Работа в интернете

ТВ онлайн
Игры
Тесты
Сканворды
Экзамен ПДД
Раскрутка сайтов
Каталог сайтов

Праздники
Профессиональные праздники

Партнеры форума
/br>
Рекламный блок

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Получите бонус WebMoney мгновенно на свой кошелек от 0.01 до 0.25 WMR.

R-кошелек:

Спонсор Кредиты webmoney

Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Сервисы по раскрутке сайтов » Раскрутка сайта бесплатно Свеженький проект

Раскрутка сайта бесплатно Свеженький проект

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу предложить Вашему вниманию свежий проект http://warrantypl.ml/autoserfing/?r=260 Здесь также можно разместить бесплатную ссылочку для поиска рефералом как в автосёрфинге так и на главной странице

0

2

Так это для продвижения сайтов или набора рефералов на проекты?

0

3

Не помню чтобы с автосерфинга пришел хоть один реферал, тем более сайт сделан на бесплатном конструкторе.Обычно этот метод используется для увеличения посетителей на сайт.Проще разместить свою рефссылку на на различных форумах.У меня вот несколько ссылок размещено вот на этом форуме.http://manygame.mirbb.ru

0

4

Это обычный обменник визитами. Правда, с хорошим интерфейсом и управлением. Оставил себе в закладки.

0

5

Да какой там хороший. Стандартный сайтик каких в интернете сейчас тысячи. А чтобы рефералов набирать надо между прочим сайт грамотно продвинуть. Мне в этих делах кстати помогали вот эти толковые ребята.

Отредактировано Роман Ионов (Чт, 4 Июл 2019 14:22:52)

0

6

Роман Ионов написал(а):

... Мне в этих делах кстати помогали вот эти толковые ребята.

Эти ребята скорей всего пригодятся для предпринимателей начиная с малого а то и среднего звена. Расценки для простых пользователей, скорей всего будут кусаться.

"Стоимость за месяц:

от 20 000 руб.-- при продвижении в Москве

от 15 000 руб. — в регионах России"

0

Вы здесь » Заработок в интернете, раскрутка сайтов, форум. » Сервисы по раскрутке сайтов » Раскрутка сайта бесплатно Свеженький проект