Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Работа в интернете.

Объявление

Реклама □Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийДо 33% реферальных и скидки на раскрутку сайтов! Будь в топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Работа в интернете. » Буксы » Букс SOCPUBLIC. Почему он лучший?

Букс SOCPUBLIC. Почему он лучший?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

sergejj написал(а):

Презентация в настройках заказа сёрфинга - это возможность сделать так, чтобы в одном заказе было несколько ссылок для просмотра и исполнитель будет просматривать их по очереди. Я такой функцией не пользовался, т. к. заказывал сёрфинг только для одного сайта.

Переходы были сделаны не для размещения множества сайтов в одном задании (серфинге или просмотре) - их цель улучшение поведенческих факторов при посещении ОДНОГО сайта.
Т.е. в указываете поочередно несколько страниц одного сайта, который рекламируете. Это влияет на повышение рейтинга сайта в поисковиках.

0

32

На этом буксе недавно появились т. н. тесты. Пользователям других буксов они известны и многие на этом активно зарабатывают. Админ Соцпаблика установил свои условия для тестов, а именно: стоимость прохождения для исполнителей - от 0.2 руб., а стоимость создания тестов для рекламодателей - от 0.26 руб. В тестах предусмотрено 5 вопросов. По-моему. 5 вопросов для теста - многовато, однако если за тест исполнитель получит 1 руб. - нормально. Кстати, рублёвые тесты я видел в списке доступных.

0

33

Видел тест на 0,5 рубля. Заглянул - идиот будет тот, кто станет его исполнять. Представляю, какие условия в рублевом...

0

34

Соцпаблик действительно отличный букс. Я с него начал работу в интернете и до сих пор на нем работаю. Очень он хорош именно для новичков.

0

35

Безусловно, никогда от этих слов не откажусь - проект СоцПаблик один из самых продвинутых, как в смысле функционала - возможностей для рекламодателя, так и, естественно для работающих с мелкими заданиями.
Администрация постоянно, это видно в новостях, что-то старается улучшить.

Но, прошу понимать и не забывать, что все, как рекламодатели, так и исполнители, подчиняются Правилам проекта, которые многие просто не читают.

По Правилам проекта, безусловно, все - как начинающие, так и достигшие высших уровней - могут быть привлечены к ответственности за действия, о которых Вы даже не задумывались!

Вот мой пример - https://socpublic.com/account/user.html?id=3236472

После этой ВЫСШЕЙ меры наказания, примененной ко мне 07/06/2019, за действия, как я выяснил у Админа Соцпаблика, совершённое, по его мнению, 06/11/2018, в связи со сбоем выплат на проекте - я украл 28 рублей -  http://joxi.ru/VrweYapC7k3eW2

Переписка с админом
http://skrinshoter.ru/s/110619/TfDMmlAL
http://skrinshoter.ru/s/110619/5a1VzDf1

Я всем советую не думать о повышении статуса или собирании рефералов - это просто глупо, работайте, зарабатывайте и сразу все выводите!!!
Это относится к любым проектам в интернете, где вы не хозяева!

Любая прихоть админа-хозяина проекта, просто сделает все Ваши надежды мыльным пузырём!

Последнее, что я всем хочу пожелать
- оставайтесь Человеками, не бойтесь никого! Перед уходом из этой жизни в другую, Вам не должно быть стыдно!
Если Вы сделали всё, что могли, чтобы хотя бы остаться Человеками, а не *ополизами за копейки, рубли или рейтинг - это дорого стоит!

P.S.

Вне всякого сомнения, Админ проекта Соцпаблик, весьма незаурядная личность! И мелкий инцидент с мелким пользователем, которым можете стать и Вы, никак не повлияет на работу этого выдающегося проекта!
Просто делайте новые аккаунты и делайте то, что Вам нужно - только и всего ;)

Отредактировано UsvU (Ср, 12 Июн 2019 02:15:31)

0

36

ESETESET написал(а):

Единственно,что стоило бы здесь сделать - чтобы условия задания всплывали при наведении на него курсора.

Полностью поддерживаю. К сожалению, эта полезнейшая опция реализована всего на нескольких буксах, а ведь это бы было полезно не только исполнителям, но и самому буксу. Думаю, оборот заданий значительно бы увеличился, да и приток исполнителей тоже.

0

37

Дмитрий Журавлев написал(а):

К сожалению, эта полезнейшая опция реализована всего на нескольких буксах, а ведь это бы было полезно не только исполнителям, но и самому буксу

На этом буксе тоже можно настроить показ условий заданий, если навести курсор на ссылку. Зайдите по ссылкам: Зарабатывать - Задания - Настройки. Далее разберётесь сами, там всё понятно. Работайте комфортно.

0

38

Моё предложение по набору рефералов на этом сайте больше не актуально. Я прекращаю всякую деятельность здесь и скоро удалю свой аккаунт. Дело не в какой-либо обиде на админа и т. п., просто у меня изменятся обстоятельства: другая жизнь, другие планы...

Данную тему может занять кто-либо другой, желающий заниматься раскруткой своей реферальной программы.

0

39

sergejj написал(а):

На этом буксе тоже можно настроить показ условий заданий, если навести курсор на ссылку. Зайдите по ссылкам: Зарабатывать - Задания - Настройки. Далее разберётесь сами, там всё понятно. Работайте комфортно.

Точно! Огромное спасибо тебе за подсказку. Два года на этом буксе и не знал, что есть эта функция) Странно, что она не включена автоматически.

0

Вы здесь » Работа в интернете. » Буксы » Букс SOCPUBLIC. Почему он лучший?