присоединиться на данном буксе, всегда имеется несколько активных конкурсов с неплохими призами и несколько действующих бонусов. Это помимо рефбэка 90%. Напомню. статус реферера высший - Белая Акула. Реферер заинтересован в наборе активной команды рефералов и последних не продаёт. Гарантия.

0

Вы здесь » Работа в интернете. Форум. » Буксы » Букс sharkpromotion.net - один из лучших