Работа в интернете

Последние сообщения

□ Обновить □

Партнеры форума

По вопросу обмена баннерами, обращаться к админу форума в личку.

Контакты:

Написать админу

Работа на дому. Форум.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Буксы » Букс SOCPUBLIC. Почему он лучший?

Букс SOCPUBLIC. Почему он лучший?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

sergejj написал(а):

Презентация в настройках заказа сёрфинга - это возможность сделать так, чтобы в одном заказе было несколько ссылок для просмотра и исполнитель будет просматривать их по очереди. Я такой функцией не пользовался, т. к. заказывал сёрфинг только для одного сайта.

Переходы были сделаны не для размещения множества сайтов в одном задании (серфинге или просмотре) - их цель улучшение поведенческих факторов при посещении ОДНОГО сайта.
Т.е. в указываете поочередно несколько страниц одного сайта, который рекламируете. Это влияет на повышение рейтинга сайта в поисковиках.

0

32

На этом буксе недавно появились т. н. тесты. Пользователям других буксов они известны и многие на этом активно зарабатывают. Админ Соцпаблика установил свои условия для тестов, а именно: стоимость прохождения для исполнителей - от 0.2 руб., а стоимость создания тестов для рекламодателей - от 0.26 руб. В тестах предусмотрено 5 вопросов. По-моему. 5 вопросов для теста - многовато, однако если за тест исполнитель получит 1 руб. - нормально. Кстати, рублёвые тесты я видел в списке доступных.

-1

33

Видел тест на 0,5 рубля. Заглянул - идиот будет тот, кто станет его исполнять. Представляю, какие условия в рублевом...

0

34

Соцпаблик действительно отличный букс. Я с него начал работу в интернете и до сих пор на нем работаю. Очень он хорош именно для новичков.

0

35

ESETESET написал(а):

Единственно,что стоило бы здесь сделать - чтобы условия задания всплывали при наведении на него курсора.

Полностью поддерживаю. К сожалению, эта полезнейшая опция реализована всего на нескольких буксах, а ведь это бы было полезно не только исполнителям, но и самому буксу. Думаю, оборот заданий значительно бы увеличился, да и приток исполнителей тоже.

0

36

Дмитрий Журавлев написал(а):

К сожалению, эта полезнейшая опция реализована всего на нескольких буксах, а ведь это бы было полезно не только исполнителям, но и самому буксу

На этом буксе тоже можно настроить показ условий заданий, если навести курсор на ссылку. Зайдите по ссылкам: Зарабатывать - Задания - Настройки. Далее разберётесь сами, там всё понятно. Работайте комфортно.

0

37

Моё предложение по набору рефералов на этом сайте больше не актуально. Я прекращаю всякую деятельность здесь и скоро удалю свой аккаунт. Дело не в какой-либо обиде на админа и т. п., просто у меня изменятся обстоятельства: другая жизнь, другие планы...

Данную тему может занять кто-либо другой, желающий заниматься раскруткой своей реферальной программы.

0

38

sergejj написал(а):

На этом буксе тоже можно настроить показ условий заданий, если навести курсор на ссылку. Зайдите по ссылкам: Зарабатывать - Задания - Настройки. Далее разберётесь сами, там всё понятно. Работайте комфортно.

Точно! Огромное спасибо тебе за подсказку. Два года на этом буксе и не знал, что есть эта функция) Странно, что она не включена автоматически.

0

39

Друзья мне кажется, что он самый лучший из всех буксов. И он не перестаёт меня удивлять. Совсем недавно узнала, что на нём есть такая функция, что когда подключаешь свою страничку ВК можно вступать в групы автоматом.

0

40

Мила написал(а):

что когда подключаешь свою страничку ВК можно вступать в групы автоматом.

Тут не удивляться, а плакать надо. За такие "автоматы" Вк в миг заморозит аккаунт.

0

41

ESETESET написал(а):

Тут не удивляться, а плакать надо. За такие "автоматы" Вк в миг заморозит аккаунт.

Выполнил уже около сотни заданий автоматом в ВК, пока не забанили. А в принципе, ВК банят за что угодно. Так что можно не париться.

0

Вы здесь » Работа на дому. Форум. » Буксы » Букс SOCPUBLIC. Почему он лучший?