Работа в интернете

Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Авто » Самые маленькие автомобили

Самые маленькие автомобили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Миниатюрные автомобили часто вызывают улыбку у людей. когда они их видят и это понятно. Тем не менее, во многих случаях такие "малышки" оправлъдывают себя. Представьте, что вы живёте в крупном городе, где вечные проблемы с парковкой и она недёшева, Поездка по городу нередко представляет собой трудности из-за пробок, бензин "кусается" и т. д. Имея мини-автомобиль, владелец с лёгкостью решает многие проблемы, присущие обычным владельцам, экономит на топливе и т. д. Впрочем. смотрите фото и рассуждайте сами.

https://bugaga.ru/uploads/posts/2012-02/thumbs/1328519269_1.jpg

Автомобиль Peel P50 создан в Великобритании, его серийное производство началось в конце 2011 года. Характеристики авто: Длина 1370 мм, ширина 1040 мм, высота 1170 мм. Масса: 59 кг. Максимальная скорость: 80 км/ч.

Любители наверняка нашлись)

0

2

Мне масса понравилась, 59 кг.! Сломалась, привязал веревку и как игрушку домой потащил ))

0

3

Slavytich написал(а):

Мне масса понравилась, 59 кг.! Сломалась, привязал веревку и как игрушку домой потащил ))

Так и делают) Вот фото:

http://carakoom.com/data/blogs/784/14558/image/8.jpg

А мне ещё интересно, какие ощущения у водителя при скорости 80 км/ч.? Наверняка вибрация кузова сильная.

0

4

Это да, с такими колесиками, все камушки и ямочки его.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Авто » Самые маленькие автомобили