Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума
/br>
Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Объявление

Реклама бегущей строкой □ Автоматический поиск рефералов!Заработай без вложенийЗаработок без вашего участия!
Внимание! В разделы форума набираются модераторы. Заявки в личку админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Лохотроны » Игра richer-birds.com не платит

Игра richer-birds.com не платит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

зарегистрировался я вчера на сайте этой игры, внёс депозит, заработал необходимую минимальную сумму для вывода, заказал его и на этом всё зависло. Прошло с момента заказа вывода 16 часов, а заявка моя всё ещё "проверяется" Какой я делаю вывод? Игра не платит, скам. и вообще, условия в ней изначально мошеннические для участников. Есть там система поитов(жетонов). суть в том, что игрок при пополнении своего счёта получает 40% этих жетонов и соответственно, вывести сможет не больше 40% вложенной суммы. Как назвать такое правило, если не мошенничеством?

В общем, вложил я деньги свои изначально в мошеннический сайт, не проверив все условия сразу. Доверился пригласившему.

0

2

Если заказать выплату от 10 рублей, то она будет выполнена.
До 10 руб. можно не ждать, а отменять - выплаты не будет. Проверено!

Скриншот

http://forumfiles.ru/files/0018/d5/34/19070.jpg

Зачем люди регистрируются там, соглашаясь с правилами, не прочитав их?
Ведь в правилах игры всё о баллах написано (пункт 4.2.1.5.)

А так, да, richer-birds.com по сути лохотрон.
А лохотрон в том, что в правилах игры указано наличии платёжных баллов, а на главной странице красиво написано: Отсутствие лимитов на выплаты, Максимальная окупаемость 10 дней...

Это вводит в заблуждение, и те, кто не читают правила попадают на деньги, поверив красивым буквам на главной странице хайпа.

0

3

sergejj написал(а):

...В общем, вложил я деньги свои изначально в мошеннический сайт, не проверив все условия сразу. Доверился пригласившему.

Сергей, я же говорил, что в игре есть кэш поиты! И тема, с этой игрой была в раскрутке сайтов, где я советовал как сэкономить на рекламе, а не заработать! Мне прям не удобно перед тобой.
А насчет выплат, то я снимал, вот скрин.
http://sh.uploads.ru/t/9jAQW.png

0

4

Income написал(а):

richer-birds.com по сути лохотрон.
А лохотрон в том, что в правилах игры указано наличии платёжных баллов, а на главной странице красиво написано: Отсутствие лимитов на выплаты,

Всё верно: лохотрон и есть. Я фактически потерял вложенные 100 рублей. Ладно, не первый раз. Сам же знаю из собственного опыта, что нельзя вкладывать деньги в проекты с этими дурацкими поинтами, а вложил.
Оставлю несколько негативных отзывов о мошенническом сайте на самых раскрученных форумах, пусть люди знают правду.

0

5

Сергей, могу вернуть тебе те деньги, что получил с твоего вклада. Если что, скинь в личку свой кошелек, переведу.

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Лохотроны » Игра richer-birds.com не платит